Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые харизматичные мужские персонажи
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2
IRONavt
Самый крутой персонаж, это Макс. Разве не так? huh.gif
AgeNt
Отдал голос за Гордона, но потом посмотрел на других номинантов и подумал, что это непросотой выбор, каждый по своему крут, сколько бандюгов уничтожил макс, сколько покрошил хитман, сколько монстров нарубали Гордон с Сэмом, так что здесь решает привязонность к герою, а крут из них каждый по своему. Я бы еще за Хитмана голос бы отдал wink.gif .
Anonymous
В зависимости от того, что иметь в виду под словом харизматичные. Я бы имел в виду способности убеждения. Тогда мой ответ прост smile.gif
Другое.
Этот персонаж - Darth Revan. В своём облачении он покоется на месте моего аватара smile.gif
По определению харизматичный персонаж. Прирожденный лидер. Может внушить человеку практически что угодно. Причем вплоть даже до отдать за него жизнь. Причем идя на смерть, человек будет в полной уверенности, что делает правильно.


А если имелось в виду наиболее понравившийся (значит так и надо было писать tongue.gif ) персонаж, причем из перечисленных, то:

Max Payne (серия Max Payne) - это ещё можно понять. Мы его видим и у нас складывается о нём мнение.

Hitman (серия Hitman) - отдал бы голос ему. Классная личность. Правильная smile.gif

Gordon Freeman (серия Half-Life) - точно не отдал бы ему голос. В игре мы его видим буквально пару раз (если вообще видим) и о его харизматичности судить не приходится.

Larry Laffer (серия Lesure Suit Larry) - вот это кулл личность smile.gif второе место после 47-ого (хитман)...

Serious Sam (серия Serious Sam) - абсолютно не харизматичная личность. Просто персонаж...

Jack Carver (Far Cry) - по моему не харизматичная личность. Не интересный он какой-то...

Tommy Verchetty (GTA: Vice City) - ну это ещё можно понять. Хотя я бы не проголосовал.

Carl Jonson (он же CJ) (GTA: San Andreas) - вариант аналогичный предыдущему.

Sol Mayers (Xenus: Точка кипения) - даже не знаю, что сказать. Думаю, что всё же этот вариант можно понять, но я бы не проголосовал.


А вообще - почему только из 3д экшенов персонажи?
Где Принц из серии Prince of Persia (намек на Warrior Within)? Вот кто харизматичный персонаж - это он. Я бы ему голос отдал почти не задумываясь smile.gif

Да дофига персонажей нету! Если бы голова экзаменом завтрашним занята не была, ещё бы написал... а сейчас - поеду в деканат плакаться о том, что у меня было помутнение рассудка и я хочу справку smile.gif
AgeNt
Да, кстати тоже хотел заметить про харизматичность wink.gif
Denton
Почему никто не назвал Сида из ФФ4?
Вот это мужик!!! Дерется гаечным митриловым ключом! Волосатый и с бородой.
А ваще самый крутой это Squall!
-=LeKtoR=-
Отдал голос Гордону,незнаю почему....
MAN2
А кто вместо меня голосовал за Сэма?
fen1x
MAN2,
Цитата
А кто вместо меня голосовал за Сэма?

Угадай с первой попытки biggrin.gif
Nerfair
Не проголосовал ни за одного blink.gif а из тех что тут есть наверное CJ просто из него ты лепишь че хочешь ...
Пилот
Макс Пэйн. Влюбился в него после первой части сразу и надолго.
-=LeKtoR=-
Я тоже хотел за Пэйна проголосовать,жалко его..Но потом вдруг стало жалко Гордона laugh.gif ,G-Man его как игрушку крутит,плюс ко всему Гордон всё время молчит,значит,либо у него травма психическая,либо просто очень умный(смотря кто им играет),да и в конце второй части,он ничего не понял,взрыв,потом Гы-гы-мэн,и всё....
Anonymous
Цитата
Макс Пэйн. Влюбился в него после первой части сразу и надолго.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата
Я тоже хотел за Пэйна проголосовать,жалко его..Но потом вдруг стало жалко Гордона  ,G-Man его как игрушку крутит,плюс ко всему Гордон всё время молчит,значит,либо у него травма психическая,либо просто очень умный(смотря кто им играет),да и в конце второй части,он ничего не понял,взрыв,потом Гы-гы-мэн,и всё....

Жалость к персонажу не есть харизматичность. Травмы всякие тоже харизматичности не должны прибавлять, на сколько я понимаю...
StiLeT
Max Payne... этим все сказано... только он один smile.gif
Лохотрон
вообще то пейн, но можно было бы добавить пехотинца из дум 3 smile.gif
Lady Rogue
Извините, но... я верна Дюку Нюкему
-=LeKtoR=-
Mefistofel,
Я название темы не читал rolleyes.gif Тока сейчас увидел слово "харизматичность" ph34r.gif
IRONavt
Харизматичный персонаж должен вызавать симпатию прежде всего У ИГРОКА.
Даже такой серьезный персонаж, как Сэм, произносящий за всю игру только несколько метких фраз может стать притягательнее любого Фримана (не в обиду сказано smile.gif )
Grimnebulin
Глинко из НеВерьВХудо. Остальные курят в сторонке. smile.gif
RaGEheaveN
Gordon Freeman (серия Half-Life)
Ну типа молчаливый физик-ядерщик ощзлобленный на весь мир, да ещё в добавок с фомкой. laugh.gif
ObvilionLost
47 рулит! Кто незнает кто это 47 из списка тот не настоящий геймер. tongue.gif
RaGEheaveN
ObvilionLost, Я незнаю! smile.gif Кто это?
ObvilionLost
Цитата(-=NeGATivE=- @ Jul 10 2005, 03:58 PM)
ObvilionLost, Я незнаю! smile.gif Кто это?

