Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rise of Nations: Rise of Legends
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Grimnebulin
Стратегия реального времени Rise of Nations: Rise of Legends. Вас ждет путешествие в страну Aio, мир запутавшийся в эпическом сражении между силами Магии и Технологии. А сражаться придется в готических городах, выжженых пустынах, на суровых ледянных равнинах, где вашими противниками будут мистические создания, и вам придется столкнуться с никогда не виданными механизмами и ошеломляющей магией. Ваша цель - распутать клубок мистической тайны, которая содержится в древнем прошлом , и объединить народ вашего мира против невообразимой угрозы. Проект разрабатывается Big Huge Games и будет издан весной 2006 года Microsoft Game Studios для РС.

]]>Официальный сайт.]]>
fen1x
]]>Материалы на базе]]>
И немного скринов, выглядят очень даже неплохо rolleyes.gif







Grimnebulin
Превью игры на нашем ресурсе.

Хоть Rise of Legends и несет название Rise of Nations, принцип игры отличаeтся от оригинала. Rise of Legends выполнена в стиле Фэнтези, в которой технологические нации, использующие паровые технологии, сражаются с основанными на преданиях и сказках магическими нациями.

После успеха оригинала Rise of Legends выглядит как очень интересный проект. Очень хочется надеяться, что Big Huge Games сможет сделать из него ту игру, которую мы ждём. Узнать же это наверняка мы сможем лишь после выхода игры – в следующем году.


Читать полностью.
AlexDoomer
А корешки как с обрыва на первом скрине свисают!!!
Какая клёвая графа!
И не сколько графика,сколько эффект высоты rolleyes.gif !!!
Молния в вакууме
Хорошая, годная игра. Тут можно грабить корованы. Серьёзно.
nemezida3
ну графика так себе unsure.gif
Mirus
nemezida3, игре так то 13 лет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.