Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глушитель и М4А1
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Страницы: 1, 2
Boogeyman
Итак, надеваете ли Вы глушитель на М4А1 и вообще нужен ли он?
Rommell
Мне кажется ,буддто кроме тебя и меня ,проголосовало еще ноль человек ..

Я наслышан ,что создатели игры увеличили точность попаданий из винтовки ,при ведении огня ,особенно на больших растояниях и с использованием глушителя ..
А так ,он (глушитель) еще попутно уменьшает пробиваемую способность пули ,и к тому же боты иногда не змечают ,что по ним ведется огонь ,ИНОГДА ..А вот с людьми такое случается куда чаще ..
-=LeKtoR=-
Если честно,то я боллее месяца незнал что есть глушитель,просто забыл biggrin.gif
А так,вообще то не надеваю,но если подниму с глушителем ,то не снимаю
Boogeyman
Никогда не надиваю, это мой принцип.
AgeNt
Никогда не надеваю. С глушителем точность стрельбы уменьшается, можете провести эксперемент, постреляйте в стенку с глушителем и без, посмотрите на разницу. А насчет того что кто-то не слышит стрельбы с глушителем, то если уж на то пошло, нубы и без него ничего не услышат. С глушителем траэктория полета пули хуже, и больше процентов вашего попадания = рандому. С глушителем более удобно стрелять вблизи, из этого можно еще что-нибудь извлечь.
Ptah
Толь когда у меня меньше 25 процентов жизни.
Soulseeker
Почти всегда надеваю. По образцу старых добрых sk.swe 2003-го 2004-го годов wink.gif
MSC
Единственно что с глушителем хорошо делать , так это чуть ли не в плотную строчить
ObvilionLost
Неодиваю, лучше убить врага чтоб он тебя слышал tongue.gif
LAGAVAS
Олеваю иногла, когда сижу то с ним более метко в хед идёт
Soulseeker
LAGAVAS, ну это зависит от привычки чисто.
herrberger
Одеваю всегда. С ним намного лучше спреить, а также делать по два три выстрела - чисто визуально лучше видно (какая-то тавтология получилась).

ЗЫ: это про сорс..
Bonito
Одеваю только тогда когда стреляю из-за дымовой завесы чтоб не увидели.
herrberger
Poigral tut bez glushoka, i pristrastilsya smile.gif
teper tolko be nego igrayu..........
<LeGion>Darek B
Цитата(Rommell @ Jul 7 2005, 01:23 AM)
Я наслышан ,что создатели игры увеличили точность попаданий из винтовки ,при ведении огня ,особенно на больших растояниях и с использованием глушителя ..
А так ,он (глушитель) еще попутно уменьшает пробиваемую способность пули

Прав на 100% wink.gif
Всегда одеваю глушитель, только когда почти все враги унечтожены подумаю стоит ли снемать глушитель? Ведь на некоторых картах мало мест чтобы их пробивать на сквозь....
Templ@R
Всегда одеваю. Скорее всего привычка, привык уже, что в симуляторах обычно юзают глушитель.
Leon
Надеваю, когда идет зачистка помещений и ненужно лишнего шума. Стреляю только в голову.

Не надеваю, когда идут дуэльные перестрелки на средних и дальних расстояниях, т. к. по моей личной статистике, без глушака больше вероятность убить хэдом с первого выстрела. А когда идет точная перестрелка - это решает все. Просто, даже если 2 пули уходят в голову, то между первой и второй противник может успеть попасть в голову тебе и тогда второе попадание не защитывается, даже если на модели противника четко видны 2 дырки в голове.
IRONavt
На мэншене с глушилой. Со стэлз элементами врде кишки, лесенки и внезапной смены тактики
Dakota
Именно от ситуацции и зивисит: нужен ли мне рандомный хэдшот в ближнем или две пули кучно в голову на дистанции.
+ прострел стен.
Leolevin
Dr.WEB.,
Цитата
Именно от ситуацции и зивисит: нужен ли мне рандомный хэдшот в ближнем или две пули кучно в голову на дистанции.
+ прострел стен.


верно,на дистанции лучше с глушителем,без,лучше через стены и в близи wink.gif
Soulseeker
Fin, откуда такие выводы?
<LeGion>Darek B
Я тоже согласен с Fin'ом, с глушителем меньше отдача, а без глушителя Кольт лучше бьёт через стены.
Soulseeker
LeGionDarek_B, я насчет того, что с глушаком лучше стрелять на дальние smile.gif Особенно странно это звучит на фоне того, что подавляющее большинтсво про-геймеров считает прямо противоположно.
Leon
ФИН, для общего развития, рандомный хэд ставиццо лучше с глушаком на близкой\средней дистанции. На дальней, мало кто его использует.
Soulseeker
Copper-head, вот и я о чем. С глушаком на дальней дистанции количество наносимых повреждений убывает в геометрической(!) прогрессии в обратной зависимости от дистанции. Т.е. на дальние дистанции (например, cs_pf_dust - от респы до респы) ты снимешь 65-55hp (слабовато, мягко скажем). А на сверх-дальние (например, с респы на респу на cs_d-day_r2) вообще под 40. Без глушака стабильно 84.
Leolevin
Tfeloo Hy'Gfosaad?
Цитата
Fin, откуда такие выводы?


