Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Inet Party
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
fen1x
МАN2:
Теперь у меня ADSL, и когда брат не пытается ничего качать, играть на, например, playground.ru можно с довольно стабильным пингом (<200)

Как вам идея поиграть в десматч, фрагматч или кооператив в хорошей компании
fen1x
fen1x
MAN2, Идея прекрасная. Дело в том, что я мульт не играю, ни разу не пробовал
Blazhkovich
ЭЭЭЭ....я хочу. Теперь у мене конннект хороший
fen1x
MAN2
Как попробовать:
- выбираешь Multiplayer, "подключение к игре", "определение сервера"
В строке сервера вводишь sam.playground.ru
В строке порта:
25600 для fragmatch
25602 для scorematch
25610 для cooperative
(инфа на www.playground.ru )
На фрагматч и кооператив обычно довольно много народа, а на scorematch - никого.

Кооператив - просто сказка!
Особенно хорошо вшестером босса мочить - один ракеты пуляет, трое из минигана, другой огнём поливает
Десматч тоже хорош, скорематч - что такое - не пробовал, но скорее всего тот-же десматч но с системой очков.
Правда я играю... средненько...
Вот в кооператив - нормально

Время - где-нибудь после 24-го, часов в 16.00...
fen1x
fen1x
Спасибо.
Ну если ты средний игрок... О себе молчу
Но попробую. Рано или поздно надо начинать. Потом с Блажковичем будем гамать Enemy Territory biggrin.gif
fen1x
fen1x
Дык, да. но не на Плейграунде, там что-то законнектится не получилось. Я пошел на Search Server и там побегал в коопе тройку левелов.
Объясни мне, плс, что такое ping, . Играл я втроем. Конечно, это фан, кровища и мясо. И что странно, после часа игры чувствуешь себя абсолютно расслабленным
fen1x
MAN2
Пинг - время, за которое пакет информации идёт до сервера и обратно. (обычно в миллисекундах)
Пинг/2 - время, за которое сигнал идёт до сервера.
Посмотреть пинг в Сэме - \hud_bShowLatency=1 в консоли.
Короче говоря, пинг/2 - задержка между тем, как ты совершаешь какое-либо действие и это действие совершает игрок на сервере.
Нормально в Сэма можно играть с стабильным пингом до 300. (хотя при этом пингер показывает только 60)

Существует ещё такое понятие, как лаг. Лаг - задержка, временный обрыв связи между сервером.
Часто бывает сразу после подключения - для стабилизации пинга требуется немного подождать (а самые проворные и наглые игроки тебя за это время уже ножом прирежут )
Допустим, во время лага ты зажал кнопку мыши и двигался влево. Тут произошёл лаг, ты ничего не видишь и выглядишь беспомощным, а остальные игроки видят тебя бегущим влево (прущимся в стенку) и расстреливающим патроны...
Когда лаг прекратится, возможно тебя уже прирежут.
Архангел
Скоро ард куплю к вам присоединюсь, обожаю игрушки в кооперативе проходить!
fen1x
fen1x
MAN2, Tы знаешь, с трудом влез в один только сервер, (в списке eagles), карта Land of the Damned. Oстальные все full. С playground глухо, не пробиться. Попробуй ты еще, может идея какая возникнет, у тебя ж опыт больше.
MAN2
А что конкретно, в чём проблема то ?

