Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. Build 1154. Обсуждение
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
AlexIT
Предлагаю в данном топике обсуждать новую альфу. wink.gif

Update: только поиграл. Слов нет!
Ура! Поиграл, тоесть пробежался по одному батнику, Ниву пока не нашёл. Солдафонов пострелял! Супер! Когда их убиваеш, они нехорошее слово говорят! Графка хорошая, но у меня игра немного притормаживает, совсем немного... Видимо оперативки мало... Вообщем я доволен. И ещё, нужно создать тему для обсуждения!
AlexIT
Вот, запустил ещё пару батников! На одном мы сразу на Ниве, но нас как-бы нет, тоесть мы это Нива... Покатался... Отлично! Физика у Нивы вроде есть. Нажимайте P и машина будет взлетать! Смотрите не переборщите, на другом батнике увидел поезд, полазил по заводам, нашёл лифт и, гыыы, грязный туалет! И почему никто ничего больше не пишет? Играете? biggrin.gif Ладно у меня игра свёрнута, пошол дальше!

Как скрины делать!?
Leon
Че-то я не понял, как настройки менять. User.ltx игрой не используется sad.gif

Скрины - F12
Флинн
user??? Еще как пользуется! Я все там и менял. Хотя можеш и в system поковырятся!

А ведь и правда играют: 4 человека осталосьsmile.gif
ObvilionLost
Цитата(<<Copper-head>> @ Jul 1 2005, 07:14 PM)
Че-то я не понял, как настройки менять. User.ltx игрой не используется sad.gif

Скрины - F12

User.ltx
Я тут разрешшение поменял и в игре теперь 1600х1200 как я и указал.
Флинн
Огоsmile.gif Не многовато ли? У меня на моем компе выдает фпс 50 при 1280x1024 и все на максимумsmile.gif
fen1x
Для скринов и FPS рекомендую поставить FRAPS
]]>http://fraps.com/]]>
AlexIT
А куда скрины сейвятся!? Щас будут вам куча скринов! На другом батнике нашёл огноь и воду! Да, спускаясь по тубам вниз на знакомой нам из старой альфы карте мы попадаем на маленькое болото... smile.gif Пишите где вы бегаете, интересно!

Райдер, пора писать ревъю, твои ревъю мне всегда интересно читать! wink.gif
Флинн
а что оно творит?

А, все, дошло.

Сорри за оффтоп, но похоже что я на етом форуме надолгоsmile.gif Привык уже...пойду аваторку выбиратьsmile.gif
Leon
У кого игра через Аналайзер, у вас работает User.ltx ?
Флинн
ой...ты знаеш не проверял. Щас подожди, проверю...

Проверил. Все норм. Попробуй sysem изменить!

Loxotron: помниш ты мне предлогал открыть DATA magictrainer? Самое время ето зделать... Дерзай, я в етом ни...чего не тямлюsmile.gif
AlexIT
Народ, наснимал скринов. Как формат tga сконвертить в jpg, простое переименование не проходит..
Флинн
Открываеш с помощью того что у тебя есть(кроме paint) жмеш Сохранить Как и выбираеш формат. Все!
AlexIT
Flinn, блин, ну нету у меня фотожопа... А подругому никак!?
Флинн
Нах фотошоп? У тебя ACDsee есть?
-=LeKtoR=-
Ну что,я протёр модем,и начинается залёт на 14 часо скачки sad.gif
AlexIT
Всё, щас будут скрины.
Флинн
А зачем они нам? blink.gif
Лохотрон
в каком бантике зоби есть игде их найти blink.gif
Флинн
Найти пока никак. g_spawb m_zombie_dark or m_zombie_light
AlexIT
И где вы нашли то место где деревянная вышка и там где на скрине Сталкер перед входом в дом. Я такого пока не видел. Это в первом или втором уровне искать надо!?
Флинн
2 уровень, в одном из...ээээ....районов с зданиями. Там многоэтажка с лифтом есть. Ети лестниц ведут на вышки. И именно по ним мы умеем карабкатся(методом методичного долбания клавиши прижокsmile.gif ).
AlexIT
Flinn, ура нашёл это мсто на втором уровне. Лазить по лстницам мы действительно можем! Только где там лифт? Я все здания облазил... Он рабочий? biggrin.gif
Лохотрон
очень интересный вопросик, а куда делся худ и как его включить....

