Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. Build 1154. Скрины
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3
rsromus
начинаем:
1)скрины 0-1 можно было выдернуть из роликов, или более ранних скринов.
2)скрины 2-4 можно было дернуть из пре-альфы
3)скрин 5 освещение, тени и графика отличается от остальных скринов
4)скрин 6 вполне возможно из пре-альфы + работа в фотошопе по созданию вида бтр как бы в далеке wink.gif
5)скрины 7,9,15,16 конешно интересные бинокль и всё такое, но на каждом из них бинокль в только в одной позиции, на одном расстоянии от земли, но обратите внимание прицел всегда в разных углах, хотя стоит вроде ровно.
6)скрин 8 скорей всего из ролика, есть такой, + свет+тени+стёкла.
7)скрин 10 из ролика, скорей всего.
8)скрин 11 увеличиваеш на изображение прицела и понимаеш что смотриться он как-то не так.
9)скрин 14 Мы можем Лазить?????
10)скрин 17 увеличте на ворон явные вставки
11)скрин 20 самый крутой рядом стоит дядька в военной форме без лица вообще.

В общем это моё личное мнение, я ни кому ни чего не доказываю, но просто анализирую полученные скрины.
Вывод:
Получается что там есть 3 вида транспорта, хотя в самом начале кое кто утверждал что там только нива и всё, а оказалось есть ещё и бтр, и москвич в придачу(скрин №20). Пока что 4 вида оружия. Тут можно лазить по лестнеце, есть освещение, и хорошие тени. А также есть аж целых 3 вида разных солдат, вороны, летают только на одном шоте, и 1 дохлый зомби.
Решать вам , ............
angry.gif
fen1x
rsromus,
Откуда ты взял нумерацию скринов?
Кто-нибудь, перенесите сюда все ссылки по скринам с темы про бету, плз smile.gif
rsromus
fen1x там была ссылочка на 57 страничке на скачивание скринов ]]>http://s26.yousendit.com/d.aspx?id=1UGU1Z8...QT0MBBHISTNO55A]]> их скачиваеш и там архивчик screens! а в нём 20 скринов с номерами от 0-20
fen1x
rsromus,
А ты не смог бы выложить те скрины, которые ты упоминаешь с своем сообщении? Так сказать для иллюстрации smile.gif
Max
Цитата
1)скрины 0-1 можно было выдернуть из роликов, или более ранних скринов.

Покажи таковые.
Цитата
6)скрин 8 скорей всего из ролика, есть такой, + свет+тени+стёкла.
7)скрин 10 из ролика, скорей всего.

Ролик сюда.
Цитата
9)скрин 14 Мы можем Лазить?????

Пока обратное не доказали.
Цитата
10)скрин 17 увеличте на ворон явные вставки

Возможно плохая анимация модели.
Цитата
11)скрин 20 самый крутой рядом стоит дядька в военной форме без лица вообще.

Я лицо вижу huh.gif
Цитата
Получается что там есть 3 вида транспорта, хотя в самом начале кое кто утверждал что там только нива и всё,

В пре-альфе тоже фургончик есть, но на нем же кататься нельзя.
Флинн
rsromus: у меня для тебя есть всего 2 совета:
Первый: Проверся у окулиста.
Второй: Проверся у психолога на параною или какую-нить манию.
rsromus
Всем повторяю ещё раз это моё личное мнение и доказывать что это не так или то не так я никому не собираюсь!!!, просто для себя я уже зделал выводы,что это развод и всё, а вообще если внимательно читать страницу 57 то скрины эти вроде как зделал Flinn так почему бы ему бы например не запрыгнуть на крышу бтра??? а что касается роликов, то их много и в некоторых есть эта нива. huh.gif Все вопросы по скриншотам к Flinn пусть докажет что это не утка, раз скрины якобы его а?? rolleyes.gif
CJ_525
1)скрины 0-1 можно было выдернуть из роликов, или более ранних скринов.
незнаю... возможно ты прав

2)скрины 2-4 можно было дернуть из пре-альфы
там были дохлые птицы? котельная-завод стояли на обрыве почти а тут типа в поле под горой... на 4 помоему небыло такой растительности и справа пристройка в преальфе была...

