Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История Варкрафта
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Mafiozi
Вот решил создать такую тему, если имеете какието вопросы или хотите просто пообсуждать сабж, то вам сюды. Последнее время я довольно сльно увлекся вселенной варкрафта и думаю смог бы ответить на большинство вопросов если кто тоже интересуется. rolleyes.gif
Nerfair
Скоро сюды MSC должен прийти ... он тут забацает smile.gif Я все знаю я все читал ... smile.gif))
Mafiozi
И книги и РПГ собрания читал или только историю выложеную на сайте? blink.gif Ято сам еще все неуспел перечитать.
Там все оказалось намного навороченей чем я думал внчале, даже раньше помню как получил Варик 2 (моя первая игра на CD была) на историю даже особо внимания необращял, просто рублся напролом лишь бы разнести врага. laugh.gif Сечас вот думаю переиграть Вар 1 и 2.
Nerfair
Варик 2 РУЛЕЗ ! надо по сетке забацать smile.gif а где ее достать не знаешь ? (вар2)
Mafiozi
F1zzL3d,
Ну я скачал когда-то вместе с экспаншеном и на компакты записал, качал вроде через Emule
Vl@D
Не знаете где книги в инете на русском про Вакрафт взять? smile.gif
ObvilionLost
Блин вар 2, хочю но её уже хрен купиш.. где брать Я в него играл и он понравился мне. Другие непробывал, но думал купить...
и вар 1 тоже мне понравился laugh.gif
Vl@D
ВСЕ посты не относящиеся к теме будут удаляться без предупреждения!!!
Mafiozi
Цитата
Не знаете где книги в инете на русском про Вакрафт взять? 


Ты имееш ввиду книги Кнаака и Гурба и т.д. Лорд кланов и т.д.? если ты про эти , то очень сомневаюсь , что они существуют в переводе на русский, а на англиском могу прислать по мылу, так-же имею книги РПГ правилами которые тоже содержат много информации которой нет в обычной историе.
Vl@D
Mafiozi,
Цитата
Ты имееш ввиду книги Кнаака и Гурба и т.д. Лорд кланов и т.д.? если ты про эти , то очень сомневаюсь , что они существуют в переводе на русский, а на англиском могу прислать по мылу, так-же имею книги РПГ правилами которые тоже содержат много информации которой нет в обычной историе.

Дай ссылки плз! wink.gif
Mafiozi
Ссылок неимею, большую часть качал с емула, при нужде смогу закачать все на youSendIt или что нибудь подобное, а ты потом сольеш себе.
Sigismund
Хотя я и фанат Вархаммера можно ссылку на какой нибудь исторический свод знаний (во сказал) или что нибудь в этом роде.
Mafiozi
Тебе просто основу нада? Если так, то она есть на основном сайте ВоВы =)
Veneranda
А можно немного флуда???
Ну пожааалуйста!!!! rolleyes.gif
Один мой старый знакомый переложил слова из песни Белль и вот вам маленькое творение biggrin.gif

*Исповедь геймера*
Орк терзает вновь больную душу,
Нет, его я базу не разрушу,
Бред, и золотница рассыпается опять.
Химера, как же я посмел тебя желать!

В атаку шёл я всем смертям своим назло
И прокочал героя до 6ого. НО!
Я побеждаю всем апгрейдам вопреки,
Но тут на базу вдруг припёрлися Орки'

Таурен 10 ого пришёл – бессмертный он,
А с ним грунты, шаманы, бисты и виве'рн!

(проигрыш)

Вот! И все протекторы почили
Чёрт! У юнитов исчезли силы
Неет! Я нажимаю на последний телепорт
И вроде уж отбился, НО мне не везёт!!

Пришли Андеды с паучками и Личом
Добили Орков, но напали на мой дом!
Я защищал экспант последний до конца,
И, наконец, они отстали от меня

И к счастью Орку в жизни меньше повезло,
Андеды, Люди уничтожили его!

(проигрыш)

Эльф последний – Я один остался,
НО я до конца не проигрался
Всех последних юнитов собрал в один кулак,
Потратил золото и лими'т только так:
Убил всех Виспов. И в атаку я пошёл
Я победил, и свою Нику я нашёл.

Так думал геймер и решил, что кончен срок
И он в Warcraft конечно больше не игрок!

...Ещё раз очень извиняюсь за флуд.
Но по-моему так мило... rolleyes.gif
MAD_MAX
Скажу вещь за которую меня возможно побьют...
компания Games Workshop разработала вселенную Warhammer Fantasy Battles - в 1973 году...
И зеленокожесть окроков - это была фича тока Фирмы ГВ...
Чуете?!
=)
Просто Близзард Любил Вархаммер и сделал качественную пародию на культовую настольную игру=)))
С зеленокожими орками.....
А сома Культовая игра, попала на наши компы слишком поздно(в первом удачном исполнении=()
От так то....
Да и старик похож на Сорокатысячный....
Протосы - Практически Тау из В40К
Зерги...некое пародие на орков(всегда берут числом)
Люди - отдельная песня - марины...ну просто содраны с вархаммеровских....
СпаммерФлудерЁпыгомать
MAD_MAX, возьми у Палыча по 40К журналы, хоть поймешь, откуда у зергов щупальца растут smile.gif)

Хотя со Старым Крафтом сложнее. Для зергов и протоссей итсории были написаны совсем не похожие на 40К. Ксель-Нага, блин smile.gif)

По вселенной Вархаммера, кстати, до сих пор нет толковой игры. 40К сделали, а обычную - фиг. Есть две или три игры древних. По 40К уже дофига.
MAD_MAX
НУ по 40к....Качественная только Dawn Of War и дополнение Winter Assault,еще можно вспомнить древненькую Final Liberation тож неплохо...коллекция юнитов там наиболее полная...
А по Fantasy Battles - удачная была тока Shadow of the Horned Rat...
негусто....
А ведь как обыграть то было можно...пушка Хаоса жрущая своих же солдат(Привет, Палыч laugh.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.