Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4-й батальон
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Grimnebulin
Игра в стиле action-RPG, события которой разворачиваются во вселенной Власти Закона на Марсе во времена Смуты, была анонсирована сегодня Game Factory Interactive. Разрабатывается игра ]]>MiST land - South]]>.

Кризис власти земных колоний приводит к затяжной космической войне. Наш герой - молодой командир взвода недавно созданного ордена Крестоносцев, новой силы, призванной быть надежной опорой существующему порядку, незыблемо стоящей в общем хаосе, то, что дает Системе шанс выжить.
Ему предстоит войти в состав формируемого тяжелого батальона крестоносцев, 4-го батальона. Тяжелые испытания ждут его, прежде чем он станет командиром единственного тяжелого штурмового батальона Крестоносцев Системы.
Пожелаем ему удачи!
fen1x
Ключевые фичи игры:
- современный графический движок, использующий все преимущества последних видео карт
- Самая реалистическая физика и динамика
- Реалистическое освещение и впечатляющие спецэффекты
- Огромный и полностью интерактивный мир
- Комплексный и нелинейный сюжет
- Продвинутая система диалогов
- Возможность управления более , чем 30 видами транспортных средств – от легких sand-buggy до тяжелых assault walking-tank
- Обширный список доступного оружия и снаряжения
- Нелимитированная возможность прокачки персонажа
- Возможность полного апгрейда и модификации транспортного парка для любых целей
- Массовые динамические сражения с тысячами юнитов
- Способность создавать собственную армию
- Разнообразный геймпей, включающий стелс-миссии
- Дипломатическая и экономическая системы

И пока только один арт

Grimnebulin
Пусть это пустой action/RPG, но, по крайней мере, sci-fi, а не надоевший fantasy. Будем ждать, однозначно. smile.gif
fen1x
4th Battalion, интервью (перевод)

В конце прошлого 2005 года на портале Gameguru Mania было опубликовано интервью с Максимом Вознюком, менеджером проекта 4th Battalion. Авторский перевод этого интервью мы и предлагаем Вашему вниманию.
Жанр: RPG/Action
Разработчик: МиСТ ленд - ЮГ
Издатель: GFI

GGMania: Представьтесь, пожалуйста.
М.В.: Приветствую! Меня зовут Максим Вознюк, я работаю в компании МиСТ ленд – ЮГ и являюсь менеджером проекта 4th Battalion.

GGMania: Расскажите немного о команде, которая работает над игрой.
М.В.: На счету МиСТ ленда уже немало больших проектов, популярных среди российских игроков. Код доступа: РАЙ и Власть Закона. Сейчас мы работаем над новыми проектами 4th Battalion и Warfare, а также создаем игру Jagged Alliance 3D – продолжение легендарной серии Jagged Alliance.

GGMania: Поведайте, что за игра 4th Battalion, чем она примечательна?
М.В.: 4th Battalion – это сочетание экшена и RPG. События игры разворачиваются в обширной киберпанк вселенной Реальность v. 4.13, где игрок сможет свободно передвигаться, куда захочет, улучшать свои умения и навыки, общаться с невероятным количеством NPC, собрать целую команду, раздобыть оружие и транспорт. Фактически, для игрока все будет так, как есть в большинстве обычных RPG. Экшен-элементы, со своей стороны, добавят в игру динамики, драматизма, облегчат управление, сделав его более интуитивным. Мир 4th Battalion высоко интерактивен и ваши действия будут прямо влиять на прохождение игры и развитие сюжета. Одной из главных особенностей Батальона является динамическая окружающая среда. Игрок сможет разрушить любой объект на карте. В том числе и для этой цели в игру введена масса любопытных средств передвижения – от "ховер байков" до огромных "шагающих" танков. Естественно, всеми машинами вы сможете управлять самостоятельно и напрямую.

http://www.gameru.net/index.php?type=artc&id=256
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.