Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dungeon Lords: обсуждение, прохождение
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Мирослав
Что то там все какое то левое :)
MIF
Когда в России выйдет поточнее бы узнать!:(
Аноним
есть у меня демка. текстуры просто хлам и управление не очень удобное
Maikl
Играл в демку,игра просто обалденная!!!
Gothic-Lover
Не играл, но если будет такая же как Wizardy?То это полное Г-О-В-Н-О, отвечаю
гомер
я обожаю такие игры как морроминд готика и эта я вижу чем то похожа стоит и поиграть только ждать вырубает кстати если кто знает похожие игры напишите на jimcarryidenis@mail.ru пжл :)))
Аноним
Если ВАМ игра не нравится не тявкайте,КОЗЛЫ!
Аноним
Интересно......Надеюсь игрушка будет нормальная
КОЛОБОК
ЖАЛКАЯ ПОРОДИЯ ГОТИКИ 2. ГРАФИКА МЕРЗОПАКАСТНАЯ :(
MOHAX
Игра офигеть Вот только сложная немогу из 1 замка уйти,принцесу какуюто найти
Eri
Я тоже не могу из города выйти, хотя сказано, что можно через западные ворота смыться, однако же никак... Если кто вышел, подскажите, пожалуйста, как это сделать. Ну а в общем и целом весьма интересная игра.
Intenso
По моему игра не очень.Я ожидал увидеть больше RPG, чем Action, a оказалось не так.
Dar
Что бы выйти из города надо получить задания от короля, для этого в Звездной башне у астролога (в задней комнате) получиш квест на катакомбы(только долго жди при разговоре - глюк), потом в катакомбах возмеш рог, и далее по квесту.
Andrew777
Из города вышел. К магу в Ариндеил уже сходил! А где найти эту "№;:?*( принцесу?
Шома
Люди! Подскажите, как карта врубается и работает ли она вообще? Как в игре ориентироваться?
bambr
Просто огромное количество глюков, без патчей никуда!!!
sirnon
После вылазиния из театра: ищеш дверку в центральную часть, там ищеш дверку в монастырь, в монастыре отдаеш письмо, тебя просят посетить их верховного, он живет в центральной части в домике, приходиш к нему его дух мучает.. около духа летают свечки хватаеш их и устанавливаеш по углам комнаты. Потом упинываеш духа и верховный говорит что умирает (хотя через сутки игрового времени забредал к нему еще был жив :) ) и типа идити нада потом назад в монастырь там тебя к провидице пускают, она дает ключ от катакомб монастыря, идеш туда ищеш боса убиваеш (я лично убил призывом крыс штук 20-26 призывал они его закусали, т.к. в лоб он меня постоянно травил) над трупом появляется волшеб слово идеш к голове тамже и получаеш РОГ. с ним идеш к провидице которая посылает тебя в маг магазин (гильдия магов) к магу это в центральной части. Он тебе пишет письмецо чтоб к королю пустили .. идеш гарнизонную часть (там где театр), болтаеш с королем ждеш пока он весь текст не проболтает (т.к. покурить пару мин
sirnon
короче) ждеш пару минут и после идеш болтаеш со служанкой дочки, потом в центральной части в таверне тоже со служанкой, после приходиш докладываеш королю и получаеш письмо в ариндил, которое также и помогает открыть ворота. Кстати играл вором взял квесты на вхождение в гильдии война и чет китайское про Воин дракона. Оба вели тоже в эльфийский город.
sirnon
Кстати незнаю конечно поможет или нет но в директории игры есть папочка с мануалом в html на английком и в папочке maps карта фаргофа с высоты птичкиного полета. без подписей
DIZZZEL
Не знаю как на счёт выхода, но я только что в нё играл. Интересно , но довольно сложно.
"<script>alert('1')</sc
"<script>alert('1')</script>
4get-me-not
Может кто поможет? купил игруху эту на DVD установил, хотел пропатчить ее, а она не патчится, хотя патч с офиц. сайта качал... говорит не видить установленной игры! С чем это может быть связано?
Frall
В пиратку играл-c виду вроде ничего но до Готики2 и Morrowinda не тянет...
Coffinmaker
Бл*. Спасибо за подсказку. Долго соображал как свечи ловить. Даже меч убрал,
чтобы руки свободные были. Когда будете сражаться с минотавром в
Салдум(за 500 $), токогда минотавр выйдет из-за открываемых дверей бегите к
входным(которые закрылись) под углом(минотавр за вами) от правой стойки ворот
к левой, разворачиваетесь у левой стойки(прижимаясь к воротам) и наблюдаете
обкурившегося минотаврика и неспеша его мочите. Удачи.
sirnon
Кто нить знает у кого пароль взять который тип за дверью спрашивает в Фаргофе? Просто интересно че там за дверью...