проверено на опыте(маленьком). smile.gif

<LeGion>Darek B,
Цитата
с глушителем меньше отдача


верно,пули в резнае стороны не швыряет. smile.gif
Soulseeker
Fin, я больше доверяю профессионалам и их опыту wink.gif
Leolevin
Tfeloo Hy'Gfosaad,
Цитата
Fin, я больше доверяю профессионалам и их опыту


я же не говорю что бы вы мне доверяли я просто выложил свою точку зрения,я конечно долеко не профессионал,все время думал так,но если профессионалы говорят....,да будет так им ведней! wink.gif
Leon
Сразу извиняюсь за оффтоп, но кто-нить из вас состоит в кланах по КСС? МОжет сыграем КВ?
sp.nd
играю не очень часто, а среди карт предпочитаю открытые пространства, а не всякие лабиринты из комнат.. потому без глушителя.. Да вдобавок был один случай - я с 5-1 последний из команды сижу-боюсь в углу комнаты, а ещё где-то бродит один и меня ищет.. закончилось те, что я заметил, как из коридора медленно выползает глушитель. До конца он так и не вылез wink.gif Так что это ещё и демаскирующий фактор иногда, а это тоже минус, ко всем вышеперечисленным..
Leon
Спундер, это конечно оч. захватывающая история, но(как бы это выразиццо по-мягче), глушитель на внешней модели( p_***.mdl ) надет всегда. И вообще, эти самые модели стали хоть чуть-чуть интерактивней, только с последним апдейтом - теперь видно, как боец вынимает и вставляет обойму при перезарядке.
sp.nd
как всегда, мои надежды сразу разбиваются smile.gif с другой стороны - если бы так происходило каждый раз, то я бы это знал.. обычно не до присматриваний в ходе игры smile.gif
//ReNTGeN//
с глушаком можно стрелять когда вблизи, через стенки, когда колбасишь как в близи так и вдали, ну а без когда одиночными стреляешь вдаль.
Toxic
Раньше без глушака бегал щас однозначно глушак натягиваю
Nerfair
no .. never wink.gif
B1G Pro*Blem
В конту играю оч. давно. Глушитель - разброс уменьшен, точность увеличена, урон уменьшен = ипользую при прострелах и в близи. (иногода чтобы в дали хеад поставить)

Если знаю что на меня бежит толпа (2-3 человека):

1) одеваю глушак и стрейфясь фигачу толькро в район головы.
2) Не одеваю глушак и бью в район туловища.
//ReNTGeN//
Не знаю стрелять с глушаком и в даль можно, я в голову попадаю то и дело
CReeP
Цитата
no .. never

почему? нужно все зависит от ситуацыи! я например часто одеваю его
Otto Eisenmann
Нет, предпочитаю устраивать шумную заварушку. Да и вообще, когда одет глушак я чувствую себя менее уверенным.
Hentaijke
Не буду врать, я уже забыл когда использовал m4a1 без глушителя.
Otto Eisenmann
Вообще какая разница, с глушаком винтовка или нет...? Эффект фактически одинаковый, только по моему кучность меньше становится когда его одеваешь.
Борфет
Разница большая - с глушителем выше меткость, но меньше урон.
Hentaijke
Цитата(Otto Eisenmann @ 26.06.2010, 05:23) *
Вообще какая разница

Разница в том что при простреле на дальних дистанциях команда т тебя не слышит.
Marlboro
а мне кажется это всего лишь наше зрение.Я однажды заменил модель на М16А1(как во Вьетнаме),у нее ж ствол длинее,и точность моей стрельбы возросла,а с глушаком вообще как скальпелем.Насчет разброса пуль - без понятия
Пыхтелыч
Глушак одеваю по ситуации.
Когда надо зашкериться и покемперить по нубам он идеален.Спреи садить им хорошо вблизи,но на дальней дистанции с ним стрелять беспонт.
Имхо.
Otto Eisenmann
Цитата(CoBB1e @ 26.06.2010, 09:35) *
с глушителем выше меткость, но меньше урон.

Ну если так, то я выбираю убойную силу. Это важнее всего в бою.
noname
Нет.
Капитан Flecktarn
Когда - как. Бывает, полезно, особенно если прокрасться треба
Rikki Tikki Tavi
как по мне так с глушителем очень удобно играть) помогает по хедам прыгать, точность что-ли увеличивается. По крайней мере в 1.6 так, а остальные не играл)
Supple Hope
Вроде как точность увеличивается. Да и м16 без глушака не м16. Жаль что в ГО магазин всего 20 патронов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.