Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GRAND THEFT AUTO: VICE CITY
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x
Разработчик: Rockstar Games
Издатель: Take 2
Дата выхода: 16 мая 2003
Простенький сериал GTA к своей третьей серии целиком изменил представления играющей общественности к action\racing\adventure играм. GTA 3 стал игрой для всех, в отличие от более интеллектуальной Mafia, кому было не в досуг проходить компанию, весело катались по городу слушая местные радиоканалы. Rockstar не стала сильно медлить и выпустила на PS2 официальное продолжение - Vice City, которое скоро появится и на PC.

Vice City совсем иной проект, имеющий минимальную связь с самим GTA 3. Ранее безликий, альтер-эго в VC приобрел личность, отныне гангстер звезду 80-х зовут Томми Верчетти. Наконец-то Rockstar вняли мольбам фанатов и подарили нам в игре несколько видов мотоциклов, вертолетов и самолетов. Кроме стандартного оружия в новом GTA появились и более аморальные приспособления для массового геноцида жителей города Vice. Выбирайте на свой вкус от бензопилы до катаны. Кроме того, статичные здания стали доступны для свободного посещения. В VC нам подготовили шесть новых радиостанций, на волнах которых вы сможете услышать довольно широкий спектр музыкальных композиций, начиная с мастеров чтения текста - Run DMC и оканчивая монстрами треш сцены - Slayer. Несмотря на некую вторичность, Grand Theft Auto: Vice City будет действительно популярным проектом.
fen1x
Сайт GameSpy опубликовал у себя большое и интересное превью одной из самых ожидаемых игр этого года: GTA3: Vice City, которая в данный момент находится в процессе портации с PS2. Кратенько, для ленивых: игру ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит ждать.
]]>http://www.gamespy.com/previews/april03/gtavcpc/]]>

MAN2
Эту игру я жду, пожалуй, чуть ли не больше DooM3.
И вообще, это - одна из немногих игр, которых я вообще жду.
Шизгарик
ляха-муха, уже в мае?! Обещали чуть ли не осенью /в лучшем случае/.
Да, вот уж поиграем!
РОМЕО
Shizgarik,
Цитата
Да, вот уж поиграем!

быстрей бы. angry.gif
Шизгарик
Быстрее, не быстрее, но если не обманут со сроком, то уже скороsmile.gif))
Лишь бы игра не обманула ожидания. Вот уж чего я не прощу Рокстарамsmile.gif
fen1x
Сюжет новой части приключений "уличного подонка" разворачивается в 80-х годах. Главный герой по имени Томми Верчетти после длительного тюремного заключения возвращается в родной Liberty City (известный нам по Grand Theft Auto 3), и по поручению босса отправляется с поручением в Vice City - город на побережье Атлантического океана, очень похожий на реально существующий Майами. Однако по прибытию на место Томми подставляют, и теперь за ним начинает охоту полиция и его предыдущий шеф... А помимо нового героя и места действия, в Grand Theft Auto: Vice City нас ждет масса новых средств передвижения (включая ожидаемый многими мотоцикл), новые способы мирного заработка на жизнь (например, доставка пиццы), увеличившееся количество домов и усадеб, которые можно посетить, а также огромное количество самых разнообразных миссий.
Компания Rockstar Games открыла на своем официальном сайте отдельную страничку РС-версии блокбастера и бестселлера Grand Theft Auto: Vice City -продолжения великолепного симулятора автоугонщика. Там можно посмотреть системные требования.
]]>http://www.rockstargames.com/grandtheftaut...ty/pc/index.htm]]>
fen1x
А графа-то хреновая, господа

fen1x
Во-первых, разработчики включили в игру поддержку всевозможных игровых контроллеров, как то джойстики, геймпады, всевозможные рули и штурвалы. Во-вторых, нам, наконец, будет позволено вполне легально с помощью специального интерфейса создавать собственные скины для нашего игрового альтер-эго.
В-третьих, игра обзавелась поддержкой аудиосистемы EAX 3.0, что очень даже неплохо, учитывая обилие самых разнообразных музыкальных композиций на волнах новых игровых радиостанций. Наконец, в четвертых, игрок получит возможность делать 30-секундные видеозаписи игрового процесса, которые впоследствии можно отдельным файлом отправить друзьям в целях повышения своего авторитета :-).
Oфициальная дата релиза Grand Theft Auto III: Vice City - 14 мая текущего года. Похоже, теплый солнечный Vice City как раз подоспеет к сезону отпусков.
MAN2
Цитата
В-третьих, игра обзавелась поддержкой аудиосистемы EAX 3.0, что очень даже неплохо, учитывая обилие самых разнообразных музыкальных композиций на волнах новых игровых радиостанций. Наконец, в четвертых, игрок получит возможность делать 30-секундные видеозаписи игрового процесса, которые впоследствии можно отдельным файлом отправить друзьям в целях повышения своего авторитета :-).