3)скрин 5 освещение, тени и графика отличается от остальных скринов
незнаю... это толлько смотреть...

4)скрин 6 вполне возможно из пре-альфы + работа в фотошопе по созданию вида бтр как бы в далеке
если и работа в фотошопе, то такому спецу памятник можно ставить - размазывание бтр и кустов вокруг него одинаковое.

5)скрины 7,9,15,16 конешно интересные бинокль и всё такое, но на каждом из них бинокль в только в одной позиции, на одном расстоянии от земли, но обратите внимание прицел всегда в разных углах, хотя стоит вроде ровно.
позиции бинокля разные - смотри на блеск-отражение света в линзах и сбоку бинокля какаято дрянь прицеплена - в разных видах-положениях она.

6)скрин 8 скорей всего из ролика, есть такой, + свет+тени+стёкла.
может быть и оттуда.

7)скрин 10 из ролика, скорей всего.
тоже самое.

8)скрин 11 увеличиваеш на изображение прицела и понимаеш что смотриться он как-то не так.
да! ты прав - виден более темный прямоугольник! на 13 похоже тоже самое.

9)скрин 14 Мы можем Лазить?????
отключить нормальную гравитацию и прыгнуть - эффект в преальфе похож на этот... а там ХЗ!

10)скрин 17 увеличте на ворон явные вставки
да верно! и с прицелом старая песня о главном!

11)скрин 20 самый крутой рядом стоит дядька в военной форме без лица вообще.
на 19 руки и пистолет более четко прорисованы чем мир.
на 20 тоже самое и да... морда у мужика чего-то того...
да и солдат рядом с зомби шляется? непонятно...
Флинн
А теперь скажи: нах**я мне нужно что-то ТЕБЕ доказывать?
Больше вопросов не имею.
rsromus
Я поверю только тогда, когда увижу скрин сталкера на бтре с биноклем в руке, или рядом слева, или справа, от бтра, и ещё один скрин вид из бинокля.
Флинн
Я не увидел ответ на свой вопрос, лузер angry.gif
Leon
Тяжелый случай. "Я вижу там темное пятно!!!"... "Да... точно... это ХХХХХ".

Ну что я могу сказать. Знатоки Фотошопа, сделайте скрин с любого шутера и пропустите его через фотожоп, в формате jpg с качеством при сохранении 5 или ниже\выше. Затем увеличте мелкие и средние объекты. Вокруг них будет виден темный ореол, притом угловатой формы. Все это издержки сжатия, не более. Так что не нужно страдать фигней.

Я видел почти все ролики сталкера. И не помню НИ ОДНОГО момента, из приведенных на скринах.

Короче, нет там никаких вставок и тчк.

Кстати, скрины, я тоже изучил почти все. А их было с момента выхода первых(кто помнит - на них был камаз) около 1000. На одном обливион лосте их около 800.
Флинн
rsromus жду ответ.
rsromus
Flinn плебей несчастный слушай ответ на свой вопрос
1)Тебе все поверят если скрины предоставиш, хотя у тебя этого нет
2)А что слабо такие скрины предоставить, или таких заготовок нет?
3)Ой я забыл наверное опять комп сломался и в ремонте)))
4) Да нету у тебя просто ничего и ты тут просто выё***ся, и прикалываешся над народом и всё.
5) angry.gif
Все окстись.!
Флинн
ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ: я думаю все хотят поиграть в альфу как можно скорее? Так вот: я и Кущик на данный момент единственные кто это может предоставить. Поэтому прошу забанить этого недоверчевого лося хотябы на денек. Просто когда начинаеш читать его посты, начинаеш убеждатся что у нас много сволочных людей и помогать людям после этого не особенно хочется.ИМХО, но думаю многие с ним согласятся.
Leshiy
Часть скринов делал я !
Попрозбе Flinn-а Flinn - подтверди !

Цитата
Новые срины про Ниву
]]>ftp://1:1@goldenbank.kiev.ua/Incoming_Per..._kir/niva12.rar]]>

Остарожно в полете Нива !
Съезд крышь
Или " Но нет чудесней нечего чем-та Нива на что подлетает
на кышу дома твоего .."