блин еслиб еще кто сказал как анимацию травы и деревьев вырубить а то лагает на открытых пространствах.

Сoffinmaker чет я не видел не какого минотавра) если или ты про большую скатину в подземелье с топором?
Аноним
И не нада говорить что в опциях)) я там и так все повырубал что можно для обеспечения ускорения графики. Все равно лагает писец как
SERJ
смешной такой глюк у меня - в городе со всеми поговорил, даже в трущобы воров заглянул (там кстати чтобы пароль получить надо сходить в тюрягу, подождать пока тюремщик не попрется камеры проверять и заплатить за какого-то жулика выкуп 200 монет). так вот, все задания по городу сделал, иду с указом короля на выход, к западным воротам тоесть, и накося - стражники меня выпускают, а решеточка-то на воротах блядь не до конца открыта !!! ине пролезть в нее никак ! пришлось блин заново проходить, дошел в такие ебеня что сам не знаю куда, без карты жопа полная
каменный
ну так значит игруха хаорошая ...только без карты - жопа да и глючит немного ..патч тоже скачал и тоже он не устанавливается.... возможно это то что патч английский а версия игры у мну русская... вот они и не совмещаются...
Coffinmaker
.....Сoffinmaker чет я не видел не какого минотавра) если
или ты про большую скатину в подземелье с топором?....


Это типа в городе Салдуум(или как его там). Короче.
Через Южные Ворота первого города (Фарг.) и вперед до
первой развилки, далее направо(табличка что-то типа
озера мертвых??А прямо что-то типа сухого озера??).
Дальше прете мимо двух табличек(одна "будь начеку!").
Дальше справа и слава будут два моста. Левый ведет к
алтарю теней(пока у меня нет квеста), а правый если его
перейти и взять еще правее к небесному алтарю в который
я вставил второй камень(квест иэ города А.)
Coffinmaker
Третий
надо вставить после Салдуна, в каких-то там землях, но
пока туда не попаду. Если дуть прямо, переплыть через
озеро попадаешь на дорогу в Саалдум, мимо двух статуй.
Там есть арена гладиаторских боев. За бабло(50,200,500)
дерешься с чудиками. Этих минотавров(гладиатор) я нарубил
штук 50. За них дают хорошие очки опыта и барахло забираю у
трупов. Надо иметь всегда пару тысяч на кармане. Трактирщика
можно переодически подпаивать и он расказывает интересные вещи.
Кузнец предлагал купить какой-то молот, но условие связанные
с уровнем силы и ????, у меня их не было, но я с дуру
хотел купить.Больше не предлагает.Еще. Кто-нить знает
как попасть в Улем. Это типа получаешь квест у узкоглазого в Ф.
на драконье яйцо, отрываешь у дракона и тащишь его в дом тигра в А.
(я два взял,трех дракош замочил,думал одно выгодно продать, ан нет)
Затем получаешь квест от второго узкогл. помочь челу в
в гостинеце. Затем мечешся между гостиницей и аптекой и идешь
обратно к китояпонцу. Он
Coffinmaker
Он проговаривается где находиться дом Фатьен(Улим)
если называть животных.(шифруется сволочь). В Улем меня пока не пускают.
Coffinmaker
Пардон. Прямо в Саалдун короче.
Coffinmaker
Не хрена не пардон. Статуи попутали.
Бегите короче где Lake Dread(направо). Вот такая фигня.
SERJ
БЫЛ Я В УЛЬМЕ, ПОРУБИЛСЯ ТАМ НА СЛАВУ, ВЕСЬ ЗАМОК ВЫРЕЗАЛ БЛЯ ПОД КОРЕНЬ ВПЛОТЬ ДО КРЫС. КАЧАЮ ВОРА С НАВЫКАМИ БОЯ ДВУМЯ КЛИНКАМИ, ОН ТАКУЮ МЯСОРУБКУ КОМБО ТВОРИТ, ЧТО ГЛАЗ АЖ РАДУЕТСЯ. ТОЧНО НЕ ПОМНЮ КАК ТУДА ПОПАЛ, НО СТОПУДОВО НАДО ЗАЙТИ В ЗАЛ СТАРЕЙШИН(НЕ ПОМНЮ ТОЧНО, ТАКАЯ ХАТА ВЫСОЧЕННАЯ), ТАМ ДВА ЧЕРТА СТОЯТ И ИМ НАДО РАССКАЗАТЬ ПРО ДОСПЕХИ. ОНИ СНАЧАЛА ПОСЫЛАЮТ В ПОДВАЛЫ, ПИЗДИТЬСЯ С ДУХАМИ, А ПОТОМ ПРЯМИКОМ В УЛЬМ.