Эти отличия PC версии от консольной есть и в простой GTA3.
Шизгарик
М-да, да и графикой, похоже, особо отличаться не будет от 3 части
HAU
Покупаем пиратку ровно 13-го =) и наслаждаемся новой игрой wink.gif
DAISHI
Я морально отстаю от игровой индустрии... вот только что узнал, чтоведется разработка GTA5, заточеной под PS3.
--------------------------------------------------------
Да черт с ней, графикой, главное - это геймплей! По крайней мере в GTA3.
Я вот подумываю о приобритении какой-нибудь 5.1 системы напару с аудио, поддерживающем EAX 3.0. А то графика перестает быть для меня основным достоинством игры, в которое нужно вкладывать деньги.
Шизгарик
DAISHI, хм, понимаешь, какое дело, 5.1 (ну или 4.1, как у меня) хорошо, но не настолько, как можно было бы надеяться.
Трехмерный звук натыкается, как обычно, на самые простые вещи - начиная сложность нахождения зоны "идеального слуха" и заканчивая просто физическими недостатками человеческого ухаsmile.gif
Порой невозможно отличить, откуда звук-то пришел - спереди или сзадиsmile.gif
Blazhkovich
Ну не знаю. Мне лично звук в играх как то побоку. Был бы хоть стерео, а дальше никакой разницы нет wink.gif
fen1x
Вышли 7 роликов, общим весом 49,1 Мб, качать отсюда
]]>http://www.3dgamers.com/games/grandtheftau...utovc/#filelist]]>
DAISHI
А я качаю то же самое, только на 13 метров smile.gif
Все 7 мувиков в одной куче и лежат по тому адресу:
]]>ftp://download.worthplaying.com/gta_vicec...ity_trailer.zip]]>
fen1x
DAISHI
Могу сказать, что увиденное приятно НЕ потрясло меня. Старый, добрый Г-Т-А!
Все тот же геймплей, но улучшенная физика и более разнообразная и качественная графика, высокий уровень которой все равно не нужен для игр такого класса.
HAU
Самое главное , чтобы , БЫЛО БОЛЬШЕ МЯСА biggrin.gif Прямо как в SoF2 wink.gif Blazhkovich, меня поддержит smile.gif
DAISHI
Цитата
Самое главное , чтобы , БЫЛО БОЛЬШЕ МЯСА

Точно! Я думаю, оно будет.
В любом случае, мы это узнаем числа 15 мая...
MAN2
5.1 звук реально рулит.
Shizgarik,
Цитата
Порой невозможно отличить, откуда звук-то пришел - спереди или сзади

Не скажи, я первые несколько дней после установки Inspire 5300 только и делал, что разбрасывал в Мафии ящики и разбивал телефонные будки smile.gif
Незабываемые ощущения smile.gif
А в последнем уровне кто-то, помню, выстрелил в меня из дробовика, да промахнулся. Мои уши сотряс жуткий звук разбиваемого сзади меня стекла ohmy.gif

Недостаток - небольшое на данный момент количество игр.
Хотя... все новые точно поддерживают. (Aquanox2, UT2003, U2, Postal2, SS v1.5 и т.д.)
DAISHI
MAN2,
Насчет аккустики, я создал тему wink.gif
Загляни ->
http://www.gameinator.wp-club.net/forum/in...=ST&f=13&t=1147
Blazhkovich
HAU,
Цитата
Самое главное , чтобы , БЫЛО БОЛЬШЕ МЯСА  Прямо как в SoF2  Blazhkovich, меня поддержит


Ага ph34r.gif
DAISHI
Цитата
Недостаток - небольшое на данный момент количество игр.

В будущем без этого никак нельзя будет обойтись smile.gif
Шизгарик
MAN2,
Цитата
Недостаток - небольшое на данный момент количество игр

Большинство игр держит EAX, а так...Можно, конечно, послушать, но опять же, надо правильно располагать колонки, отработать баланс и т.д.
Человеческий слух очень капризен
DAISHI
Цитата
Можно, конечно, послушать, но опять же, надо правильно располагать колонки, отработать баланс и т.д.

Да это просто... задние поближе к слушателю, передние рядом с источником изображения, а саб можно и на пол поставить smile.gif
Шизгарик
DAISHI, У меня почти что так и стоят (саб на столе), так вот, баланс приходится в микшере настраивать се равноsmile.gif
DAISHI
Цитата
У меня почти что так и стоят (саб на столе), так вот, баланс приходится в микшере настраивать се равно

У меня пока ничего не стоит (в другом смысле smile.gif ), но надеюсь, вскоре будет smile.gif
Думаю, я подожду доигрывать Gothic2, может удастся насладиться EAX3 и прочими прелестями. Также придется повременить с GTA3: VC, считаю грехом играть в такую игру без соответствующего звука smile.gif.
Хотя и сейчас у меня не 12 ватт колонок smile.gif, я муз. центр подключил к компу, мощь есть (2000 Вт. пик.), но все равно для игр нужно большее smile.gif
fen1x
Напоминаю - через неделю релиз

MSC
В среду уже буду иметь!!!Так что классно
Шизгарик
MSC, А кто-то и раньшеsmile.gif))
Авось пираты постараются?smile.gif
HAU
Shizgarik, так было с Морроуиндом wink.gif Я купил русско-английскую версию , с рук за 200р , спустя 5 дней выхода игры smile.gif
TREAD
Т Е М А З А К Р Ы Т А В С В Я З И С В Ы Х О Д О М G T A : V C!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.