Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема!
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
InFerno
У меня проблема с компом он у меня часто перезагружается,выдаёт ощибки, призагрузки винды виснит!

Что с ним? Если знаете подсказите!
rsromus
InFerno
проверь на вирусы, переустанави винду, и попрубуй сделать дефрагментацию диска huh.gif
Dope
InFerno,
Лучше всего как уже сказанно проверить на вирусы и переустановить ось, так же возможно дело в то что кулер модеи отходить или вообще останавливатся в процессе работе компьютера из-за этого он виснет или перегружается
InFerno
rsromus,
Всё это я делал не помогло!

Цитата
так же возможно дело в то что кулер модеи отходить или вообще останавливатся в процессе работе компьютера из-за этого он виснет или перегружается


Как это можно проверить?
Mean Machine
InFerno,
Цитата
У меня проблема с компом он у меня часто перезагружается,выдаёт ощибки, призагрузки винды виснит!
Что с ним? Если знаете подсказите!



тут могут быть тысячи причин.ты бы написал после чего и тп...
Dope
InFerno,
Открой крышку процеесора, ппосмотри плотно ле они прижат к камню, если есть возможность открепи его, смени термопасту..
InFerno
Mean_Machine,

Цитата
ты бы написал после чего и тп...


Это поевилось не откуда, не каких глюков не было!
InFerno
Dope,

Цитата
ппосмотри плотно ле они прижат к камню


С этим всё в порядке!

Цитата
если есть возможность открепи его, смени термопасту..


Лесть не стал!

У меня также прекратились глюки в винде, но за то пока проц не нагреется до 30 С винда не загружается!
Dope
InFerno,
Поменяй винду, потом если че дальше сюда отпишись
InFerno
Dope,

Цитата
Поменяй винду, потом если че дальше сюда отпишись


Дважды менял не помогло!
Dope
InFerno,
Так это может быть из за блока питания, особенно если он на 250-300W и не брендовый(значит китайский), также можно попробывать отформатировать винт ВЕСЬ!!!Все логические диски, потом сделать его в один раздел, еще раз на всякий случай отформатировать и опять разбить, на логические диски, так же возможно что есть поврежденные кластреы, но по идеи они не могут привести в перезагрузке и вешенья винды.
InFerno
Dope,

Цитата
можно попробывать отформатировать винт ВЕСЬ!!!Все логические диски, потом сделать его в один раздел, еще раз на всякий случай отформатировать и опять разбить, на логические диски


Это всё делал не помогло!

Цитата
Так это может быть из за блока питания, особенно если он на 250-300W и не брендовый(значит китайский)


Скорей всего он такой надо будет посмотреть!
InFerno
Dope,

Цитата
Так это может быть из за блока питания, особенно если он на 250-300W и не брендовый(значит китайский)


Так и било токо он бил 230W!
Но проблема била не в этом, проблема била в Мат плате!
Спасибо за помощь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.