а восе понял в настройках пишем hud_info on
МOHCTP
Клавиша P во время езды на Ниве 8)
Dope
Ребятам мне так кажется или это из-за 3D, графика вроде в прошлом билде была почетче?
Лохотрон
не скорее всего темнее, кстати очень заметно, что всё стало играть яркими красками как в мультике smile.gif
AlexIT
У меня старый бильд притормаживал конкретно, наверное из-за дождя. А тут мы види солнце... biggrin.gif Кстати в траве появились красивые синенькие и желтенькие цветочки... biggrin.gif
Dope
Кстати вот новая строка появилась rs_sh_blur 0, поставил на 1 вроде изменений не заметил.
AlexIT
Народ, у меня первый батник не грузит. У меня он на CLIENT: Spawning... зависает. Помогите! Я так понимаю там первый уровень, токо на Ниве...
Max
У меня работает. На ниве около блокпоста появляемся.
Dope
_S_t_a_l_k_e_R_,
Cкорее всего из-за настроик графики, возьми распакуй еще один раз архивы, выдеру от туда user.ltx и не меня его засунь в сатрую папку с билдом, ничего не меня попробуй запустить батник
iGORjok
Такая тема там враги стали гораздо умнее я заметил такую фишку я сделал вид с боку на персонаже и стал смотреть на него спереди и заметил как ко мне стали подкрадываться враги самое интересное что они не начали сразу палить они подкрадывались пригнувшысь а как только я повернулся сразу шквал на меня. кстати они могут теперь ложыться и это теееееееееееееееема
kushik
а я в каком то батнике вначале пошел не в ту сторону, провалился сквозь текстуру и долго-долго летел вниз laugh.gif
fen1x
Всем!!!
Проблемы с запуском обсуждать в общую тему.
Сейчас все посты перенес, а в следующий раз буду просто удалять, если вы не понимаете русский язык или память отшибает.
IRONavt
а где ее скачать? или это - эксклюзив?

В теме Ссылки, запуск
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...f=74&t=8096&hl=
rsromus
Враги научились говорить, если встать рядом с врагом и стрелять в него, например в лицо он будет кричать помогите трудно дышать, и иногда будет просить аптечку rolleyes.gif , также порадовало что можно сбивать ворон, наличие в некоторых местах воды и отсутствие звуков, таких как хлюпание angry.gif , зато появился электрический свет, и местами злобные красные огни-лампочек, в некоторых местах есть даже наличие велеколепных теней. Пробегая по окружающей местности вспоминаеш старые ролики, прямо из этих мест по которым ты пробегаеш, приятно smile.gif
Dope
Ковырался все в настройках графики, потом тестил что да как, поставил отоброжение здаровья, аммуниции и т д, немного потемнее сделал картинку, если кому то будет очень темно можете командой rs_gamma поставить по дефолту на 1.000 или делать ярче в плоть до тысячных, ан средних машинах скорее всего эти настройки будут поттормаживать, короче если кому нада заберайте.

]]>http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/d...lename=USER.LTX]]> - USER.ltx
Leshiy
Хотите играть харор вриант сталкера !
Врубите шейдер схему "Классик" - кто смотлел фильм "Авалон" ?

