Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SiN Episodes
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
fen1x
Следом за публикацией в журнале PCGamer UK, Ritual Entertainment сегодня официально анонсировала разработку сиквела SiN Episodes.
Главный герой будет наш старый добрый знакомый полковник Джон Блэйд (John R. Blade), закаленный в битвах герой, работающий в организации HardCorps, которая уже давно конфликтует с SinTEK, могущественной мультибиллиондолларовой империей, возглавляемой Алексис Синклэр (Elexis Sinclaire). Алексис прекрасная женщина и блестящий, но безжалостный ученый, хочет переделать человечество согласно своему сдвинутому видению мира. И на пути у нее стоит только один человек – это Джон Блэйд. Действие игры происходит в недалеком будущем, в мегаполисе Freeport City, что-то среднее между Сан Франциско, Токио и Нью Йорком. Короче, в той же вселенной приквела SIN.
У Блэйда появится новая партнерша Джессика Кэннон (Jessica Cannon), новенькая в учреждении, но пылкая и пронырливая, способная пролезть в любое засексекреченное место.
Проект разрабатывается на модифицированном движке Source от Valve, будет состоять из нескольких эпизодов, распространяемых via Steam с промежутком в 3-4 месяца. Продолжительность каждого эпизода от 3 до 6 часов и стоимость около $20. Первый эпизод называется Emergence и обещается к доставке уже этой осенью.
Полнее о SiN Episodes можно почитать в восьмистраничном выпуске журнала PCGamer UK за август, который поступил в продажу 7-го июля. Статья содержит эксклюзивные скриншоты, а добавочный материал включен в приложенный к журналу диск DVD.
Ждем больше информации, ролики, скриншоты или хотя бы сканы с журнала.
MAN2
Уже открыли официальный сайт
]]>http://www.sinepisodes.com/]]>

A это Джессика - подруга Блейда smile.gif

]]>]]>
fen1x
На официальном форуме Ritual, ]]>в разделе]]>, посвященном SiN Episodes, были выложены первые скрины. Подтверждения от разработчиков, что скрины принадлежат SIN, не поступало.





ObvilionLost
Я теперь понял что за новость была на стиме! Эта игра будет в стиме продаваться!!! Этож игра на Source движке tongue.gif
LAGAVAS
Машины на скорую руку сделаны, остальное красиво. А вообще дороговато получается эпизоды выкупать
fen1x
LAGAVAS,
Цитата
А вообще дороговато получается эпизоды выкупать

Конечно, дорого. Каждый эпизод $20, допустим их 5, всего $ 100. Продолжительность эпизода заявлена от 3 до 6 часов. Получается за игру, на которую вы потратите 15-30 часов, надо заплатить 100 баков. Возможно, для того и поделено на эпизоды и расстянуто во времени, чтоб деньги взять сразу и было не очень заметно, что дорого. Хотя, разработчики рискуют - если первый эпизод окажется недостойным и не удотлетворит геймеров, то кто же закачает последующие?!
ObvilionLost
Цитата(fen1x @ Jul 10 2005, 05:59 PM)
LAGAVAS,
Цитата
А вообще дороговато получается эпизоды выкупать

Конечно, дорого. Каждый эпизод $20, допустим их 5, всего $ 100. Продолжительность эпизода заявлена от 3 до 6 часов. Получается за игру, на которую вы потратите 15-30 часов, надо заплатить 100 баков. Возможно, для того и поделено на эпизоды и расстянуто во времени, чтоб деньги взять сразу и было не очень заметно, что дорого. Хотя, разработчики рискуют - если первый эпизод окажется недостойным и не удотлетворит геймеров, то кто же закачает последующие?!