]]>ftp://1:1@goldenbank.kiev.ua/Incoming_Per...ir/nIVA1600.rar]]>
Leon
А я вот думаю, что наверно не стоит наезжать на человека, который старается на благо нас с вами. Тем более, что еще ничего неизвестно.

Если бы меня попросили в таком тоне сделать скрин, где сталкер сидит на коне, чешет ягодицу, и стреляет в зомби, я наверное, немного обиделся бы.

Короче, Рсромус, что ты думаешь насчет трюков с фотошопом? Ты согласен с моими доводами?
AlexIT
Leshiy, можеш выложить эти два архива со скринами на доступонм для всех хосте, например mytemdir.com?
rsromus
<<Copper-head>> согласен......

*******************************************
Leshiy
Все кто может достчатся до
]]>ftp://1:1@goldenbank.kiev.ua]]>
Качайте это действительно свежие скрины.
(Их даже Flinn еще не видел...)
Флинн
Leshiy и правда делал часть скринов.
Coper-head я понимаю твою позицию, спасибо.

Вот доказательства твоего лузерства,rsromus:
]]>http://rapidshare.de/files/2709910/screens.rar.html]]>

Быстро я в фотошопе работаю, верно laugh.gif
CJ_525
децкий сат! перегрызлись как дикыя скатина!
все равно все скачают и проверят - чего есть, чего нет (и есть ли вообще).
так-что качаем-сливаем и не ссоримся!!!
Флинн
А вот теперь я настойчивее требую чтоб его забанили!!! ТАКИМ УРОДАМ САМОЕ МЕСТО В ОБРЫВКАХ ОБЩЕСТВА, ЕСЛИ ЕГО НЕ ЗАБАНЯТ Я СЕРЕЗНО ПОДУМАЮ НАД ТЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ЛИ С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВО angry.gif angry.gif angry.gif
fen1x
rsromus,
Успокойся, ты явно не прав. Не заставляй меня делать тебе предупреждение за оскорбление пользователей.
Подлинность альфы признал Райдер. Он давно занимается Сталкером, вы все знаете его компетентность. Посетите его сайт, чтобы убедиться еще раз
]]>http://rider-j.pochta.ru/]]>
Флинн
2Leshiy: respect, хороших скринов сделал cool.gif

Выложи их тут, у меня траффика - 40 tongue.gif
rsromus
fen1x хорошо
Флинн
2Fenix: заглянув по ссылке я испытал такое же чуство,когда впервые зашел на этот форум, думая что переписку веду секретно, и увидел, что меня тут уже цитируют laugh.gif
Leshiy
Ституевна такая: я сежу дома и за трафик плачю из своего кармана .
По сему крики "Залей!" Еще!Еще!Еще!... Энтузиазма невызывают
Найдите сначало паблик фтп с приличной скорстью а там посмотрим.
(Кстати у кого УнЛим могут откыть фтп прямо у себя )
Лохотрон
предлагаю потереть эту тему или стереть из нее все посты кроме ссылок на скрины как для украинцев так и для нас
а также изменить название
fen1x
Leshiy,
Я не смог зайти по твоей ссылке. Если тебя не затруднит, выложи несколько скринов, заливши их сюда:
]]>http://www.imageshack.us/]]>
Это бесплатно и надежно, мы все юзаем данный сайт.
Допустимый размер 800х600

