Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мор. Утопия: Прохождение.
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
Страницы: 1, 2
Grimnebulin
Если у Вас возникнут вопросы по прохождению игры - обращайтесь сюда!
Внимание: не рекомендуется без нужды раскрывать сожержание сюжета, это может испортить другим удовольствие от прохождения игры.

Для начала темы позвольте задать такой вопрос: кем - Бакалавром или Гаруспиком - Вы проходите игру в первый раз и почему?
Mean Machine
диск уже неделю валяется, но никак не посмотреть. вообще стоит в неё играть или нет?
отзывы будут? smile.gif

зы
сессия, боюсь ставить, а вдруг затянет smile.gif
METO
Гаруспиком. Игра понравилась, решил попробовать. biggrin.gif
Collegue
Цитата(GhostDog @ Jun 16 2005, 06:44 PM)
Если у Вас возникнут вопросы по прохождению игры - обращайтесь сюда!
Внимание: не рекомендуется без нужды раскрывать сожержание сюжета, это может испортить другим удовольствие от прохождения игры.

Для начала темы позвольте задать такой вопрос: кем - Бакалавром или Гаруспиком - Вы проходите игру в первый раз и почему?

Друзья, застрял на первом дне прохождения за бакалавра (Мор Утопия, помираю, понимаешь..., по истечении суток)!
Помогите найти прохождение....
Grimnebulin
Collegue,
Цитата
помираю, понимаешь..., по истечении суток

Персонаж умирает, если не выполнит задачу дня. Логично предположить, что твой Бакалавр не выполняет эту задачу. rolleyes.gif
Andriuha
Бакалавр. Нанял трех мясников и они должны были принести образец ткани. Нахожу одного мертвым и гворят что унесли тело на кладбище. ПЛИЗ ХЕЛП с этим квестом (3 день) blink.gif

не могу кладбище найти. и нужно ли?
Andriuha
не могу кладбище найти. и нужно ли?
Grimnebulin
Andriuha,
Цитата
не могу кладбище найти. и нужно ли?

Ну, кладбище найти не так уж и сложно - от железнодорожной станции - по рельсам, через мост. Оно будет справа. А вот нужно ли - не знаю, за Данковского пока не играл. sad.gif Впрочем, я и за Гаруспика остановил прохождение, так как времени на игру совсем не хватает, а его нужно, по-хорошему, много.
Oldmen
Мир вашему дому!Помогите Христа ради!Бакалавр,день первый.Информации масса,но нужной,по всей видимости нет.Часы бьют полночь...и всё-я слушаю грустную музыку!Я не тупой,просто позновато всем этим заболел-головушка уже не та!Хотя эта игра для меня не первая и даже не десятая.Уж не судите строго,а помогите! sad.gif

P.S.Прошёл Чёрный Оазис,СИБИРЬ,Страж времени,Ауру,бьюсь в Гэбриэл Найт,о стрелялках даже не упоминаю,так что серое вещество еще не совсем закисло!Но Мор -это настолько странно,что я растерялся.Так,что прошу Helpу. unsure.gif
Oldmen
P.S.Прошёл Чёрный Оазис,СИБИРЬ,Страж времени,Ауру,бьюсь в Гэбриэл Найт,о стрелялках даже не упоминаю,так что серое вещество еще не совсем закисло!Но Мор -это настолько странно,что я растерялся.Так,что прошу Htlpу. unsure.gif [size=2][/size][color=red][/color]

P.S.Прошёл Чёрный Оазис,СИБИРЬ,Страж времени,Ауру,бьюсь в Гэбриэл Найт,о стрелялках даже не упоминаю,так что серое вещество еще не совсем закисло!Но Мор -это настолько странно,что я растерялся.Так,что прошу Helpу. unsure.gif

P.S.Прошёл Чёрный Оазис,СИБИРЬ,Страж времени,Ауру,бьюсь в Гэбриэл Найт,о стрелялках даже не упоминаю,так что серое вещество еще не совсем закисло!Но Мор -это настолько странно,что я растерялся.Так,что прошу Helpу. unsure.gif
Andriuha
слушай а ты быстро сработал. оперативно. спасибо. biggrin.gif

а вот почему имено за Даниилку:
в рпг люблю качать харизму ( обаяние, разговор ... ) а за гаруспика смутило очень низкая репутация. И я люблю крайности либо очень хороший либо очень плохой. Данковский показался добрым дяденькой, а гаруспика все обвиняют а он типа и не особо плохой ....

p.s.Разработчики писали что на прохождение игры за одного персонажа потребуется 24 часа. wink.gif
Grimnebulin
Andriuha,
Цитата
а за гаруспика смутило очень низкая репутация.

Поднимается за один игровой день. smile.gif И в этот же день у меня успело сложиться впечатление о Бакалавре (из рассказов жителей) как о весьма жестоком человеке. wink.gif

А меня Бурах привлек глубиной персонажа. Подумать только - потомственный гадатель по внутренностям! За ним ощущается мудрость веков и паутина традиций.
Andriuha
Впечатление о Гаруспике
Цитата
(из рассказов жителей)

ПОТРОШИТЕЛЬ, а не гадатель по внутренностям.