ну незнаю, я вот тут за игру заплатил 150 баков rolleyes.gif
В которой даже синглплеерной компании нету rolleyes.gif 0 часов игры в сингл плеере
fen1x
ObvilionLost,
Цитата
ну незнаю, я вот тут за игру заплатил 150 баков

Не знаю, что за особенную игру ты нашел, я таких не встречал.
Давайте возьмем известные лучшие шутеры последнего времени - Дум3, ХЛ2, Риддик, Far Cry. Все они стоили в районе $50. И я не думаю,что Син 2 намного превзойдет вышеперечисленные игры. Чтобы убедиться в этом, достаточно глянуть на скрины. Графика ничем особенным не блещет.
fen1x
В сети появилась новая пачка скринов
]]>http://www.sinepisodes.de/]]>
Среди скринов с посредственной графикой выделяется один, достойный нашего внимания. Mонстр выполнен с потрясающей детализацией, чего не скажешь об окружающей обстановке. Прошу лицезреть

Rider_J
Ого ! Впечатляет ! Помню как играл, невзирая на тормоза (тогда было 48 Mb оперативки smile.gif), в первую часть ... Хотелось бы, чтобы продолжение не подкачало и сохранило дух первого Греха !
ObvilionLost
Цитата(fen1x @ Jul 11 2005, 03:21 PM)
В сети появилась новая пачка скринов
]]>http://www.sinepisodes.de/]]>
Среди скринов с посредственной графикой выделяется один, достойный нашего внимания. Mонстр выполнен с потрясающей детализацией, чего не скажешь об окружающей обстановке. Прошу лицезреть


Окружающюя среда помоему такаяже как в HL2.
Етож Source движок, тут можно так людей,и монстров детализировать.... wink.gif Хоть и круто зделано, я думаю это дороговато покупать епизоды отдельно...
fen1x
Компания Ritual выложила в сеть четыре скриншота с сиквела SiN Episodes, а точнее с его первой части SiN Episodes: Emergence, которая должна выйти в конце этого года и поступит в реализацию через Steam.
В игре, разрабатываемой на модифицированном движке Source от Valve, мы снова в роли старого знакомого полковника Джона Блэйда (John R. Blade) будем сражаться с прекрасной Алексис Синклэр (Elexis Sinclaire), которая хочет переделать человечество согласно своему сдвинутому видению мира. И на пути у нее стоит только один человек – это Джон Блэйд. Действие игры происходит в недалеком будущем, в мегаполисе Freeport City, что-то среднее между Сан Франциско, Токио и Нью Йорком. Короче, в той же вселенной приквела SIN.

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
fen1x
Стали известны некоторые подробности об игре. Как и в оригинальном SIN будут иметь место различные предметы, которые можно использовать, - локеры, шкафы, яшики в столах и подобные им вещи. Кроме того, панели элеваторов, телефонные будки, дисплеи различных киосков. И все это будет обладать высокой степенью интерактивности. Поскольку проект разрабатывается на движке Source, разработчили приобрели сильную физическую ситему, которой грех не воспользоваться. Итак, первый эпизод, Sin Episodes: Emergence, фокусируется на комбатах, однако, это не исключает и некоторые "физические паззлы", что нам хорошо знакомо по оригиналу. Левелы разработаны таким образом, что геймеры смогут прострелить преграды или разрушить разрушаемое. Также вы сможете схватить гранату, брошенную в вас и швырнуть ее назад или, при достаточной сноровке, просто расстрелять ее в воздухе. Будут присутствовать и взрываемые бочки, и кислородные баллоны, а ацетиленовые емкости заменят вам ракеты. Всего этого добра нам обещают достаточное количество.
А вот это новинка - антигеновые и мутагеновые контейнеры. Антигены вы испольуете для поправки здоровья - или в диспенсерах (Medstations), или вы сможете просто их взорвать, вбежать в образованное облако и исцелиться. На этом детали заканчиваются, чтоб не испортить сюрприз, когда Sin Episodes: Emergence выйдет в конце этого года.
Поступили свежие скрины по сабжу. Глядя на этих чудненьких монстров, игра мне уже начинает нравиться biggrin.gif





Rider_J
Класс ! Хочу там побегать ! Скорей бы ... biggrin.gif
Boogeyman
Весьма интересный проект, жаль будет доступен только через Стим. sad.gif
fen1x
Boogeyman,
Цитата
Весьма интересный проект, жаль будет доступен только через Стим.

