Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Без тебя.
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Кукла
Где ты был, когда я родилась? Когда от криков матери в соседних палатах в страхе просыпались женщины, а проходившие по коридору медсёстры в сомнениях качали головами. Когда мать истекала кровью от сложных родов, а слёзы ровно делили её лицо на три части, когда она впервые увидела меня и прижала к себе.

Где ты был, когда я открыла глаза и посмотрела на этот мир впервые в жизни? Когда всё что я умела делать, это жадно поглощать глазами моё окружение. Когда каждый день над моей кроваткой нагибались разные люди с улыбками и что-то говорили. Когда после длинного дня, я умиротворённо засыпала у матери на груди.

Где ты был, когда я сказала своё первое слово? Когда я подчинила себе словесность и уже лопотала безумолку для всех и каждого.

Где ты был, когда я сделала свой первый шаг? Мой шаг от кровати до табурета. Такой длинный и сложный, но и он покорился мне. Когда я начала носиться с весёлыми криками по комнатам. Когда набивала себе первые синяки и ссадины.

Где же ты был, когда я пошла в школу? Когда для меня открылся совершенно новый мир, больше и труднее. Когда было так важно сделать сложный выбор, сделать правильно. Когда мои интересы менялись каждый день. Когда я кипела энергией и страстью созидать.

Где был ты, когда я спотыкалась и падал на своей дороге жизни? Когда у меня не было сил подняться и идти вперёд. Когда я могла только реветь в темноте, сидя на окне. Когда жизнь казалась такой далёкой и не моей. Когда тень накрыла меня с головой. Когда я потянулась к ножницам, когда приставила их к своей левой руке и полосонула по коже. Когда кровь, смешиваясь со слезами, впервые превратила мою боль в наслаждение, подчинила себе мой разум.

Где ты был, когда я поднялась с коленей? Когда пошла дальше, найдя утешение в боли физической. Когда я отказалась от друзей, в страхе боли душевной. Когда я начала понимать, что по праву могу произнести фразу "ты одинок, а я просто одна". Когда для меня потерял значение этот мир и люди в нём. Когда я создала для себя свой собственный. Когда я выбрала дорогу, по которой иду до сих пор, не оглядываясь и не ускоряя шаг. Иду одна. Иду долго. И не желаю больше останавливаться.

Где буду я, когда ты вспомнишь обо мне?
Moonlit Angel
huh.gif huh.gif huh.gif вау....
Кукла
Зая, О. Первые впечатления пошли. "Вау" это положительно или настолько отрицательно? blink.gif rolleyes.gif
Moonlit Angel
очень положительно...) даже слов нет.. такой коротенький рассказ а сколько в нем чувства, сколько смысла...
Кукла
Зая, Спасибо большое. Я очень старалась. Было сложно писать, с чувствами, с эмоциями, причём весьма негативными. Но надо было написать так. чтобы заинтересовать читателя. Надеюсь, что получилось.
Grimnebulin
Глоток экзистенциальной муки. Интересное размышление. Кукла, я не хочу тебя огорчать, говоря, что в твоем эссе нет оригинального зерна, но это так. И, в то же время, я не сомневаюсь, что оно искренне. Написано трогающе. Приятно, что оно появилось. smile.gif
Soulseeker
GhostDog, согласен полностью. Еслибы ты этого не написал, то я бы сделал это за тебя. Разве что, поспорю на тему трогательности. Избито донельзя.
AgeNt
Глубокие мысли, впечатляет.
~*AvaiL*~
Кукла, Эмоции на бумаге или в элестронном виде....уважаю....цепляет...когда чувствуешь, что у человека действительно наболело..... huh.gif
Кукла
GhostDog, Tfeloo_Hy&Gfosaad, много ли тем в нашем мире не избитых, но способных достучаться до каких-то чувств в глубине наших душ?
В любом случае, благодарю за критику. Без неё писать что-либо нет никакого смысла.

AgeNt, ~*AvaiL*~, не всегда мысли, изложенные в повествовании действительно глубоки и полны смысла. Задача автора - заставить читателя поверить в это.)
Soulseeker
Кукла, я имею в виду не тему, а методику. Прямо-таки клип The World Is Mine, тока все наоборот
Ethan
Прочитал.... согласен, трогает. мне понравилось. особенно оформление через повторы. Но вот конец не очень обоснован.

Was added in 58 seconds:

а в принципе - славно, как только может быть грустная лирика)

Was added in 3 minutes 44 seconds:

В следующий раз напишу критику поконструктивней)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.