Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WoW Battlegrounds
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
botan
поиграв некоторе время на арене Warsong Gulch, мона выделить некоторые особенности для игры магом smile.gif
В идеале место мага этог чисто поддержка, т.е. стоять в центре, и помогать персам несущим флаг, нова на преследователей или замедление с овечкой может сильно облегчить задачу несущему флаг.
Самому бегать за флагом почти бесполезняк, блинком к сожелению никуда не убежишь... а если шаман успел поставить замедляющий тотем то все.
Идеальная группа для захвата флага - прист + рога. мона прорваться через большую толпу, страх рулит smile.gif
маг еще неплохой дефендер, от него сложно убежать даже роге
ROTOR
Ну не знаю,не знаю, за все мое время игры, меня с флагом могли остановить только,если навалятся ордынцев 3-4, от 2(а уж тем более от 1), я уходил не напрягаясь, вообще все от команды зависит...
З.Ы.Для меня на БГ пока составляют проблему только 2 варианта событий
1)Грамотная,не тупящая команда противника.
2)Грамотный шаман.(Шоки это вообще чит,надо их понерфить)
Пока мой рекорд, одновременное киляние 3 чаров.(был 30 вар,25 маг,27 рог) biggrin.gif biggrin.gif
ROTOR
Цитата
Пока мой рекорд, одновременное киляние 3 чаров.(был 30 вар,25 маг,27 рог)
[b]
Пояснение:это не я такой батек, это игроки были тормозами, еще раз хочу подчеркнуть,что против грамотной команды, ничто не спасет, даже левел.
botan
ROTOR,
Цитата
Пока мой рекорд, одновременное киляние 3 чаров.(был 30 вар,25 маг,27 рог)
мой рекорд - 5. Прыжок блинком в толпу и инстант AE до упора + файрбласт по избранным.

З.Ы, от хантера не убежишь ж) т.е. бежать то можно.. но вот в спину будут лететь все время стрелы и замедлять.
infernus
Цитата
З.Ы, от хантера не убежишь ж) т.е. бежать то можно.. но вот в спину будут лететь все время стрелы и замедлять.

Согласен - У меня Дварф охотник - от меня никто не убежал. Чаще меня просто убивали. bangin.gif
З.Ы. А есть какая-нибудь тактика для жреца? cool.gif
-= SG =-
Цитата(infernus @ Mar 8 2006, 07:30 PM)
Цитата
З.Ы, от хантера не убежишь ж) т.е. бежать то можно.. но вот в спину будут лететь все время стрелы и замедлять.

Согласен - У меня Дварф охотник - от меня никто не убежал. Чаще меня просто убивали. bangin.gif
З.Ы. А есть какая-нибудь тактика для жреца? cool.gif

Для приста чтоль? тактика проста, стой и хиль... хотя бывают и такие присты, из котороых не плохие аттакеры получаются.
MSC
Шедоу присты ИМБА на БГ , портят мозги похуже полодинов
BlackCat
Мы на Варсонг когда бегали, заметили, что с флагом идеально справлялись хантеры и пристыsmile.gif Один гепарда врубал и замедлял всех заморозкой земли, другой фирил, когда к нему подбегали. Вотьsmile.gif

Далее Арати. Держать шахты идеально для друлей и рог. Прячутся в тени, когда враг режет флаги, один колбасит со спины, другой сапает второго врагаsmile.gif Классно работаетwink.gif Еще заметила, что Альянс чаще на ней сливает, даже я бы сказала гораздо чаще, чем Орда.
Panda
На БГ все зависит от Вашей Баттл группы. У нас, например, Найтфал баттл группа на Альтераке примерно 50%50, Арати хайлендс 30%альянс выигрывает и 70% орда, Варсонг Гауч 25% альянс и 75%орда, Ева шторм тут где-то так же как АХ и ВСГ. Это на 70л, как на лоу левелах я уже не помню cool.gif
MSC
BlackCat, флаготаскальщик-хунтард - бред.Замедлялка не панацея , а от малейшего удара отправляемся в дейз.
Soulseeker
Жесть про хантеров и пристов biggrin.gif
Друиды лучше всего флаги таскают и маги.
Nerfair
Цитата
Жесть про хантеров и пристов