Я глубоко верю в мастерство народных умельцев и их золотые мозги wink.gif biggrin.gif
fen1x
SiN Episodes, превью

SiN Episodes – это первая игра, которая будет выпущена частями, в данном случае эпизодами. Нас ожидает полноценный игровой сериал, первая часть выйдет уже в марте этого года, а выход последующих запланирован через каждые шесть месяцев. В данный момент разработчики трудятся над девятью эпизодами, прохождение которых займёт примерно по пять-шесть часов.

Одной из главной особенностей такой дистрибьюции игры является поддержка обновлений игрового движка. Новые эпизоды будут включать в себя также графические обновления, которые будут действовать не только в новых миссиях, но и в уже пройденный эпизодах. К примеру, первый эпизод не поддерживает HDR lighting, но во втором эпизоде эта графическая опция будет включена. В итоге, при установке новой серии игровой движок обновится, и опция HDR lighting будет работать также и в первом эпизоде.

Действие первого эпизода разворачивается на территории промышленной зоны, в порту, спустя четыре года после событий первой части. Главный герой, отважный полковник Джон Блэйд (John R. Blade), продолжает погоню за Алексис Синклэр (Elexis Sinclaire) с целью отдать преступную дамочку под суд. Игровые локации довольно большие и выглядят вполне реальными. Правда, некоторые уровни в каналах очень напоминают аналогичные из Half-Life 2, но это, скорее всего, последствие использования одного и того же движка. Атмосфера сиквела полностью соответствует оригиналу, первый эпизод выглядит очень достойно и не стоит вспоминать слабую популярность первой части, связанную с одновременным релизом Half-Life. Движок Source от Valve предоставит нам реалистичную физику. Для примера разрядите обойму в огнетушитель на стене, и он взлетит вверх под давлением газов. Интерактивность игровых локаций не ограничивается включением и выключением света в помещениях, в игре также полно компьютеров и консолей с различными переключателями. Фаны первой части сразу вспомнят телефоны из оригинальной SIN.


Дальше читать: http://www.gameru.net/index.php?type=artc&id=254
fen1x
Давно не было новостей, а теперь мы получили приятную весть, что проект находится на стадии бета тестирования. Еще несколько недель уйдет на окончательную доводку и полировку игрового процесса и наступит долгожданный релиз, который запланирован на первый квартал без конкретной даты. Напоминаю, игра будет выпущена via Steam.
ЗЕВС
Предпоследний скрин мне очень напоминает FEAR, а последний до боли FarCry, тоже какие-то мутанты laugh.gif biggrin.gif Ну я бы сыграл.... wink.gif
Boogeyman
По сообщению 1Up релиз игры переносится на май этого года.
Boogeyman
Ritual Entertainment и Valve сообщают о дате выхода SiN Episode 1: Emergence - первый эпизод нового шутера на движке Source поступит в продажу уже 9 мая этого года. Новые приключения полковника Джона Блэйда обойдутся вам в $19.95, а счастливые обладатели игр от Valve могут предзакачать игру с помощью Steam уже сейчас со скидкой 10%, получив при этом платный доступ к оригинальной игре SiN.
Напоминаю, SiN Episode 1: Emergence – это сиквел оригинальной игры SiN в виде эпизодического сериала. Главный герой полковник Джон Блэйд с весьма привлекательной помощницей продолжит погоню за злобной, но чудовищно очаровательной учёной Алексис. Уже в первом эпизоде нас ожидают несколько интересных левелов, четыре новых вида оружия и уникальная система подсчёта геймплея игрока.
-=LeKtoR=-
У меня друг купил уже игру,так что надеюсь первый нужные скриншоты понаделает,когда можно быдет со стима скачать(Уже предварительная закачка вроде началась,ибо знаем скоко уровней и т.п.)
Boogeyman
Появилась информация о локализаторе: компания Бука заключила соглашение на издание в России эпизодического сиквела SiN Episodes: Emergence.
Boogeyman
Появился Е3 2006 трейлер сиквела SiN Episodes, разрабатываемого компанией Ritual Entertainment. Игра использует улучшенную версию движка Source, который превосходно показал себя в Half-Life 2. Первый эпизод нового футуристического шутера обещает удивить нас совершенно уникальными видами оружия, интересными персонажами и небывалым уровнем интерактивности игровых объектов. SiN Episode 1: Emergence поступит на прилавки магазинов Европы, Северной Америки, Австралии и Новой Зеландии уже 9 мая сего года и обойдётся покупателям в $19.95. Также Valve Software выпустит игру via Steam.

