Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тра-та-та
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
кот нейтрон
1.
я иду по спортплощадке недалеко от своей бывшей школы. я не помню как тут оказался, да и не интересуюсь этим... точнее я даже не осознаю то что он не поню как тут оказался. неожиданно я понимаю что не один - вика - моя хорошая знакомая, с которой я в последнее время не очень то часто виделся... да и не хотел видется...- идёт рядом со мной. мы сидим на бетонной плите на краю площадки... о чем-то болтаем... к нам навстречу идет саш... он злобно ухмыляясь глядит на меня, что-то рассказывает вике, но мне неинтересно... появляется андрей здоровается со мной и сашей, смотрит на вику с лицом обиженного ребенка, мы с ним о чем то долго разговариваем.
саша исчезает, мы с викой и андреем снова сидим на той бетонной плите и разговариваем.
андрей молчит, его как бы нет.
вика:
- о меня водка начинает догонять.
я:
- опять с тобой на разных уровнях осознния... я сваливаю...
я встаю, хочу уйти, но вика хватает меня за ногу (бетоння плита низкая) :
- стой...
появляется вера:
- так вот, мы сидели молоко допивали на балконе, все в штанах было а он без штанов бегал как дурак!...
- без штанов?
- да без трусов!
я встал и смуно припоминал как ходил в одной футболке по чужой квартире и прихлебывал манагу из полуторалитровой бутылки... "ну и что в этом такого?" - подумал я.
теперь они в самом центре города я сижу на низенком ограждении в окружении множества знакомых... уже поздний вечер. мне становится не по себе..:
- вик, идем домой..
...
***
2.
я лежу на спине облакотившись на стену.
прямо пеедо мной на столе сидят две девушки... они смотрят куда-то вправо от меня - там много людей и какое-то шоу или кино... но я туда не смотрю (хотя я люблю шоу) я смотрю на девушек.
они иногдапосматривают на меня, одна из них постоянно пи этом хихикает и что-то нашептывает другой. она рыжая, кудрявая вся в веснушках в какой-то дуратской джинсовой куртке и дуратских джинсовых же штанах.
она снова смотрит на меня снова что-то шепчет второй слезает со столоа и ложится на пол положив голову мне на ноги и как-бы невзначай кладет свой локоть мне на руку. я встаю... "как-то нехорошо вышло" - думю, и ложусь обратно, позволяю положить ей голову на ноги но руку отодвигаю.
она лежит и ухмыляетя. мне она не нравится. но я не обращаю на неё внимания - я смтрю на вдругую девушку.
она молчит и улыбется... у неё мегачерные прямые но не длинные волосы, большие голубые глаза - красивые, чуть влажные и ещё чуть соленые. белки' глаз у неё тоже голубые, как и у меня. во что она одета я даже не замечаю... если она сейчас что-нибудь кажет я точно влюблюсь поуши... я уже почти влюбился.
но она ничего не говорит
она смотрит на рыжую, улыбетя, смотрит на меня, встаёт со стола, нагибается надо мной и глубоко целует. я чувствую этот поцелуй не только и не столько телом - губами, языком, ниже живота и кончиками пльцев на ногах, но и вем сознанием.
она отрывает губы, отходит в сторону и не смотрит больше на меня.
я не уверен нужно ли мне подходит к ней, что-то говорить... поэтому я просто лежу и смотрю на неё.
оказывается рыжая все это время что-то говорила.

---
===

3.

резная золочення дверь поражает меня своими размерами. я вхожу в зал - кресла обитые красным бархатом, с золоченными подлокотниками, стены в тех же красно-золотых и бежевых тонах.
я не доверяю собственному сознанию и поэтому веду себя как во время какого-нибудь неожиданного но явного розыгрыша...
прыгая по рядам я нечаяно задеваю её величество, извиняюсь по русски, потом торопливо по английски, сажусь в соседнее кресло.
на сцене танцуют кан-кан, причем под совершенно не соответствующюй музыку - какую-то российскую попсу. мне это не интересно - я разглядываю других зрителей.
каждый из них отдал такие колоссльные деньги чтобы попасть сюда, на которые я мог бы лет 48 (а то и больше) беззаботно и без траблов жить поживать и всячески отрываться. но даже будь у меня такие деньги я бы всеравно просто не узнал о существовании этого театра. для этого нужно быть ещё и очень знаменитым (хотя бы в своей стране или в каком-то определенном обществе), но сегодня ночью я попал сюда совершенно на халяву и без каких либо условий - это устроил мой брат... перед этим он долго водил меня по каким-то темным сырым катакомбам, непрерывно что-то рассказывая и показывая. мне было интересно, но я ровным счетом ничего не запомнил, а перед самым входом в театр он куда-то исчез.
центр зала в большинстве своём занимают голливудские звезды о чем-то треплятся пьют шампанское, кажется там нет только Шварцнегера... ан нет... вот и он спрва от меня в кругу нескольких российских попзвезд и олигархов, над чем то смеётся вместе с киркоровым и ходарковским... рядом со мной как я уже говорил её величество королева великобритании и ирландии внимательно наблюдет за происходящим на сцене причем как мне кажется смотрит она только на вторую танцоршу справа, что в розовых колготках и без нижнего белья (танцуют они, я напомню, кан-кан и каждый раз когда та задирает ногу её багровая пизда кажется орет что-то что слышит и понимает только королева). однако тут не только живые зненитости - на саом переднем ряду сидит дали, время от времени он вскакивает кривляется и делает вид что дережирует орекстром. а на самом последнем ряду (очень далеко) сидит пикасо. через пару рядов слева от меня попыхивает трубкой сталин а прямо передо мной - бен ладен о чем-то вяло разговаривает с гигантской синей мышью.
мне стновится скуно и я хожу по спинкам кресел, перепрыгивая с ряда на ряд (благо зняты очень и очень немногие места)