Hitman (серия Hitman) tongue.gif
Sigma-Girl
Я отдала свой голос за Макса он самый харизматичный персонаж (по моему мнению) из всех здешних
Rainy Dahlstrom
Продавец кораблей в первом Monkey Island. Stan кажется звать. Харизма его настолько развита, что приходится покупать полуразвалившийся корабль за огромную сумму. А уж его мимика - это классика жанра ))))))))))
Soulseeker
Arthur_Dent, а я думал какой-то чел из Civ2 у Франции biggrin.gif

По мне, так самый харизматичный мужской персонаж игр - это Руди Робертс из Jagged Alliance 2 smile.gif Где-то рядом притаился Аарин Гент из Neverwinter Nights smile.gif
Rainy Dahlstrom
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Ну чел из Сiv 2 это просто фотка Махатмы Ганди неудачная. Но это в другую тему.

А в JA2 много харизматичный челов. Обоих полов.
Soulseeker
Arthur_Dent, ну вообще да. Просто гении, делавшие эту игру смогли сотворить то, что так больше никому не удалось, на мой скромный взгляд. Ну, разве что, в какой-нить Final Fantasy. Но настолько живых людей, ой, персонажей, я не видел больше нигде. Каждый харизматичен донельзя.
Ялтинец
Главный герой старушки жанра "Adventure/Quest" игры "Full Throttle". Насколько я помню (произносить на одном дыхании) - крутой байкер Бен, лидер криминальной байкерской группировки «Хорьки» (Polecats).
Boogeyman
Самый харизматичный, наверное, Томми Версетти из Vice City, крутой - Сэм Серьёзный, а любимый скорее всего Макс Пэйн. rolleyes.gif
jnjey
голосовала за другое.
Вообщем то, и Max Payne, и Gordon Freeman, и Jack Carver, и Tommy Verchetty и еще куча персов, все довольно харизматичны! biggrin.gif
А вообще я за Данте! biggrin.gif
СпаммерФлудерЁпыгомать
Я ж сейчас матом начну ругаться!!!
Дюка Нюкема забыли!!! Как так можно?!

А вообще - Nameless One c 24 харизмы форева wink.gif)
Или же VaultDweller/Chosen One с 10 wink.gif)
CRISPO
Я не играл только в четвёртое, а так проголосовал за Хитмана, не знаю почему) laugh.gif laugh.gif
Leolevin
Я за Cj,чувак который, положил под себя 3 штата, rolleyes.gif
Soulseeker
СпаммерФлудерЁпыгомать, согласен, это офигенное упущение. Я бы не назвал его очень харизматичным по причине того, что мы ничего о нем нен знаем, кроме того, что он любит отпускать забавыне циничные шуткиsmile.gif Но он куда более харизматичен, чем все вышеперечисленные.Ну за исключением Макса Пейна и Ларри Лафера, наверное.
Mr. Scorpio
Сэм Фишер из Splinter Cell, Гордон Фример Half life 2, Принц Персии из Prince of Persia smile.gif
ЗЕВС
ХИТМАН - этим ВСЁ сказано
biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Добрался всё-таки до 350-го сообщения laugh.gif biggrin.gif
Shad
Харизматичный , хм... пожалуй Томми В. , кутой однозначно Сем smile.gif , а мистееер Фримен что делает в колонке , за всё время прохождения НL2 , он и слова не сказал ( первая НL у меня была битая , без звука и на инглише , такчто за нее не скажу ), харизмой на мой взгляд здесь и непахнет , развешто внешностью необделён ( броник рулит ), и компаньёны у него прекольные ( покажем пальцем на Аликс wub.gif ) , ну вот и всё .
Sparky
Сулик со своей косточкой из Fallout 2 - харизма так и прет! smile.gif
Rezak
Самым харизматичным буду я в Сталкере wink.gif
А так проголосовал за Max Paynе...
Coyote
Jack Carver- говорит не много но прикольно!
Макс тоже хорош
да вообще! приз надо отдать главному герою ГТА 3 CLODу- который все время молчит! biggrin.gif над ним издеваютса а он молчит. на него орут он попржнему молчит! biggrin.gif biggrin.gif
Hint
Hitman лысый дядька с биркой на затылке,а жалко здесь нет "безымянного" принца
RaGEheaveN
пейн... wink.gif
jnjey
1. Данте.
Вне конкуренции. biggrin.gif За ним - и в огонь, и в воду, и в рай, и в ад...))))



2. Мистер харизматичность! laugh.gif Надеюсь, представлять его не нужно.)



3. Ну Макс Пейн, как я и ранее говорила.)



4. Прынц Персии.)

Lady Rogue
Нет никого более секси, чем Томми Версетти!!
IRONavt
Некоторые говорят, им нравилась бешенная улыбка Пэйна из первой части...
Owned
Цитата
им нравилась бешенная улыбка Пэйна из первой части...

и мне нравится
проголосовал за Max Payne
Soulseeker
IRONavt, а он там улыбнулся разве хоть раз? biggrin.gif
sp.nd
Долго выбирал между 47ым и Максом.. Всё-таки Макс более драматичная личность, со своим полуоскалом, полуулыбкой (особенно в первой части) smile.gif
Wargen
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
а он там улыбнулся разве хоть раз?

]]>]]>
biggrin.gif
Soulseeker
Wargen, да уж. Сногсшибательно, не то слово biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.