]]>SiN Episodes: Emergence E3 2006 Trailer (Low Res) (14.9MB)]]>
]]>SiN Episodes: Emergence E3 2006 Trailer (High Res) (58.66MB)]]>
Shad
Ща скатал трейлер , плейбоевская деваха (Бьянка штоли...) рулит biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Завтра уже можно будет поиграть,покажу вам скрины "плэйбоевской девахи" rolleyes.gif

Was added in 1 minute 12 seconds:

Есто кто-нить кто уже скачал игру и купил? huh.gif
exeandrey
Качаю))
Undertaker
Для тех, кто качал игру с клона, есть возможность поставить русские субтитры):
1 вариант.
Идем в директорию с игрой, далее SE1/resource находим файлы: closecaption_english.txt, gameui_english.txt, se1_english.txt, valve_english.txt, дальше файлы *_russian.txt переименовываем в *_english.txt, русские субтитры в игре.
Вариант 2
Идем Пуск/Выполнить/regedit находим [HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam] изменяем ставим значение (если у кого нет) russian - русские субтитры в игре
©хз + дополнение мое):

Субтитры выполнены супер, пока ошибок не замечал.

з.ы. В скором времени возможно будут скрины):
Undertaker
Где-то я уже это видел wink.gif

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

З.ы. Забыл настроить программу для снятия скринов, поэтому такой размер
exeandrey
UndertakerДля меня ето лишь аддон к хл2.

На пятом скрине дум? smile.gif
Undertaker
exeandrey,
Цитата
На пятом скрине дум?


Нет Sin. Если игра происходит в Нью-Йорке, то от куда там русские текстуры wink.gif
(/)Over(/)
]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>

]]>]]>
Лохотрон
Прошел.. за 4 часа, игрушка на вечер, треш, самый настоящий треш, не достойный пристального внимания...
Хл2 в другой обертке
сюжет примитивен и туп
графика на уровне хл2 опять же
геймплей в целом ничего, если играть на максимальном уровне сложности =)
музон как музон ничего особенного
анимация на уровне хл2...
кароч поиграть можно, но раскошеливаться на это не стоит, проще скачать =)
вердикт: очередная пародия на движке хл2 с врагами очень похожими на аналогичных из феар smile.gif
Оценка: 7.0(геймплей ниче вродь)

Пару секретов нашел:
1)Обдолбаная рыба! smile.gif
]]>]]>
2)Обдолбаная рыба жива! smile.gif)))
]]>]]>
3)Стеб на тему Сталкера smile.gif(не секрет)
]]>]]>
4)Хз что, мож какой символ музыкальной группы, тож секрет)
]]>]]>
5)Без комментариев.. =)
]]>]]>
Undertaker
Или у меня глюк, или я что-то не то делаю.