:::

4.

я не знаю как я сюда попал... на мне грязная голубая рубашка и широкие белые трусы, на остальных такая же форма. они - сидят полукругом кто на табуретках кто на полу и смотрят телевизор... я чувствую что кого-то не хватает... тут была девушка... я не знаю куда она делась... я даже не уверен была ли она... просто чувствую... они о чем то громко рзговаривают, много матерятся и ржут. я припоинаю что посорился с той девушкой. я иду в соседнюю комнату к своей койке, по пути меня кто-то окликает:
- эй! она сказла что тебе дали кличку два с половиной дюйма... у них там какой-то бар или бордель с таким названием и тебетакое же дали... это правда? правда что тебя так называют за то то у тебя дыра в жопе была такого диаметра когда тебя ебали два часа подряд?
чзх?.. видимо мы и вправду с ней хорошенько посорились если она так могла так пошутить надо мной...
- иди в хуй меня никто никогда не ебал. я не педик как ты. иди лучше передерни на голубой журнальчик долбаный гомик!
наверное я зря сказал это... толпа бритых татуированных здоровяков окружила меня в самом углу комнаты - я стоял на своей койке и отбивался как мог, а они тянули свой огромные руки к моей заднице, члену, рукам. сзади послышался голос:
-ей ну ка отвалите от него! идите смотрите свой ёбаный ящик... мы что зря вам его посавили?
голос принадлжал худощвому парню в форме и с дубинкой, его рука лежала на растегнутой кобуре. мне вроде как повезло... я боюсь что этот парень уйдет. я беру какую-то упаковку из ящик под кроватью и пробирюсь в ванную. щеколда тут прибита почти параллельно косяку так что проходит некоторое время пока мне удаётся запереть её. упковка в моих руках - пачка презервативов с банановым запахом. к ним прилагаются картинки с голыми тетками... я начинаю ожесточенно дрочить. тут в ванной непонятно откуда появляются всякие люди и выходят через дверь. я выхожу вместе с ними..

\\\
///

кот нейтрон
5.
я иду по невскому но смотрю на все вокруг как бы с высоты зданий... вижу прямо перед собой адмиралтейство, думаю куда пойти - налево к исакию или направо к дворцовой... в итоге оказываюсь вообще черт знает где, сидя на газоне в какой-то незнакомой компании (а может быть и знакомой, но я этого не помню) и решаю сходить за чем-то очень необходимым... не найдя этого самого очень необходимого возвращаюсь обратно но газона уже нет... вместо него набережная выложенная из больших блоков светлого камня, зажатая между каким-то зданием из того же камня и невой. по ней гуляют темные лысые люди в оранжевых одеждах. неоторые из них сидят на большой лодке накрытой плетеным навесом, и разбраывают в воду какие-то листья, некоторые плавают вокруг корабля , собирают эти листья и возвращают тем кто на корабле, чтобы они снова их кидали в воду, а некоторые сидят в позе лотоса и смотрят на плавающие листья... я иду по этой набережной ещё некоторое время и вижу что она упирается в решетку и пройти там мне не удасться... тогда я тоже сажусь в позу лотоса но смотрю не на плавающие в воде листья а на тех кто смотрит на плавающие в воде листья... вскоре мне это надоедает я встаю и иду обратно. ко не подходит один из оранжевых (монах?) и говорит что-то о каком-то своем божестве, из его слов я понимаю что это божество следит за смертью, но сейчас оно очень устало потому что небо переполнилось, прохудилось и некоторые капли душ просачиавются и падают на землю, а у самого этого монаха это божество забрало мать и тот боится что части её души прольются на землю. я не знаю как ему помочь, но он идет следом за мной. вскоре я понимаю что он слепой и кладу руку ему на плечо, чтобы помочь ориентировться, он говорит что и сам знает куда идти, но в то же мгновение врезается в забор, через некоторое время он находит дыру между прутьями забора и пролезает сквозь него, я прохожу через дверь в полуметре от дыры и говорю что ему всётаки лучше слушать меня он отвечает "зачем? я ведь сам нашел дверь!"