Еще раз прошу всех успокоиться. Я понимаю, вы нервничаете, хотите уже играть, но давайте потерпим еще немного, друзьяsmile.gif
Кстати, нам предстоит еще работа по распаковке архиваsmile.gif
Флинн
С МЕНЯ НАЧАЛОСЬ??????ЕСЛИ ТЫ ЭТО СЧИТАЕШ ОСКОРБЛЕНИЕМ, ТЕБЕ ТОЧНО ПРОВЕРИТСЯ НАДА angry.gif Еще один его пост в МОЙ адресс,и я на полном серезе выполню свою угрозу angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif
rsromus
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вот так бы давно скрины прикольные то что надо и не надо тратить нервы, надо было проверить, шутников до этого было не мерено люди стали злые и недоверчивые, расслабся, будь проще и люди к тебе потянуться релакс. wink.gif
Флинн
2Leshiy: хорошо что ты затронул эту тему, ибо некоторые здесь не понимают что я сижу тут сейчас В УБЫТОК ради ВАС,и помимо абонплаты нужно будет внести еще гривен 40(это немало) angry.gif
Лохотрон
ВСЁ НА ЭТОМ И ЗАКОНЧИЛИ, ПРОЩАЕМ RSROMUSА, успокаиваем FLINNA и ЖДЕМ СЧАСТЛИВЫЕ ДО ЗАВТРА! smile.gif
Флинн
Ах релакс мля...знаеш, это самый легкий способ отвертется от попуска. Если ты не заметил, мы тут обсуждали совсем не то, верят мне или нет(все кому нада уже давно получили доказательства и поверили), мы здесь обсуждали ТВОЕ личное отношение ко всему этому а также твое стремление меня унизить,разве не так??? И не нада только отмазки лепить, я человек нервный,если я завелся,меня отмазками уже не купиш angry.gif А то релакс...

Лохотрон лол biggrin.gif

Да и еще: я не против, постирайте наши перегавкиванья, незачем людей напрягать. Каждий помнит то что ему нужно, верно?
Leon
Ничего больше не буду говорить. Флину спасибо, остальным веры и надежды smile.gif
CJ_525
2Flinn: сочуствую...

кто скачал скрины - бросайте куданить (ну хоть попробуйте ftp.vrn.ru/incoming - доступ всем и полный кажись), ибо нет хода до UA.
Leshiy
"Народ ру" доступен я надеюсь?
(Пусть он и тормоз но для скринов сойдет.)

Скрины с народа у нас не раскрываются, лучше залей на тот адрес, который я дал. А если на народ, то сюда давай ссылку.
ZLLL
прям террорист какой-то, забаньте, а то не дам, хе...
если честно на ребёнка похож с такими закидонами smile.gif
А вот это моя самое любимое:
Цитата
Еще один его пост в МОЙ адресс,и я на полном серезе выполню свою угрозу

biggrin.gif
fen1x
После этих скринов, надеюсь, ни у кого сомнений не останетсяsmile.gif



Флинн
Еще один...я поступлю умнее: я просто пойду спатьsmile.gif Ой нет, еще не пойду...хотя...в любом случае до завтра!
ZLLL
ну блин, а я так надеялся что меня забанят из-за какого-то придурка
kirmoos
а кто с Украины, выложите пожалуйста на форум те скрины, что Leshiy свежими назвал, там украинский ftp, у меня, да думаю и не только у меня нет к нему доступа
ZLLL
ух ты)
а разве сие законом не приследуется?
ZLLL
не, всё же приследуется, авторские права нарушаются, не хорошо...
ZLLL
удаля всё это делу не поможет, если даже весь форум загрохаете в аут, всё равно пойдёте как соучастники
ZLLL
странный ты человек, давно бы или предупреждение бы сделал или убил бы на фиг за флуд, это же флуд... безсмысленно посылаемые запросы для нарушения работы базы. Это получается уже я приступник, а не тот, кто утащил кусок игры и теперь выкладывает на всеобщее пользование

можешь убить за то. что учу делать свою работу smile.gif тоже вариант

Я думал, что ты поймешь намеки, а тебе никак не доходит. Я тру твой оффтоп, которому не место в этой теме. Есть претензии ко мне, пиши в приват. Кстати, ты нарушаешь Правила форума, п 7.3. Извини, но еще один оффтоп здесь и я буду вынужден принять меры. Обстановка и так накалена, а ты заводишь людей.
Leshiy
]]>Крыша приехала !]]>
ZLLL
а в причине удаления логина с форума напиши, "Мешал людям расстаскивать чужое имущество" заклейми позором и кидайте камни. А что к чему до меня дошло ещё с первого дня прихода сюда. А....а в какой теме место этому оффтопу? По ходу ни где, если я создам отдельную, если успею, то и она будет убита, по симу пишу сюда, ибо тут был выдвинут вотум не доверия и иммено тут человек, точнее ребёнок с ядерной кнопкой начал выдвигать свои требования
Leshiy
]]>Krisha 2 biggrin.gif]]>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.