Конец миссии в лаборатории, попадаю между защитным полем и дверями. После разговора с ... (не помню как его): Он просит, что б приготовили его субмарину. И все. Он не уплывает. Что там надо (было) делать? smile.gif
(/)Over(/)
Undertaker,
у мну тоже самое sad.gif в консольке пишет что чего-то не хватает
Naruto
Возможно из-за того что пиратка (вы же ее не покупали надеюсь ?), а возможно криво установилась ,у меня такое с HL2 было , попробуйте переустановить в крайнем случае перепройдите заного ( в переустановленной)
тем более что игра всего на 4 часа.
(/)Over(/)
вот ошибка
CSceneEntity Count :"Count" unable to find gesture "g_plead_01_r"
Лохотрон
я просто перешел на другой уровень и всё =)
в консоли наберите map <следующая карта>
fen1x
Видел такое решение этой или похожей проблемы
1. Сохранить игру
2. Внести в консоли: ai_norebuildgraph 0
3. Загрузить только что сохраненную игру.
Если поможет, напишите, плз.
Лохотрон
это пробовал не помогает.. есть фикс от провизион, но там те же действия надо сделать, ловите мож че получится у вас, там какие-то фаилы изменены, мне так и не помогло:
]]>http://rapidshare.de/files/20201280/SiN.Ep...ViSiON.rar.html]]>
Undertaker
fen1x,
Цитата
Видел такое решение этой или похожей проблемы
1. Сохранить игру
2. Внести в консоли: ai_norebuildgraph 0
3. Загрузить только что сохраненную игру.
Если поможет, напишите, плз.


Немного не так.
1. Вводим ai_norebuildgraph 0
2. Сохраняем.
3. Загружаем.
4. Проходим дальше.

Мне, вот именно так и помогло smile.gif

з.ы. Кто знает, где лежит трек и как называется, играющий в главном меню? wink.gif Зацепил.
Boogeyman
Ребят, расскажите подробней. Как геймплей, графика, сюжет? Стоит ли качать игру? smile.gif
Owned
Цитата(Boogeyman @ May 13 2006, 12:43 AM)
Ребят, расскажите подробней. Как геймплей, графика, сюжет? Стоит ли качать игру? smile.gif

Да, очень интересно ухнать мнения. rolleyes.gif
Undertaker
Цитата(Boogeyman @ May 13 2006, 12:43 AM)
Ребят, расскажите подробней. Как геймплей, графика, сюжет? Стоит ли качать игру? smile.gif

Геймплей + графика + физика = ХЛ2
Сюжет? Есть. Пока не дошел до конца, ну уже чувствую, что полностью все узнаем в последующих 7(?) частях...

Если есть возможность качай... А если нет, подожди лицензию.

В голове моей опилки...
]]>]]>

СТО на месте):
]]>]]>

Будем ростом мерятся?)):
]]>]]>

Кто убитый? Я убитый? biggrin.gif
]]>]]>

З.ы. Рецензия на Аг ]]>http://www.ag.ru/reviews/sin_episodes_emergence]]>
fen1x
Undertaker,
Цитата
Геймплей + графика + физика = ХЛ2

Это ты, пожалуй, большой комплимент сделал Сину. Я бы сказал, что весь эпизод выглядит, как сильно облегченная версия ХЛ2 по всем показателям, особенно геймплею. Всю часть не прошел, играл часа полтора. Игру , конечно, закончу, но четко остается чувство разочарования. Ожидал большего.
Номад в рецензии на аг.ру поставил оценку 6.3 и был прав.

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Ялтинец
Даже играть не буду... В принципе, никаких откровений я не ждал, но надеялся. На скринах HL2, хоть стреляйте. Ее новый, параллельный эпизод. Использование ее движка и оставляет такие впечатления. А вот наличие dopefish порадовало. Рыбка легендарная, однако. Насколько я помню, нашла свой приют еще в Quake1, и так игра за игрой. Вы не поверите, но и в Doom3 ей нашлось место, и не где-нибудь, а в...]]>]]>
-=LeKtoR=-
На аг играли с хренеовой графикой,почему? huh.gif Просто видел скрины от друга,у него намного круче чем на АГ.
И ещё у той девушки с большими грудями,сделаны груди из "костей",какая то новая технология smile.gif
Попытаться бы её вместо Аликс в Хл2 просунуть,ухх...
(/)Over(/)
Цитата
Попытаться бы её вместо Аликс в Хл2 просунуть,ухх...

в КСС уже
]]>http://www.fpsbanana.com/?section=viewitem...kins.main.11925]]>
-=LeKtoR=-
(/)Over(/),
Куда же смотрят злодейки из игры SiN,можно узнать только по тени Фримена(што то лишнее) laugh.gif
StiLeT
о прохождении вопросы десь можно задавать??? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.