+1
Anonymous
Цитата
Мы на Варсонг когда бегали, заметили, что с флагом идеально справлялись хантеры и присты Один гепарда врубал и замедлял всех заморозкой земли, другой фирил, когда к нему подбегали. Воть

Жжошь. smile.gif
Никто не остановит друида с флагом. Кроме, конечно же, несколько станящих рог и пары не отпускающих варриоров.
Но вдвоем не остановит никто.
Прист?
Обожаю! Чш, шив, кш, сс, сс, КоШ (фир в него сходу уходит), сс, сс, сс, эвисекрейт, сс, сс, сс, сс, кш, сс, сс - труп. Если враг выходит из стана тринкой - сходу вешаем ещё один шив - чтоб дальше еле бегал.
Самая, наверное, халява против роги.
Хантер?
Ну фиг знает. Он контролит конечно хорошо, но и сам контролится прекрасно.
Вдвоем его остановить не большаю проблема. Главное - затормозить немного, чтоб повесить хамстринг или криплинг или винг клип или... ну, смысл ясен wink.gif
Как только он затормозился - догнать и добить дело техники.
Цитата
Далее Арати. Держать шахты идеально для друлей и рог. Прячутся в тени, когда враг режет флаги, один колбасит со спины, другой сапает второго врага Классно работает Еще заметила, что Альянс чаще на ней сливает, даже я бы сказала гораздо чаще, чем Орда.

Не правильно заметила. Как сказали выше - всё от баттлгруппы зависит. На нашем обожаемом рампейдже орда проигрывает альянсу на АБ и ВСГ в 7 из 10 игр, на ЕоШ шансы равны, а на АВ орда проигрывает крайне редко.

По поводу тактики:
Собственно, рога + ещё кто-то хорошо держат что угодно. Но не в сапе фишка основная - потому что вошедшего в комбат сапнуть нельзя, а выйти он может тринкой. А в стан-локе одного из нападающих и крауд контроле второго. Если нет крауд контроля - то тупо фокус первого, затем второго.
Мы с Ротором держим практически что угодно столько, сколько нужно. Обычно wink.gif
Soulseeker
Цитата
на ЕоШ шансы равны


blink.gif мы на одном Rampag'e с тобой?
Anonymous
По идее да.
Сколько я играл - примерно так и получается.
BlackCat
Цитата
флаготаскальщик-хунтард - бред.Замедлялка не панацея , а от малейшего удара отправляемся в дейз

MSC,
Цитата
Жесть про хантеров

Tfeloo_Hy&Gfosaad,

что значит бред? я не прославляю их в имба таскатели, а рассказываю как в один прекрасный день в серии Варсонгов случилось, до этого не обращала внимания как кто там чего тащитwink.gif


Цитата
Не правильно заметила

Darth_Revan, вы меня удивляетеsmile.gif что значит правильно-не правильно, если мы таким образом выиграли безнадежный АБ, когда у нас вместо 15 было 10?smile.gif Идеально такое сочетание или нет, но тактика оказалась хорошая.


Цитата
а на АВ орда проигрывает крайне редко

Darth_Revan, на Маелсторме наоборот, победы почти всегда за Альянсом.
MSC
BlackCat, Значит извиняюсь , недопонял.Но вообще , так случиться может только против очень уж слабой команды. Ибо против команды посильнее не потаскаешь.
BlackCat
Цитата
Но вообще , так случиться может только против очень уж слабой команды

MSC, да, у нас тогда так себе компания подобралась конечно, или просто команда противника обынчантеные твинки, помницца нас делали, как полных нубов, не припомню такого резкого контраста ранее. А вот случай с хантером был вообще супер, гад, забежал, стырил флаг и был таков! sad.gif а прист, как только к нему милишные приближались, пускал всех в фир и двигался дальше. собственно эти 2 чела тогда сделали всю игру, причем мы на их команду несколько раз подряд попадали. фантистика какая-то
Anonymous
Цитата
что значит правильно-не правильно, если мы таким образом выиграли безнадежный АБ

Ну и мы неоднократно проигрывали АБ, когда победа уже в кармане была.
И выигрывали бывало, когда враг уже расслабился.
Мы и премейды побежадали... тут дело случая.
Цитата
Идеально такое сочетание или нет, но тактика оказалась хорошая.

