Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложение по небольшщому изменению дизайна
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Soulseeker
Я думаю, что кое-что на заглавной странице надо поменять. Во-первых, разделить значок "GAMEINATOR" и меню в две строки. В первой пусть будет сам баннер по центру, а во вторую поместить меню.

Сделать в меню либо крупные(!) надписи вариантов, либо сделать аскетичные кнопочки. Это принципиально изменит впечатиление, как мне кажется, а сделать это не сложно, вроде.
AgeNt
Да и еще надо добавить пару скриптов, типа как для добавления новостей, регистрации на сайте, и вообще дизайн повеселее сделать, сделать менюшку сбоку где-нить smile.gif
Nightwolf
Да и еще надо бы сделать 3D ролик, обязательно выполненный профессионалами, где форумский робот(шапка форума) уничтожает врагов. И еще чтобы на сайте все красиво загружалось, летало. Вобщем применить флэш. И еще хотелось бы чтобы на форуме летал робот, вроде как в ворде. Но только чтобы с ним можно было разговаривать, и чтобы на определенные просьбы он реагировал анимацией!!! И еще нужно заказать индивидуальный дизайн форума!!!
AgeNt
Цитата(Nightwolf @ Jun 22 2005, 03:13 PM)
Да и еще надо бы сделать 3D ролик, обязательно выполненный профессионалами, где форумский робот(шапка форума) уничтожает врагов. И еще чтобы на сайте все красиво загружалось, летало. Вобщем применить флэш. И еще хотелось бы чтобы на форуме летал робот, вроде как в ворде. Но только чтобы с ним можно было разговаривать, и чтобы на определенные просьбы он реагировал анимацией!!! И еще нужно заказать индивидуальный дизайн форума!!!

О_о biggrin.gif
Soulseeker
Nightwolf, я предлагаю вполне серьезные вещ - раз. Не флуди, это тупо - два. Я не про форум, а про сайт - три.

И вообще я у админов спрашиваю. Ну и у тех, кто бред не собрается писать.
MAN2
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
Сделать в меню либо крупные(!) надписи вариантов, либо сделать аскетичные кнопочки. Это принципиально изменит впечатиление, как мне кажется, а сделать это не сложно, вроде.

Почему ты так считаешь? Ведь в этом случае шапка сайта займёт около половины пространства, а слева и справа от логотипа будет слишком много свободного места.
А вообще, в новой версии сайта этой проблемы не возникает.
Nightwolf
Tfeloo Hy'Gfosaad,
Извиняюсь, не смог сдержаться rolleyes.gif , уж очень смачная была возможность smile.gif .

Я лично считаю, что люди которые поднимают рейтинг посещений gameinatorа - это люди, которые идут на форум. И собственно для меня наш сайт какое-то время даже не существовал, я не замечал его присутствия. Вобщем можно заняться дизайном, но вопрос в том стоит ли это наших усилий? Ведь, я почти уверен, что 99 процентов людей, которые идут на gameinator, идут именно на форум. Так стоит ли делать какие-то улучшения если их особо никто и не заметит?
ИМХО
MAN2
Nightwolf,
Цитата
Ведь, я почти уверен, что 99 процентов людей, которые идут на gameinator, идут именно на форум.

Это совсем не верно. Просто, остальных почти никто не видит.
Основным источником посещаемости является наличие актуальных статей на сайте.
AgeNt
Но все-рфвно, надо бы дизайн повеселее сделать, имхо колоритнее смоьтрятся белые )) и темную менюшку где-нить сбоку.
Soulseeker
MAN2, понимаешь, "новый дизайн сайта" - это что-то типа AGFC 2.0 smile.gif Который уже анонсируют тама года три. Ну у нас новый дизайн примерно год, я так понимаю, в разработкае находится...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.