Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 4, день первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Итак, эту партию веду я, fen1x, радуйтесь и не бойтесь.
По многочисленным просьбам простых жителей и примкнувших к ним мафов с этой партии вводятся деньги. Никому не бояться, это не страшно, а местами даже приятно. smile.gif Денежные правила приведены ниже. Главное, не забывайте, все заработанные вами деньги будут действовать со следуюшей партии, а в конце этой пришлите мне в приват ваши расчеты для проверки и публикации.
fen1x
Упрощенные денежные правила, действуют только эту партию.

Все имеют по 20$
Штрафов нет.
Все заработанные в этой партии деньги будут действительны только для следуюшей партии.

За день:
Всем, не мафам, голосовавшим за мафа:
если мафа не повесили: 5$
если мафа повесили: 10$

Мафам, голосовавшим за комиссара, если коммисара повесили: $10
Всем мафам, если мафия убила комиссара: $10
Комиссару за убийство мафа: $15

После партии:
Всем выжившим: 10$
Всем победившим: 10$
Ведущим, за 1 партию: 15$

Броня покупается на один игровой день
Броня для мирных жителей: 6$
Броня для мафии: 15$

Провидение "экономное": $5
- позволяет узнать статус заказанного игрока (мирный, комиссар, мафия). Письмо должно содержать его ник. Доступно только мирным жителям, комиссару и мафии - нет. Купить можно одно провидение в один игровой день. Типа - я хочу узнать статус такого-то игрока.
Писать все заказы в приват.

В конце партии все считают свои заработки и высылают мне в приват. Проверяю и вывешиваю в начале следуюшей партии.


Все запоминать не надо. Самое главное – у всех по 20$, стоимость брони и провидение.
fen1x
2513год. На планете Багрикус системы Орион произошло восстание звёздных охотников. Идёт эвакуация правительства Звёздной Конфедерации. С базы Delta13 отбыл очередной транспорт, охраняемый отрядом из 100 человек- StarSquad. Это Элитный отряд охраны правительства. Как только кортеж покинул базу, на него была совершена атака. Почти весь отряд StarSquad убит в ходе завязавшейся перестрелки. Транспорт горит и падает на землю. Трое из отряда нападавших подбегают к транстпорту и открыв дверь убивают всех сидящих внутри членов правительства.
Через 10 минут на место битвы прибывает отряд роботов, но они ничего не находят кроме трупов и.... 3-х отличительных знаков членов Верховного Совета!
Итак всё ясно, нападавшими руководили трое членов Верховного совета, состоящего из 15 человек. Уже давно Межзвездный комиссариат подозревал, что в Верховном Совете есть предатели и недавно внедрил туда своего сотрудника, но пока это ен помогло. Все в полном составе были взят под усиленное наблюдение. Итак ваша задача вычислить и уничтожить 3 убийц глав правительства Конфедерации.

Члены Верховного Совета:
1. DAISHI
2. HAU
3. TREAD
4. BlackCat
5. Blazhkovich
6. Mafiozi
7. MAN2
8. Black Eagle
9. Supreme
10. GhostDog
11. Chief
12. DarkTormazzz
13. Alien
14. Dilia
15. InKognIto

Среди них 3 предателя и один комиссар.
DAISHI
Что-ж, теперь я простой смертный smile.gif
Будем выявлять злобных мафов?
HAU
ГыГыГЫ biggrin.gif Уже 15 участников ! рулез
BlackCat
Цитата
Будем выявлять злобных мафов?

DAISHI, как обычно!!

Цитата
ГыГыГЫ  Уже 15 участников ! рулез
ой тяжко будет!!! unsure.gif
Supreme
Для начала у меня вопрос к ведущему: "Если я счас 4 провидения куплю - я смогу узнать сразу статус 4 игроков и тут об этом сообщить" ???
MAN2
Supreme,
В полных правилах ясно написано, что в день не более одной покупки для каждого вида. Т.е. ты можешь купить броню и провидение, но не можешь - два провидения.

Тем более fen1x слишком упростил броню smile.gif

ЗЫ. С новым ведущим вас smile.gif Надеюсь, теперь отстрел мафии станет ещё более интересным smile.gif
TREAD
ну ладно начнёмс.
маф Supreme!
я просто уверен, что это он! он имеет опыт в операциях по убийству! прмер клан (Br) =)
Black_Eagle
так,так,так по прошлому опыту можно точно сказать кто голосует без разбирательств тот и маф,как думаешь TREAD?
DAISHI
Да, я, пожалуй, тоже предложу свою кандидатуру:
DarkTormazzz
Чутье, оно и Африке чутье, хотя это, скорее всего, просто "пальцем в небо", но тем не менее с целью smile.gif
Тем более, что DarkTormazzz еще ни разу не был мафом.
fen1x
Supreme,
Цитата
об этом сообщить" ???

Сообщить ты можешь, но ты уверен, что тебе поверят? А вдруг ты на самом деле маф и затеял такую игру?
DAISHI
Цитата
Сообщить ты можешь, но ты уверен, что тебе поверят? А вдруг ты на самом деле маф и затеял такую игру?

Да, весьма частый ход среди опытных игроков Мафии против новичков smile.gif
Mafiozi
Я пртоив, хмм против .....Еще нзн надо посмотреть на повидение игроков! wink.gif
DAISHI
Цитата
Я пртоив, хмм против .....Еще нзн надо посмотреть на повидение игроков!