fen1x
Cannot join game. Если нажимаю старт, некоторое время идет waiting for server, а затем timeout.
Архангел
Это кстати во 2й сэм?
fen1x
Разумеется.
Слушая, я давно такой фан не имел. biggrin.gif
Руууууууууууууууууууууулез. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
miller
Люди, а че я тоже давно или в скормач или в кооп... давайте назначайте дадау, и чтоб у всех версия 1.07 сэма стоялала!!!
fen1x
2MILLER
Ты нa playground-е играешь?
Архангел
MILLER Эх, через месяцок к вам присоединюсь...
fen1x
Archangel
Че так долго? ohmy.gif
MAN2
У меня 1.05 - На PlayGround такая же версия.
Архангел
fen1x пока денег на безвременно скончавшийся хард наскребу. А что ты хотел от бедного студента?
fen1x
Archangel
Я тебе сочувствую. sad.gif
Архангел
Я сам себе сочувствую, фильмы качать на хард в 3 гига...
miller
а жаль... ну да ладно, а че разве на playground 1.05 стоит?
fen1x
MILLER
Цитата
а жаль... ну да ладно, а че разве на playground 1.05 стоит?

Раз Мэн сказал, значит стоит. blink.gif
Архангел
А какая разница? Не так и сложно скачать патч.
fen1x
У меня 1.07, но на серверах с 1.05 я играю.
Архангел
А кстати... Необязательно ведь лицензионку иметь, чтоб в сэма поиграть?
fen1x
Думаю, что нет, key у тебя не спрашивают. MAN2 точно знает. smile.gif
Архангел
Будем надеятся, а то деньги не хочу тратить, ва поиграть хоцца.
fen1x
Archangel
Слушай, давай. rolleyes.gif Кооп просто рулез. rolleyes.gif Фрагматч я не осилил, мочили меня быстро. wink.gif
Архангел
Блиин, я бы с удовольствием, но места на харде нет, скоро уже куплю новый, денег немного подскребу. Сам бы в в кооператив с огромным удовольствием сыграл.
fen1x
Archangel
А что ты вообще сейчас играешь? или ничего?
MAN2
Можно играть хоть с трижды пиратской версией, принесённой другом на 900 пятидюймовых дискетах biggrin.gif
Архангел
Да, играю в Форумы и косынку, правда фильмы катаю, и пишу сразу на болваны, но это не считается.
fen1x
Archangel
Качай и играем biggrin.gif
Архангел
Скоро, немного уже осталось.
fen1x
Archangel
Значит, завтра. rolleyes.gif
Архангел
Хотелось бы, но нет...
fen1x
Archangel
Цитата
Хотелось бы, но нет...

Ну, скажешь когда. smile.gif
Архангел
Обязательно!!!
Архангел
ВСЁ! Качаю СЭМА, в жопу тру пол винды, чтобы места хватило, устанавливаю, и в понедельник точно зарубаем!
fen1x
Archangel
Ты с Playground-a собираешься играть?
Архангел
Ез=щё незнаю, где получится...
fen1x
Archangel
Дело в том, что у меня он ни разу не загрузился.Я обычно выбираю какой-нить сервер из таблицы.
Архангел
Это плохо, но мне щас главное Сэма слить, из осла тяну, так бодренько начал скорость 20-30, щас блин 0.1. Скотина такая, надеюсь восстановится.
fen1x
Archangel
Твой осел мне очень мою казу напоминает, но я уже с ней давно завязал. smile.gif
Архангел
Да и я не собирался там искть, но больше не нашёл нигде, кстати уже 359 метров скачал, завтра уже будет. Думаю завтра и поиграем!
fen1x
Archangel
Цитата
Думаю завтра и поиграем

ОК, если найдем друг друга. smile.gif
Архангел
Нати, то нашли, но ещё не тестил Сэма, скоро усиановлю...
fen1x
Archangel
Удачи rolleyes.gif smile.gif
Архангел
Я поиграл на граунде, жопа полная. Поначалу всё просто идеально, но видно кто-то коннектится с пингом большим и начинается покадровый просмотр...
fen1x
Archangel
Я обычно выбираю сервер с маленьким пингом и кол. игроков 3-4, тогда все нормально. Но часто сервер вылетает, тады начинаю сначала. smile.gif
Архангел
Ну это понятно, но всё равно не идеально...
fen1x
Archangel
Цитата
но всё равно не идеально...

Идеал, когда сам с собой играешь laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.