---
```

6.
- у нас же есть настоящая панда!
- панда...
...
- ладно теперь надо их как-то пометить чтобы не путались потом.
- можно наклеить разноцетные ленточки под скотч...
...
- че-то отклеиваются
- двй сюда... вот!
- не-не-не! так точно запутаются!
- зато веселее!
...
я нашел кучу разноцветного скотча:
- тепреь я все могу заклеить что захочу.
- ага...
- А! у меня же панда есть! настоящая!! идем покажу...
я веду его в свою комнату, в углу лежит большая игрушечная панда...
- круто... панда....
- Она же была настоящая! - у меня почти истерика, я кладу игрушку на спину, жму её на грудь обеими руками, пытаюсь делать искуственное дыхание, панда оживает.
- смотри пока за ней, а я за бананами сбегаю.
бананов нет, только ожура. я кормлю панду кожурой, отчего она превращается в большущего медведя и чуть не откусывает мне руку вместе с последней кожуркой...
"надо было кормить её бамбуком! - думаю я и ухожу.

ььь
ррр

7.
вчера шизофрения и параноя и гашишь и вино и даже тортик - птичье молоко
я думаю что я псих...
у меня растроение личноти и я думаю что я сих...
у меня шзофрения я вчера был невиимкой... у меня параноя - я вчера захотел стать невидимкой
я был уверен что я стал невидим....
тос я думаю что я теперь тоже знаю что значит плэйсибо по накурке...
я задолго до вина и гашиша (ов трезвом сост) накрасил глаза в густожирные тени синего и бордового цветов (типа попсоговн... не говнопопс а именно попсоговн) я был противным...
не противным педиком а просто противным... почти как раздавленная рыса... ещё карандашем нарисовал родинку чуть выше и правее губы и розовая футболка и папироска в руке. я был сукой. сестра назвала меня испанской сукой я был доволен это было шоу...
причем шоу не для тех кто смотрел как я отрываюсь и дурачусь а для меня я смотрел на то как они смотрят на меня и видят меня прыгающего и дурачившегося... а они никто этого не понял... я чувствую что я мега бог и гений... я просто сука... а вчера я был испанской сукой...
а потом пока пытался смыть тени (так кстати до сих пор до конца у меня это и не получилось))) предположил что человеческое лицо и вообще человек состоит из ВИДИМОГО (того то сразу бросается в глаза и создаёт образ еловека в глазаъх других) и НЕВИДИМОГО тог8о что остальные не замечают и даже ты сам обычно не заечаешь... и если это невидимое заставить поглотить видимое то ты станешь весь невидимым... не прозрачным а посто незаметным и невидиы... а это иногда очень прикольно... а так как у меня как раз началась параноя я решил попробовать стать невидимым и когда у меня почти полчилось...
- миш ты меня видишь?
- нет
- че серьёзно???
- серьязно я тебя не вижу
- посмотри в мою сторону... видишь меня?
- нет не вижу! ты где??
- ема ты стопудово меня невидишь?
- стопудово невижу!!!
- а как ты меня не видишь?
- ты проваливаешься в диван!
- ты сука! ты меня видишь! я не порваливаюсь в диван я пытался стать невидимым а ты меня обманывал говорил что не видишь! ещё чуть-чуть и я был бы уверен что стал невидимкой...
- ты серьйзно мог поверить что ты стал невидимым?
- я до сих пор в это верю.

а потом спать. а теперь недавно встал умылся. и пью из двух стаканов тремя трубочками одновременно черный кофе + зеленый чай без сахара а во втором бокале черный чай сладкий очень... меняю трубочки комбинирую потоки вкус как и цвет...очень прикольно.....
собака баскервилей
мыслеблудливо

)))))))))))))))))))))
Grimnebulin
По-моему, все это очень забавно, только вот ашипки и очепятки не к месту.
кот нейтрон
ПРОШУПОРЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ И ОПЕЧАТКИ ВСЕ ЗАПИСЫВАЕТСЯ В ОПЕРАТИВНОМ ПОРЯДКЕ ТАК ЧТО НЕ ОШИБАЙТЕСЬ ДА НЕ ОПЕЧАТАНЫ БУДЕТЕ.
herrberger
аморфно, в хорошем смысле этого слова.....
herrberger
НЕ удержался в том же стиле что и автор сверху, хоть и хуже, что впрочем безразлично мне ,ведь любим мы творения свои.......


