Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Battlefront 2
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
Anonymous
Искренне удивлён, что по сабжу нет темы... huh.gif ohmy.gif unsure.gif
Решил исправить такое упущение...

И так, что же мы имеем:

Продолжение, не побоюсь этого слова, хита будет делать фирма Pandemonic Studios, то есть та же, что делала и первую часть игры. Нам вновь предоставят возможность сразиться за Альянс Повстанцев, Галактической Империю, Старую Республику и Конфедерацию. Полями битвы станут не только планеты (Геонозис, Мустафар, Эндор, Корускант), но и нечто новое (точно не известно, но обещается что можно будет повоевать внутри Звезды Смерти)...
Большое предпочтение в игре будет отдано космическим боям. Можно будет садиться на крейсер противника (да да! Прям в космосе!) и воевать уже внутри него. Как говорит Shara Miller, один из продюсеров фирмы Lucas Arts, бои будут больше похожи на Rogue Squadron, нежели на X-Wing VS Tie Fighter. То есть, как в первой части...

Обещается, что наконец-то будет введен клсс Джедай (фанаты ликуют). Правда, не до конца понятно, как они будут вписываться в балланс, но... wink.gif

В одиночестве можно будет выбрать одно из 12 полей битвы. В то же время, разработчики решили не обходить стороной и мультиплеер - бои могут включать в себя вплоть до 64 игроков!


Всё это великолепие мы будем ждать в начале ноября этого года...
fen1x
Разработчик: ]]>Pandemic Studios]]>
Издатель: ]]>LucasArts Entertainment]]>
Статус: в разработке, запланирована на IV квартал 2005 года
]]>Официальный сайт ]]>
Жанр: FPS/TPS
]]>Материалы на базе]]>









Anonymous
Lucas Arts объявила, что игра Star Wars: Battlefront 2 будет выпущена 1 Ноября этого года. То есть в тот же день, когда и Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith будет выпущен на DVD.
Mean Machine
игра есть...но никак не могу запустить sad.gif
fen1x
Mean_Machine,
Цитата
но никак не могу запустить

От кого игра, что не получается, что говорят?
Двай, короче, подробностиsmile.gif
Mean Machine
fen1x,
ноу наме smile.gif
требует какой то dll файл...название не помню...завтра скажу
Anonymous
У меня по другой причине не запускается.
Очень ему мой вирт. сд-ром не нравится...
Жду кракнутого ехе-шника... чувствую - осталось не много...
Mean Machine
Darth_Revan,
Цитата
Очень ему мой вирт. сд-ром не нравится

такое тоже было...но через раз
fen1x
Mean_Machine,
Цитата
требует какой то dll файл...название не помню...завтра скажу

Случаем не этот хочет: d3.d9.dll?
Oбнови драйвера видео карты.
Darth_Revan,
Цитата
Очень ему мой вирт. сд-ром не нравится...

Поставь hidevirtualcd.
Mean Machine
запустил...дома, на своём ветхом железе smile.gif (2гц, 256озу, видео- gf4 mx440 64mb) 800х600 на средних....ничего не тормозит smile.gif
на работе на более мощном компьютере по прежнему не идёт sad.gif
похоже из за радеона и последнего каталиса...





игрушка отличается от первой заметно улучшенной графикой, сразу бровается в глаза.
геймплей тот же, побольше всяких разных миссий и персоонажей.
атмосферу разработчики отлично сохранили
Grimnebulin
Mean_Machine,
Цитата
(2гц, 256озу, видео- gf4 mx440 64mb) 800х600 на средних....ничего не тормозит

Не тормозит?! Надо будет попробовать. Хотя процессор у меня послабее, но ОЗУ побольше. smile.gif
Anonymous
Нус...
Кто-нибудь знает, вышел ли no cd кряк? wink.gif
Мне без него не запустить, увы... а сыграть охотааа rolleyes.gif
dilia
чей-то мне не нравится она.. вся атомсфера "звездных войн" исчезла. Глупая стрелялка. Ничего не открыть, не нажать, вариантов действий 0 при прохождении кампании. Сохранится нельзя, так тупо приходится заново миссию проходить из-за одного, последнего не выполненного задания. У более менее мощного оружия отсутствует прицел, а без него не поймешь, кто враг, а кто свой, так как все модели одинаковые. Уничтожая своих юнитов - уничтожаешь себя. sad.gif
BiG G
Ну чтотут скажешь,клёвая игрушка!
Anonymous
Цитата
чей-то мне не нравится она.. вся атомсфера "звездных войн" исчезла. Глупая стрелялка. Ничего не открыть, не нажать, вариантов действий 0 при прохождении кампании. Сохранится нельзя, так тупо приходится заново миссию проходить из-за одного, последнего не выполненного задания. У более менее мощного оружия отсутствует прицел, а без него не поймешь, кто враг, а кто свой, так как все модели одинаковые. Уничтожая своих юнитов - уничтожаешь себя. 

