Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dungeon Lords: патчи
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Grimnebulin
Не секрет, что игра вышла недоделанная, и разработчики латают дырки уже на ходу. Последняя версия патча носит порядковый номер 1.3 и добавляет автокарту в игру. Однако он не добавляет обещаной ранее кастомизации персонажа. Видимо, теперь она перенесена в патч 1.4.

]]>Патчи к игре.]]>

Обсуждаем патчи, проблемы, возникающие с их установкой и тому подобное.
MAN2
Здесь ещё есть:

]]>http://search.gameru.net/search/1024/0/?Du...Dungeon%20Lords]]>
Любопытный_NAT
Я скачал два патча 1.1 и 1.3 не один из них не ставиться...пишет что :
The setup has detected that no version of Dungeon Lords is installed.
This update requires that a previous version of the application be installed.
и в чем прикол?
fen1x
Любопытный_NAT, Видимо, у тебя пиратка. Если "да", то потребуется оригинальный экзешник для установки патча.
Alex Rain
Патч 1.1 тоже не ставится: The setup has detected that no version of Dungeon Lords is installed.
This update requires that a previous version of the application be installed.

А патч 1.3 поставился - теперь есть карта, но все стало на английском. Точнее еще хуже подписи на английском, а текст (разговоры) просто набор букв. Чё делать? Хэлп.
В патч 1.3 карта только входит?
Drou
Дык переустанови игру, поставь английскую версию, потом ее уже и патч, иначе действительно играть невозможно я пробовал, проще по английски.

и кстати все игры сохраненные под новым патчем в старых версиях (непропатченных) не открываются :-(
Drou
и кстати все игры сохраненные под новым патчем в старых версиях (непропатченных) не открываются :-(
Leolevin
Народ можно ли зделать так,Если патчи не устанавливаются на русские версии то установить на англискую версию и русифицировать ее?.
Mega Destroyer
Хм. Купила вчера русифицированную игру, а теперь думаю, имеет ли смысл ее патчить или нет. А то сломаю все вообще нафих rolleyes.gif Русифицирована вроде нормально, особых глюков нет, если не считать полного отсутствия каких-либо заставок... rolleyes.gif

И подойдут ли эти патчи?
Grimnebulin
Affassa,
Цитата
Купила вчера русифицированную игру, а теперь думаю, имеет ли смысл ее патчить или нет.

Ну, скажем, поторопилась. smile.gif Лучше дождалась бы локализации, куда приятнее играть в лицензионную версию игры. wink.gif
А патчить нужно однозначно, и ты, полагаю, скоро сама это поймешь. Как минимум без патча у тебя не будет автокарты, играть без которой проблематично. Ну и, кроме того, игра имеет немало багов, которые, собственно, и лечатся патчами. wink.gif
Mega Destroyer
Цитата
у тебя не будет автокарты, играть без которой проблематично


Это я уже поняла biggrin.gif впрочем, где бы я нашла лицензионную за 75 р? Или лицензионную же пиратку? rolleyes.gif У меня, собсна, другой вопрос: подойдут ли патчи к моей версии? И, кстати, как ими пользоваться? По очереди? Или только последний? blink.gif
mArkeL
Цитата(Любопытный_NAT @ Jul 18 2005, 07:36 PM)
Я скачал два патча 1.1 и 1.3 не один из них не ставиться...пишет что :
The setup has detected that no version of Dungeon Lords is installed.
This update requires that a previous version of the application be installed.
и в чем прикол?

У меня такая же байда, но я правда только 1,3 патч пробовал ставить думаю с 1,1 так же все будет, версия у меня пиратская я знаю какие рецепты есть что б ее пропатчить кто нибудь знает? Люди подскажите я просто тут по сети с другом чуть чуть пульнул и понял это ТЕМА меня просто проперло, но вот баги и отсутствие карты конкретно ломает весь кайф sad.gif
fen1x
mArkeL,
Цитата
версия у меня пиратская я знаю какие рецепты есть что б ее пропатчить кто нибудь знает

Я уже отвечал, см ответ 3.
Grimnebulin
]]>Появилась информация об изменениях,]]> которые несет патч 1.4. Итак, появится долгожданная кастомизация персонажа, будут исправлены ошибки в мультиплеере, будут исправления в журнале квестов и самих квестах. Также ожидатеся расширение игровых настроек и появление перезаряжаемого оружия.
Дата выхода патча будет названа в течении ближайшего времени.
NeoN
Извените но как мне поставить патч на пиратскую версию
Где мне достать этот EXE файл? и что за REG файл?

и еще почему я не могу выйти через Alt+Tab??? подскажите
Grimnebulin
NeoN, попробуй для начала установить патч на английскую версию. А оригинальный .exe ищи на просторах сети. А еще лучше - послушай доброго совета: дождись локализации, не мучь себя. wink.gif
mArkeL
проинсталил я патч 1,3 rolleyes.gif , красота, карта особенно радует и еще у меня раньше телепорт не работал а теперь все работает и еще теперь рыбы злые появились в воде, раньше скока плавал не было, это все конечно хорошо НО русский язык то слетел sad.gif там и так была русификация не фонтан, а сейчас вобще ничего понять не возможно поскажите может кто знает где нормальный взять я один пробовал ставить еще хуже стало,а то локализацию хрен когда дождешься
Ptah
Выложите пожалуйста ехе файл оригинального Dungeon lords. Нужен для ипропатчивания игры.
kila
ставил 1,1 потом 1,3 потом русифицировал,.. и все.
Leolevin
Народ у кого проблемы с патчем 1.3,скачайте этот патч с сайта:www.dungeonlordsgame.com весит 36МВ разорхивируйте и поменяйте файлы.
Leolevin
На форуме ]]>DreamCather Games]]> появилось небольшое заявление по поводу статуса патча 1.4 к Dungeon Lords.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.