Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. Build 1154. Сетевая игра
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
AlexIT
Для сетевой игры в этой пре-альфе всё по старому.
Сервер: запускает любой батник и ждёт
Клиент: client "ip сервера" (без кавычек)

Только что поиграли мы с ObvilionLost! Могу добавить несколько прикольных скринов:

Обливион летит с крыши biggrin.gif
]]>]]>

Обливион в кадре, бежит на врагов! biggrin.gif
]]>]]>

Снова он:
]]>]]>

И оптять этот Сталкер! biggrin.gif
]]>]]>

Бежит...
]]>]]>

Греемся у огня, после битвы biggrin.gif
]]>]]>

Устали, сидим... biggrin.gif
]]>]]>

Ахтунг! Лицо Обливиона крупным планом в бинокль biggrin.gif
]]>]]>

Прям как из ролика...
]]>]]>

Труп учёного в болоте:
]]>]]>

Мочим в режиме бога! biggrin.gif
]]>]]>

Что делают эти два Сталкера! ohmy.gif
]]>]]>

В теме обсуждаем сетевуху, даём прикольные скрины и договариваемся о игре! smile.gif
Лохотрон
играли с Maxом получилось прикольно biggrin.gif , только не скринили, а так сетевой режим ничего только чата нет и респавна, также глюк при убийстве игрока, когда труп летит и плохослышны выстрелы игрока
AlexIT
Пробовали сыграть втроём... Не получилось... Когда третий спавнится, игра через несколько секунд вылетает у всех... А жаль... sad.gif
vinc
По скриншотам:
Фига тут кровь появилась наконецто!
А что за хрень то в балоте валяется, типа неживой объект или он УЖЕ неживой объект стал.
Zeed
Цитата(_S_t_a_l_k_e_R_ @ Jul 4 2005, 01:18 PM)
Пробовали сыграть втроём... Не получилось... Когда третий спавнится, игра через несколько секунд вылетает у всех... А жаль... sad.gif

Получается, надо просто подкорректировать user.ltx
net_cl_pending_lim X (где X количество игроков 2-10)
net_sv_pending_lim X (X - тоже самое)
Мы по сетке в восьмером играли. Единственно, обязательно спавнитесь по очереди и сразу отбегайте подальше, а то все появляются в одном месте и игра может вылететь.
AlexIT
vinc,
Цитата
А что за хрень то в балоте валяется, типа неживой объект или он УЖЕ неживой объект стал.

Это просто текстура неживого учёного... smile.gif


Zeed, большое спасибо за совет! wink.gif
-=LeKtoR=-
Чё,давайте побегаем tongue.gif
MaD_SpiriT
Один вопрос - я не понял, куда прописывать ай-пи клиента?
И как респавниться после смерти? Неужели игру перезапускать?
SMIT
Куда мне надо ввести IP если я хочу ссыграть с 10.100.0.245 и как ввести?
Zeed
В самом верху почитай, AlexIT уже все написал.
Blood-Max
Помогите пожалуйста! rolleyes.gif! Скачал я архивы и какие мне выполнять функции что бы сыграть в мультиплеер? И какой фаил запускать! там же нет single mode,multiplayer mod, там надо запускать программой 3DAnalyze и от туда выбирать любой фаил в формате .bat и все игра поехала! Но там нет никакого фаила связанного с мультиплеером! Или надо что то куда то прописывать что бы играть?! Пожалуйста объясните мне подробно что?куда?и почему? Зарание ОГРОМНОЕ спасибо! smile.gif
Max
Цитата
какие мне выполнять функции что бы сыграть в мультиплеер?

Прочитать первое сообщение этого топика.
Blood-Max
Max Мне это ничего не говорит! sad.gif ! Я не понял! blink.gif
Max
Что именно не понял? То что сервер запускает любой батник и ждёт или то, что клиент должен ввести в консоле client "ip сервера" (без кавычек)?
THUG-LIFE
блин гду найти то эту альфу новаю подскажите пожалуста
Battery
А по инету можно гамать smile.gif ???
BlaBlaDjaBings
Да. Только фаерволл правильно настрой.
Coyote
такая трабла. вожжу ИП и порт нажимаю ентер, он начинает соединятся и вылетает! в чем дело?
AlexIT
Coyote,
Цитата
Да. Только фаерволл правильно настрой.
Coyote
да я его вообще отключил.
Kr-UA
Вы не в курсе, если на уровне несколько точек респауна, игро спаунится только в первую по списку, или в ту, которая свободная?
[empr]
Блин, я вот пытаюсь приконнектится и в результате всё вылетает как у сервера так и у клиента.. 2 человека
georgivich
komu nado w eto staroje gamno igrat!?!?!?!?! finel skoro wijdet...
[empr]
georgivich, не проявляй своего нубства. Значит, надо. Не можеть сказать по делу - не флудь хоть.
pro100
Лично у меня коннектить неполучается dry.gif sad.gif
[empr]
вот блин sad.gif хотел ролик снять зашибенный..
Neo][
Цитата
Блин, я вот пытаюсь приконнектится и в результате всё вылетает как у сервера так и у клиента.. 2 человека

Empro, как всегда: лог в студию. Сервера и клиента.
[empr]
Да ладн, уже не важно.. итак ролик снял. Типа сталкер идёт по зоне и доходит до таблички "НИИ такой-то" и смотрит на неё, вспоминая прошлое и тут мелькают кадры пустой Припяти, АЭС и так далее...
СССР
Цитата(Empro @ Mar 3 2007, 20:08)
Да ладн, уже не важно.. итак ролик снял. Типа сталкер идёт по зоне и доходит до таблички "НИИ такой-то" и смотрит на неё, вспоминая прошлое и тут мелькают кадры пустой Припяти, АЭС и так далее...

интересно бы и посмотреть на твое произведение! )) или ты так сказал - снял ролик мол для себя вот сижу смотрю а вам фиг ! ???? biggrin.gif
[empr]
Я вобщем-то для себя и снимал =) ну разве что для сетников ещё. Скиньтесь на траффик, выложу smile.gif и карту агропром
Modera
Кто нибудь ешё играет в него по сетке ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.