Ну, по поводу одинаковости моделей я абсолютно не согласен.
Разница между всеми воюющими сторонами очень чувствуется.
Атмосфера, кстати, тоже вполне себе чувствуется.
Вопрос в другом - хотим ли мы видеть Звёздные Войны такими, или нет wink.gif
Отвечая на этот вопрос мы автоматически отвечаем и на вопрос - понравится ли нам сабж...
От себя же скажу, что игра удалась. Увы, не чета баттлифлду 2 и не несет, в общем-то, никакой ценности для жанра. Но... удалась.
mi-LAN
А вы в курсе что STAR WARS BattleFront 2 уже давным давно вышла в свет??? biggrin.gif
MSC
А ты в курсе что теме уже 2 года ?
mi-LAN
не посмотрел на дату!в общем игра очень даже ничего
BiG G
mi-LAN,ты всегда не смотришь
mi-LAN
игра отпад...50процентов прошёл,потом забросил

Was added in 6 minutes 27 seconds:

Больше люблю играть за Республику
Anonymous
Цитата
вся атомсфера "звездных войн" исчезла.

Абсолютно не согласен. Может, конечно, я и неудачник и не разбираюсь во вселенной звездных войн... но уж что в игре есть - это атмосфера...
Цитата
Глупая стрелялка.

Как и:
Контр Страйк
Легендс оф майт энд маджик
Квейк 3
Унриал Турнамент

Абсолютно не популярные и не прижившиеся игры, смею заметить... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата
его не открыть, не нажать, вариантов действий 0 при прохождении кампании.

Что я могу сказать?
А как ты там себе представляешь сейвы?
Компания там - это прелюдия к мультиплееру.
Упор в игре - сделан ИМЕННО на мультиплеер.
И поэтому компания старается как можно больше походить на мультиплеер.
Цитата
Сохранится нельзя, так тупо приходится заново миссию проходить из-за одного, последнего не выполненного задания.

Ноу комментс...
Научишься сохраняться говорить в мультиплеере - можно будет обсудить и данный вопрос.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата
У более менее мощного оружия отсутствует прицел, а без него не поймешь, кто враг, а кто свой, так как все модели одинаковые. Уничтожая своих юнитов - уничтожаешь себя. 

Ну уж если ты не можешь в подобных играх отличить врага от союзника... то я ОЧЕНЬ плохо представляю себе, как ты играешь в онлайновые экшены... Для меня это загадка.
Или ты наводишь на всех прицел, смотришь за чью он комманду и, если враг, стреляешь? Очень эффективно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Можно так же выдвинуть вполне рациональное предположение, что если ты не можешь отличить солдат присутствующих в игре сторон, то игру ты оценивала... хммм... минут 15. Не больше.
Anonymous
Цитата
вся атомсфера "звездных войн" исчезла.

Абсолютно не согласен. Может, конечно, я и неудачник и не разбираюсь во вселенной звездных войн... но уж что в игре есть - это атмосфера...
Цитата
Глупая стрелялка.

Как и:
Контр Страйк
Легендс оф майт энд маджик
Квейк 3
Унриал Турнамент

Абсолютно не популярные и не прижившиеся игры, смею заметить... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата
его не открыть, не нажать, вариантов действий 0 при прохождении кампании.

Что я могу сказать?
А как ты там себе представляешь сейвы?
Компания там - это прелюдия к мультиплееру.
Упор в игре - сделан ИМЕННО на мультиплеер.
И поэтому компания старается как можно больше походить на мультиплеер.
Цитата
Сохранится нельзя, так тупо приходится заново миссию проходить из-за одного, последнего не выполненного задания.

Ноу комментс...
Научишься сохраняться в мультиплеере - буду каждую неделю +1 делать.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата
У более менее мощного оружия отсутствует прицел, а без него не поймешь, кто враг, а кто свой, так как все модели одинаковые. Уничтожая своих юнитов - уничтожаешь себя. 

Ну уж если ты не можешь в подобных играх отличить врага от союзника... то я ОЧЕНЬ плохо представляю себе, как ты играешь в онлайновые экшены... Для меня это загадка.
Или ты наводишь на всех прицел, смотришь за чью он комманду и, если враг, стреляешь? Очень эффективно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Можно так же выдвинуть вполне рациональное предположение, что если ты не можешь отличить солдат присутствующих в игре сторон, то игру ты оценивала... хммм... минут 15. Не больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.