]]>]]>

А для тех у кого осбо крепкие нервы цвет убрать совсем...
(Это точно не для слабаков - срдечников предупреждаю ЭТО ИНФАРКТ! )

]]>]]>
Флинн
Leshiy sorry за offtop но мож как-нить по сети поиграем? wink.gif
Leshiy
Можно попробовать где то после 11 вечера (время Киевское)...
А вообще круто было бы толпой ...
(Но предупреждаю я в сетевой игре чайник дикий... )
Флинн
Та я тоже не прочь толпой. Но помни: мы то с тобой с Киева, а они с заграници. Траффика нажрет что аж страшно станет laugh.gif Вот только сегодня после 11 не могу sad.gif Следующий раз смогу поиграть гдет в понедельник или вторник, когда мой комп починят! Ты как на ето смотриш? Сможеш?
Leshiy
Цитата(Flinn @ Jul 2 2005, 08:09 PM)
Та я тоже не прочь толпой. Но помни: мы то с тобой с Киева, а они с заграници. Траффика нажрет что аж страшно станет laugh.gif Вот только сегодня после 11 не могу sad.gif Следующий раз смогу поиграть гдет в понедельник или вторник, когда мой комп починят! Ты как на ето смотриш? Сможеш?


1) Ошибочка! Я не с Киева а из Ровно ...(Но с Украины )
И у меня после 12:00 0.06 коп за метр трафика ..
(Думаю что с пол часа, час мои финансы вытерпят )

2) Не на ту неделю я планировать не берусь .
( Как раз нужно в Киев, а у меня там только диалап ...)
В общем договариваться могу только на сутки в перед...
- а там видно будет.
ЗЫ
А какая минимальная ширина канала ?
Vreditel
Цитата
И у меня после 12:00 0.06 коп за метр трафика ..

Вот и нифига себе везет! Завидую людям сидящим на халявном траффике. Вот у меня, 2,5-4 рубеля за метр, зависящих от времени. Так что Я ДО СИХ ПОР НЕ СКАЧАЛ БИЛД 1154!!!
Народ! Все идите на рынки! Впаривайте альфу в массы! Хочу играть, а средств болт!

P.S. Предположение диковатое, но всё же. Естественно многие ресурсы билда 1154 есть в 1096 (модельки, текстурки, звуки). Так может кто-нибудь возьмет на себя ответственную задачу - отобрать файлы, которых нет в 1096, слить их куда-нибудь, чтобы потом объединить ресурсы 1096 и 1154 и получить теже яйца, но с меньшим затратом средств на скачивание.
fen1x
Leshiy, Flinn,
Сетевая игра обсуждается здесь:
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=74&t=8094
Ваши посты удалены
V@NEK
Vreditel, Не получится, в последнем билде основной файл в 320 метров и он никак не раскрывается и по идее нету ничего общего с предыдущими билдами. В этом файле все в т.ч. текстуры анимации звуки....
Leshiy
Цитата(Vreditel @ Jul 2 2005, 09:02 PM)
Цитата
И у меня после 12:00 0.06 коп за метр трафика ..

Вот и нифига себе везет! Завидую людям сидящим на халявном траффике. Вот у меня, 2,5-4 рубеля за метр, зависящих от времени. Так что Я ДО СИХ ПОР НЕ СКАЧАЛ БИЛД 1154!!!
Народ! Все идите на рынки! Впаривайте альфу в массы! Хочу играть, а средств болт!

P.S. Предположение диковатое, но всё же. Естественно многие ресурсы билда 1154 есть в 1096 (модельки, текстурки, звуки). Так может кто-нибудь возьмет на себя ответственную задачу - отобрать файлы, которых нет в 1096, слить их куда-нибудь, чтобы потом объединить ресурсы 1096 и 1154 и получить теже яйца, но с меньшим затратом средств на скачивание.

Гы, халявный ? Если бы ! Это копейки от гивен а курс гривны

Цитата
Народ! Все идите на рынки! Впаривайте альфу в массы!


Не заю как кто а я альфы знакомым прокатчикам заносил .
Бесплатно. Так честнее .
Leshiy
Прошу удалить мой предыдущий пост .
(Ушел недописанный при выключении компа)
Зы
Офтоп2:Кстати почему нельзя редактировать свои посты постоянно ?
punk
здарова всем.4ё за тёрки вы про альфу говорите???какие лифты???? huh.gif
AlexIT
punk, добро пожаловать на форум. Мы здесь обсуждаем новый бильд пре-альфы игры Сталкер, а именно 1154.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.