Я сидел на перилах и размышлял о том как долго мне лететь до воды. Было не далеко, и очень мелко, в воде. Именно поэтому я не прыгал, да ещё эти дурацкие туристы всё время мешались. ОТ осознания того что я туда никогда не прыгну, я решил прыгнуть…….. но там где глубоко. Действовать надо было быстро пока не прошёл заряд. Вскочил, бежал снимал одежду, всё, совсем…. Нагой как русалка, взабрался на толстый поребрик, и медленно пошёл. Шокированные люди, тёплый гранит, и лёгкий ветер. Быстрый взгляд – вода свободна для прыжка. Не думал больше, не боялся, не волновался, я летел. Бшшшшш, огромный всплеск - я под водой………..

Холод, приятный. Освежает очень сильно, хочется прыгать от свежести желательно с двух метров, и после приземления сделать кувырок. Боль – она конечно будет, но от осозанния красоты своего сгрупированного тела в полёте, она будет не заметна. Я только что отжался раз 50 и принял жестокий душ….. Теперь вода, тёплая, но не противно. Я оделся и вывалился на улицу. Дверь стремительно распахнулась и не менее стремительно дала мне по икре. Теперь все мои прыжки смазаные, и приземления не идеальны. Я всё равно иду и прыгаю где только можно. Но устаю, я постоянно слишком быстро устаю, слишком…… Что впрочем не мешает мне жить. Нога уже болит и спина даёт о себе знать, при каждом шаге. Но я твёрдо решил залезть туда в полном порыве, а главное быстро и красиво.
-ТЫ что делаешь!!!
-Залезаю…..
-Делать больше нечего! Вот и слоняетесь по улицам.
Противная уборщица напомнила мне что я не идеальный организм приспособленный для прыжков, красотой и грацией которого все должны восхищаться.
-ДА идите вы, рабочий класс глубоко в баню
Почти прокричал я и парой великолепных прыжков ускакал от этой твари….

Ванна, вся в блевотине, моя рука тоже там. Но мне безразницы, я не брезгливый. Поднимаю своё не послушное тело, и парой резких движений умываю лицо, и тщательно прочиащаю рот. Он всё равно слвоно как забитый. Но мне безразницы. Поправив всё что только можно я опять вливаюсь в пьяную толпу. А толпа радостно меня принимает.Я свой.
-От бл* вернулся!!!
-Иди сюда любитель белого бога.
И я иду. И мне становится так весело. Я их не знаю, ну и что. Зато у них водка. Бац, и рюмки нет, точнее нет в моих руках, её забрали снова наполняют. А водка – как вода на вкус. Только голова всё больше веселеет, и жизнь прекрасна как никогда.
-И я тогда, бля ну эту так её всю ночь трахал….
-Пиздишь! Точно пиздишь козёл. Онаж с другим была.
-Бля буду точно так и было!!!!
Их разговор, пониже плинтуса, но я всё равно не слушаю, хоть и ржу когда надо. Я всё смотрю на ту, которая уже молилась. И готова снова помолится. «ну нафиг мне она, вот лучше к той подвалить», хоть та и дура, хоть куда. А рюмка опять пустая, и оптяь каие-то песни, и я уже сижу рядом с той что покланялась. Я что-то гворю, не важно что, всем безразлично. Слова – одни эмоции, когад в тебе уже два литра. Её я обнимаю , ей пофиг, я пью ещё и …………………точка, я заснул……..

Опять башка, опять башка!!! Пошла ты excl.gifй сука. Зачем я мучасюь по полчаса, и полчаю руки, котрые способны лишь дрочить, я понимаю сутки Уже прошли когда последний раз я понял где я. Но что важнее почему, ведь без причны рай не в радость. ОПЯТЬ БАШКА, ОПЯТЬ БАШКА!ААААААА!! Я понимаю что живу, той жизнью что уж лучше сдохнуть. Вся эта боль в моей БАШКЕ. Опять пришла ко мне на ужин, я убежал подальше от родных, запёрся в комнате без света. И бесновался до крови, без слёз, лишь криком помагая. Уже не помню где и что, меня носило на насилках. А уж тем более за что я получил вот эти руки…………………
кот нейтрон
да ну я не хотел так много деталей делать как тут... все очень образно даже цвет иногда не нужен. даже больше сценарий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.