В ПОДВАЛАХ БЫЛ НЕ МЕНЕЕ ЗАБАВНЫЙ ГЛЮК - ПОСЛЕДНИЙ КОЛДУН НЕ СПУСКАЛСЯ ВНИЗ, А ХУЯЧИЛ МЕНЯ ОГНЕННЫМИ ШАРАМИ СВЕРХУ, ПРИЧЕМ ЛУК ЭТОГО ВРЕДИТЕЛЯ НЕ БРАЛ. ПРИШЛОСЬ ПРОХОДИТЬ С САМОГО НАЧАЛА, Т.К. ЭТО КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ БЕЗ КОТОРОГО СЮЖЕТ НЕ ДВИЖЕТСЯ ДАЛЬШЕ.
Coffinmaker
Блин...Пустили в палату Лордов.Прошел экзамен. Вышел из замка Фатьен...
Был гол как сокол, а теперь как сегун.
.Нашел эту херню.Типа брони. В подвале.Парниша находиться в комнате за провалом(обходить по бордюру)
Кстати, нырните. В ящике самурайские наплечники.(по крайней мере у меня). Ну
там и замес был! Сейвы в трех экзеплярах. Не дай бог похерить!
NIKo
Кто дошел до Naga Temple(квест с освобождением Вальдана)? Если прошли, расскажите как прошли ловушку с открывающимся провалом?
Аноним
Да ещё, кому карта нужна зайдите сюда и скачайте]]>http://www.stopgame.ru/help/d/375]]> Может поможет
serj
ловушку с провалом я прошел так: разбежался и прыгнул...допрыгнул.
Coffinmaker
В Naga Temple если телепортироваться до чудо-брони в мокрую комнату то желательно попрыгать по
руинам и на последнем уступе до рубахи заглянуть
вниз(у меня было слева). Там притаился черный уродолюдоед. Его удобно отседова замочить пока он не активировался. Нашел папуаса с тотемом в запретных землях. Начал торговаться. У меня накопилось 70
маг. отмычек. Впарил ему их 20 раз. Заработал 100
косых. Дальше надоело грабить "беднного" человека.
Может это глюк?
Coffinmaker
Папаше то надо сообщать или нет ?А то он глючит,я
первый раз чуть не убежал его не повидав. Чудом появился. И где эна долина смерти(хотябы приблизительго)
sirnon
Блин везет народу гамится во всю а у меня лагает блин по страшному на открытых пространствах и х.з где эту долбаную анимацию травы вырубить т.к в опциях она вырублена, но все равно шевелится. Вид чисто с верху не приколен в виду его не стратегического положения.
Coffinmaker
Вчера начал телпортроваться. Связал пока четыре
портала. Лафа.
Coffinmaker
Карта пршла с ошибками, но AСDSee 6. ее берет.
Охренеть как я мучился без нее.
NIKo
Подскажите, как найти алтарь, который кровью Вальдана надо облить? А то привратник меня не пускаетsad.gif
Coffinmaker
Куда не пускает?
В подземелье теней ктонибудь подскажет как взять
четвертый камень.Через башню с кнопками(комнату
с огнем), комнату с мечом, и через подвижные сваи
прошел. Осталос два хода. Либо это "тупиковые комнаты" , либо портал с девахами перед ним. Одна
вдруг ожила когда я бился, стырив у меня последний кристалл ихней жизни. Пришлось ее убить. Вторая еще стоит. Но портал мертвый.
Ну там и муть. Голову сломать можно. Кстати, посмотрите перед местом сбора камней на звезду
на полу. Тама написано 25 = 38 . Разработчики над нами смеются. Уроды.
Coffinmaker
Bce, хана, похоже наигрался. Похоже статуям
надо было оставлять 2 кристалла. А я дурилка, в подземелье теней истратил 2 на алтар за этот гребаный меч этого старого урода
ИХ БОЛЬШЕ НЕТ !!! А с радости прохождения засейвил ВСЕ !!! Информирую как без напряга проходить со свистом
комнаты со сваями и в шахматной комнате с полом из камней + то что вы уже знаете и знаю я на сейв.Хотя бы на старый. Или я ошибаюсь.Разубедите меня. Надежда умирает последней.
Coffinmaker
Бл*. двигающимися сваями..Прохожу за 2 минуты
Аноним
После вылазиния из театра: ищеш дверку в центральную часть, там ищеш дверку в монастырь, в монастыре отдаеш письмо, тебя просят посетить их верховного, он живет в центральной части в домике, приходиш к нему его дух мучает.. около духа летают свечки хватаеш их и устанавливаеш по углам комнаты. Потом упинываеш духа и верховный говорит что умирает (хотя через сутки игрового времени забредал к нему еще был жив :) ) и типа идити нада потом назад в монастырь там тебя к провидице пускают, она дает ключ от катакомб монастыря
эта зарана не дает нихрена!!!! выручайте!!!
COFFINMAKER
Ты ее внимательно выслушай и не перебивай. Долго И спрашивай щепетильней и вымучишь ключик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.