Собственно в АБ есть одна важная цель. Удержать 3. Удерживая 3 ты обеспечиваешь себе победу.
Нужно держать основную часть игроков а БС (где-то 7-8), а остальных - поровну на ГМ/ЛМ и фарме. Чтоб можно было в любой момент подкрепление подогнать.

Не зависимо от того, как хороша такая тактика, если у врага численный перевес - хоть там не рога и друид, а ДПС вар и паладин. Смысл один - числом их завалят.
Цитата
просто команда противника обынчантеные твинки

Ааа... вот с этого и надо было начинать.
Уточни тогда, БГ каких уровней ты берешь в рассмотрение.
Потому что некоторые персонажи на лоу лвл заметно лучше против других классов, чем, соответственно, на хай лвл.
На 29 для таскания флага вполне вероятно, что хант будет и лучше друида. Хотя я и сомневаюсь...
На 70 же - никогда.
BlackCat
Цитата
Уточни тогда, БГ каких уровней ты берешь в рассмотрение

Darth_Revan, хехе, да я про 20-29 говорила, на 70 по крайней мере на Eye of the Storm друиды и шаманы хорошо таскают
Anonymous
На ЕоС хорошо таскают роги. Потому что под спринтом им как раз как раз добежать до любой базы. А на любой контроль есть полный спектр абилок - от медальона до КоШ-а. Нападающих можно гаужить и блайндить.
А если рога ещё и ПВП билдед (олд ПВП билдед - ныне таланты будут по другому раскиданы, по идее) - то можно врубить аж 2 спринта. То есть - ещё и от одного импейр эффекта освободиться. А ещё есть додж. ПВП билд = 2 доджа.
Дотащит флаг с очень большой вероятностью wink.gif Один флаг, может быть, с даже большей, чем друид...
BlackCat
Кстати! А что за нововведение (не совсем ново, но раньше не было) на AV, что теперь до "боса" и добираться никто не стремится? Устраивают мясо где-нить и играют минут 40, а потом вдруг кто-то объявляется победителем.. Не могу понять сути... Это как-то связано с удерживаемыми башенками и кладбищами или нет?
Soulseeker
BlackCat, гхм.. Ты не совсем поняла smile.gif Никакого такого нововведения не было. Ввели систему очков. Кто первый потеряет все очки - тот и выиграл. Но это просто что бы игры не затягивались. Основной целью все так же является уничтожение бункеров и убийство босса как можно более скорое. А если началось мясо, это может говорить о том, что какой-нибудь ордынский нуб захватил stonehearth graveyard банально.
BlackCat
Цитата
Кто первый потеряет все очки - тот и выиграл.

Tfeloo_Hy&Gfosaad, tongue.gif с этого места поподробнее. вчера в табличке сверху горело что-то в районе 80 альянс 550 орда, прошло пару минут и нас (орду) объявили победителем...
Soulseeker
BlackCat, либо вы убили босса аликов, либо вы убили за эти пару минут убили 80 раз аликов (что маловероятно smile.gif).
Veneranda
А на мой взгляд палы тоже флаг отлично таскают =) Их хрен остановишь - почти всё снимают, плюс бабл, под которым он легко хиляется при большой удаче dry.gif
Wild
Цитата
Кто первый потеряет все очки - тот и выиграл

...
Теряеш подкрепления - проигрываеш...
Soulseeker
Wild, непонятно, что я описАлся, правда?.. boredom.gif
Wild
Tfeloo_Hy&Gfosaad, z_offtop.gif
Anonymous
Впечатляющий у нас модератор. О_о
BlackCat
Цитата
Кто первый потеряет все очки - тот и выиграл

Tfeloo_Hy&Gfosaad, мне тоже непонятно было сразу, ты меня запутал. Ну раз описался, тогда все понятно. Я думала может торможу где
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.