Против чего?
MAN2
Mafiozi,
Цитата
посмотреть на повидение игроков

В зеркало смотрел? laugh.gif
Mafiozi
unsure.gif незнаю против кого голосовать! sad.gif
Цитата
В зеркало смотрел?

Ладно я решил думаю это Mafiozi ohmy.gif ph34r.gif blink.gif
Grimnebulin
Mafiozi,
Цитата
Ладно я решил думаю это Mafiozi

Странно как то... Совесть замучала, что ли... unsure.gif
fen1x
Mafiozi,
Блин, такого еще в истории нашей мафии не было, чтоб человек сам себя выставил!!! Да еще красным!!! Я же посчитаю твой голос за тебя!!! ohmy.gif

ВСЕМ!!! Время есть у всех подумать и передумать, считается последний голос. Закрываю день завтра в полночь. Всем удачи wink.gif rolleyes.gif
Grimnebulin
DAISHI часто мелькает в теме... Не маф ли?
DAISHI
GhostDog,
Цитата
часто мелькает в теме... Не маф ли?

Наоборот, мафы стараются попозже, в самом конце. А так получается, что мочат как раз самых активных. А я всего лишь хочу вас расшевелить smile.gif
fen1x
Уважаемые члены Верховного Совета, пожалуйста, не забывайте, всего за 5$ вы можете проверить любого подозрительного человека. Заявку на проверку мне в приват, можно и по аське, но лучше в приват.
Если вам захочется объявить, что проверенный человек есть маф, делайте это без ссылок на меня, ничего поддверждать я не буду, т.к. проверка (провидение) - это секретная миссия. smile.gif
HAU
Mafiozi коль сам того хочешь ... бывай
BlackCat
Цитата
кто голосует без разбирательств тот и маф

Black_Eagle, не всегда, часто страдают невинные!! unsure.gif

А где все? Чето мало нас.. из 15 то..!!!! blink.gif
DAISHI
Цитата
А где все? Чето мало нас.. из 15 то..!!!!

Все отдыхают smile.gif
Приходиться отдуваться и за отсутствующих, а кто знает, может кто из них и есть мафы...
BlackCat
Цитата
а кто знает, может кто из них и есть мафы...

DAISHI, наверняка! надо проверить smile.gif
Supreme
Я смотрю, TREAD в качестве комплимента меня решил подстрелить. Так вот, я в раздумьях, кого проголосовать. Может ответный жест сделать? Что -то все неактивны в мафии...грустно.
Не да ладно, раз TREAD c меня и начал, то своим оговором он честно показал, что 1 из зараз-перевертышей в совете это он. Он же ЗЕРГ, ё-моё! Чеждая человечеству форма жизни, враг, шпион!
Одним словом :"Именем Галактической Конституции" приговариваем TREAD'a к дезинтегрированию!
BlackCat
ну так неинтересно - я против него, он против меня... а как же охота? выслеживание? huh.gif
InKognIto
Блин, только захотел проголосить, по доброй памяти, за (против smile.gif) Феникса,
так тут такой облом biggrin.gif

Цитата
часто мелькает в теме... Не маф ли?

Тоже склоняюсь smile.gif

Цитата
ну так неинтересно - я против него, он против меня... а как же охота? выслеживание?

А охота и выслеживание - ближе к концу партии - сейчас только "тык" smile.gif
DAISHI
Цитата
Тоже склоняюсь

Ну тогда голосуйте за меня wink.gif
BlackCat
Цитата
Ну тогда голосуйте за меня

DAISHI, да? на понт берешь?
BlackCat
Цитата
А охота и выслеживание - ближе к концу партии - сейчас только "тык"
токда валим Инкогнито! Шучу... не знаю я.. unsure.gif


Mafiozi сам напросился.. извини приятель если что не так.. лано, потом видно будет wink.gif
DAISHI
Цитата
да? на понт берешь?

Да! smile.gif
Хотя я начинаю изменять свое мнение насчет мафа...
ALIEN
Чего-то странно, что Дайши говорит, что бы за него голосовали. Тут пахнет нечистым
dilia
раз пахнет, будем искать нечистого. по запаху smile.gif
fen1x
Уважаемые члены Верховного Совета, прошу начинать активное голосование, а то в полночь некого вешать будет biggrin.gif
Black_Eagle
Может это новый ход мафоф голосовать против себя?Мы ведь все-таки в 2513 году живём - новые технологии и всё такое.Вобщем Уважаемые члены( biggrin.gif )Верховного Совета я считаю,что Mafiozi перестрелял наше правительство
dilia
слушайте, за всю историю мафии за меня еще никто не голосовал... smile.gif что-то не так?
Black_Eagle
Что случилось?Все так и норовя себя подставить Дилия,Мафиози,Даиши.
Mafiozi
biggrin.gif Суицидальные склонности у мене! ph34r.gif smile.gif
TREAD
Supreme, а вы господин маф помолчите. Мне лучше знать =)
MAN2
Ладно. Попробую тоже за Mafiozi wink.gif
dilia
написала на бумажке имена всех ченов ВС, бросила спичку она упала на имя GhostDog
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.