Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need for Speed 5: Porsche 2000
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2
NaVa
tagmf, ну и зряsmile.gif
ИМХО пятая - с самой реальной физикой поведения машины, ну кроме седьмой, в нее я не играл, так что вспоминать не будуsmile.gif
и потом идея с апгрейдами тоже неплоха... правда все-равно всегда стоит все лучшее... но по сетке очень весело играть, если эволюцию только ты прошел cool.gif
herrberger
Может кто знает как решить мою проблему:
А заключаеться она в том , что заинсталев игру, захожу в неё, прокручиваеться ролик, далее пишет loading(на бэкграунде порше нарисованно)и.....и.......и так и грузиться бесконечно(держал полчаса).При том комп не виснет,и процесс porche.exe конкретно грузит проц, так что еле завершаю задачу.Вообщем ностальгия пробрала а игра не грузит.

ЗЫ: копия нормальная, так как устанавливал и с другого диска и таже фигня.
MAN2
Проблема известная.
Удали файл gimme.dll
herrberger
Thanks, теперь всё пошло.
Буду проходить.
Rommell
Мой любимый поршивец - 911 жт3 расе версион .. wub.gif
sp.nd
Интересная игрушка, самая любимая из всей серии, вот только вопрос к знатокам - как можно сделать так, чтобы оно нормально запускалось в XP? Пока получается только если своп поставить размером в 0мб.. Ну или может сделать как, чтобы винда грузилась в двух вариантах - со свопом и без него? Не устанавливая второй операционной системы при этом smile.gif
MAN2
spunder,
Удали файл gimme.dll.
sp.nd
MAN2, так в том-то и весь прикол, что это действие не влияет совсем никак... Может вопрос по загрузке систему со своп-файлом и без в софте задать, или пусть здесь будет? Больше вариантов не вижу, если честно..
MAN2
spunder,
Задай... конечно можно.
sp.nd
MAN2, хм.. всё дело в том, что каждый раз перед стартом лазить куда-то, прописывать пару новых цифер, презагружаться и только тогда играть - не очень веселит, да и лень smile.gif вот и думаю, какой есть обходной путь (в ладошки хлопнул - своп появился, ещё раз хлопнул - исчез.. так хочу smile.gif)
OlegatoR
Наконец-то свежий обзор подоспел biggrin.gif

Cossack-HD
Я в прошлом месяце прошёл. С Dualshock 4 просто огонь laugh.gif
Winny1
Цитата(Cossack-HD @ 02.07.2019, 20:38) *
Я в прошлом месяце прошёл. С Dualshock 4 просто огонь laugh.gif

С современными геймпадами всё идет гораздо лучше и эта гоночка не исключение (проходил год назад - думал, только я один её помню).
Перепроходя классические игры я просто офигел от того, как все плохо было с контроллерами времен Нины 64. Недавно Голден ай запустил на эмуле с дуалшоком - и вообще слов нет, как всё четко.rolleyes.gif
xrModder
Цитата(Winny1 @ 16.07.2019, 10:00) *
С современными геймпадами всё идет гораздо лучше и эта гоночка не исключение (проходил год назад - думал, только я один её помню).
Перепроходя классические игры я просто офигел от того, как все плохо было с контроллерами времен Нины 64. Недавно Голден ай запустил на эмуле с дуалшоком - и вообще слов нет, как всё четко.rolleyes.gif
Цитата
...Нины 64. Недавно...

Скрытая ссылка. Спамер?
StreJloK
Цитата(xrModder @ 16.07.2019, 11:37) *
Скрытая ссылка. Спамер?

Бот Степана. Хочешь жить - умей вертеться © laugh.gif

Самая любимая НФСка, перепроходил как то пару лет назад и эволюцию и заводского испытателя, на клавиатуре правда.
Интересно что некоторые автомобили из PS1 версии были заменены в версии для ПК.
tama
Цитата(StreJloK @ 16.07.2019, 08:25) *
Цитата(xrModder @ 16.07.2019, 11:37) *
Скрытая ссылка. Спамер?

Бот Степана. Хочешь жить - умей вертеться © laugh.gif

Самая любимая НФСка, перепроходил как то пару лет назад и эволюцию и заводского испытателя, на клавиатуре правда.
Интересно что некоторые автомобили из PS1 версии были заменены в версии для ПК.

На пс1 она скучная(
Cossack-HD
Здесь рабочая версия - оригинальный образ и патчи smile.gif
https://www.myabandonware.com/game/need-for...ed-bg9#download
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.