Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОНЕЦ
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Nerfair
Blizzard ОБОНКРОТИЛАСЬ И ЗАКРЫВАЕТСЯ !!! sad.gif sad.gif sad.gif
Blazhkovich
Фу ты напугал! wink.gif Хоть и первое апреля, но шутки то тоже подбирать надо!
HAU
Цитата
Blizzard ОБОНКРОТИЛАСЬ И ЗАКРЫВАЕТСЯ !!!

это невозможно cool.gif
РОМЕО
Цитата
Blizzard ОБОНКРОТИЛАСЬ И ЗАКРЫВАЕТСЯ !!!

с такими играми это не реально.
Blazhkovich
РОМЕО,
Цитата
с такими играми это не реально.

Скоро будет реально! wink.gif
DAISHI
Цитата
с такими играми это не реально

Кстати, ее банкротство вполне возможно, если учесть, что бюджет будущих игр огромен, а гарантии ее популярности... гарантированых гарантий ( smile.gif ) нет.
Blazhkovich
DAISHI,
Но согласись, даже полностью провальный проект окупится. Вспомнить хотя бы Диабло 2 - все плевались и обсирали Близзард, а в конце оказалось что игра продалась просто гиганстким количеством дисков. Так что тут срабатывает принцип "купят ради интереса". wink.gif
DAISHI
Цитата
Но согласись, даже полностью провальный проект окупится. Вспомнить хотя бы Диабло 2 - все плевались и обсирали Близзард, а в конце оказалось что игра продалась просто гиганстким количеством дисков. Так что тут срабатывает принцип "купят ради интереса

Да, Диабла - самая продаваемая игра за все существования компов, хотя в тетрис-то по-любому больше людей играли smile.gif
Gamexxx
А мне Diablo 2 понравилась...ни че так игрулька...
Nerfair
а мне нет я только в варик =)
MSC
Цитата
Да, Диабла - самая продаваемая игра за все существования компов, хотя в тетрис-то по-любому больше людей играли 


Жаль только что она как и Дум не коммерчиская,а то на ней можно было бы миллиарды заработать.
Blazhkovich
MSC,

Дум не коммерческая? Ха, а с чего же тогда Ид софтвэр разбогатели? smile.gif
Gamexxx
А че такое Коммерческая и Не коммерческая?? ph34r.gif
MSC
Коммерчиская это игра за которую деньги берут ну как сейчас все.
Soulseeker
Возвращаясь к теме Blizzard, хочу отметить, что в отличии от почившего Sir-Tech Canada, Blizzard входит в Vivendi-Universal, и пока не разорятся они, будет жить и Blizzard.
HAU
Lee_Bowyer_[SK], а следоваетльно будут выходить новые продукты smile.gif
zRED
А мне и Диабло, и СтарКрафт, и ВарКрафт и всё у них нравится! Самые крутые(после EA smile.gif ) разработчики(и издатели) А обанкротиться могут даже Microsoft. Никто не знает, что будет завтра. И это правда smile.gif sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.