( Кто был его дальним предком? Ни Джек ли потрошитель?)
unsure.gif

И еще вопрос кто-нибудь из твоих знакомых прошел игру?
Andriuha
И еще вопрос кто-нибудь из твоих знакомых прошел игру?
Grimnebulin
Oldmen, персонаж умирает, если не выполнит задачу дня. А о том, что нужно сделать тебе в первый день, тебе куда лучше ответит Andriuha. smile.gif

Andriuha,
Цитата
И еще вопрос кто-нибудь из твоих знакомых прошел игру?

Никто из моих знакомых, также и здесь, на форуме, не то, чтобы не прошел, но даже не играет в эту игру. unsure.gif
Andriuha
НУ очень плохо игра-то рульная!!!!!

(Вовсяком случае мне понравилась)


ВОТ.

ph34r.gif

Oldmen,
Пиши в чем проблема.
Oldmen
Убийцу так и не нашел.Ложусь спать-мру,не ложусь спать-мру среди дороги.Дочь села попробовыать тоже убивца не нашла,но из-за каких-то контактов спокойно переночевала и ей обьяснили,что за то,что она себя хорошо вела друзья не дали ей погибнуть и она благополучно перешла в день второй,но там началось!Еды нет,здоровья нет,убивают или пытаются убить,заразные тетки кидаются и кусают,так есть ли путь,что ты выполниш главный квест первого дня или тебя оставят в живых в силу каких-то случайных обстоятельств?
Andriuha
квест вполне выполним. тебе следует идти на указанной на карте точке и говорить с нужными людьми.

проблемы могут быть сдесь:

После разговора в доме с монстром ( на картине ) выйдя на улицу бежит это ЧУДО бежишь за ним до дома и убиваешь его, заходишь в дом ("у этого дома окна забиты досками)

Если ищешь врача иследующего тело, то он должен быть вечером дома у Виктора.
Gooseman
Играю за гаруспика.
Застрял на 6-ом дне.Нужно где-то достать корову.Да вот не знаю где.
Andriuha
Gooseman,
Цитата
достать корову


наверное можно в загоне с коровами (под заводским корпусом №4)

(играю за бакалавра так что точно не знаю, спроси у GhostDog)
Grimnebulin
Цитата
играю за бакалавра так что точно не знаю, спроси у GhostDog

К сожалению, до шестого дня не добрался. Причины тому выше. Как только вернусь к игре (надеюсь на отпуск), тогда, может быть... Но, боюсь, будет непоправимо поздно. smile.gif
Gooseman
GhostDog
Цитата
Но, боюсь, будет непоправимо поздно.

Твои опасения сбылись.Прошел.
Предупреждаю всех ,кто играет за гаруспика!!!
На 6-ом дне понадобятся 50 желтых таблеток(не помню названия,увеличиают имунитет).Я их не собрал и из-за этого умерла приближенная,а именно Мишка.
Grimnebulin
Gooseman,
Цитата
На 6-ом дне понадобятся 50 желтых таблеток(не помню названия,увеличиают имунитет).

Аскорбинки. Делаем вывод: их нужно копить заранее, верно? smile.gif
Totoro
Кто знает, когда выйдет патч фиксящий проблемы с воровкой?
Grimnebulin
Totoro,
Цитата
Кто знает, когда выйдет патч фиксящий проблемы с воровкой?

Мы знаем только то, что он когда-то, да выйдет. smile.gif Терпение, друг мой, терпение. smile.gif
Totoro
Цитата
Терпение, друг мой, терпение.

А вот терпения то и не хватает - игра пройдена за двух персонажей, а за третьего нельзя, абыдна понимаешь!
Риддик
Что делать во второй день за Бакалавра? вроде основного квеста нет, а где брать дополнительные, не знаю...
Риддик
please, help, это срочно
Undertaker
Риддик,

Там вроде надо купить еды для "Жевого дома".
Andriuha
Риддик,
Цитата
Что делать во второй день за Бакалавра?


Сам точно не помню, но по-моему часов так в 12 тебе письмо должно прийти где все и написано.


Undertaker,
Цитата
Там вроде надо купить еды для "Жевого дома".

Насколько я помню это дополнительный квест. cool.gif
TeKor
Друзья! Помогите,пожалуйста. Играем за Гаруспика,первый день. Скоро голод зашкалит. Не можем найти еде. По мусорным бакам нашли бутылку,наполнили водой... а еды нету.. Как быть? И вообще,пообщались со всеми с кем можно,не ходили на склад- там бакалавр подговорил бандитов вроде,на кладбище мне тоже не советовали ходить...а в доме отца народу полно,боюсь,не приветят... или это я зря запариваюсь?
Grimnebulin
TeKor,
Цитата
Скоро голод зашкалит. Не можем найти еде.

Ну а в магазинах не искали? huh.gif
Oldmen
Бакалавр,день 6-ой.
У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ НА 6-ОМ ДНЕ!Нужно пойти к Ольгимскому и поговорить с ним по поводу обвенённых в колдостве женщинах из города,но когда я пытаюсь заговорить,то окно с диалогом не появляется!Камера приближается,и Большой Влад бормочет что-то про своих детей и про разорённые могилы,но поговорить с ним по делу нет возможности,из-за отсутствия строки с диалогом. sad.gif Дальше основной квест не продвигается,т.к. эта беседа необходима для его продвижения...У меня уже стоит патч,но он этой проблемы не исправляет.Помогите,люди!С таким трудом прожиты эти шесть дней,не дайте погибнуть человеку!!!
Alena
Цитата(GhostDog @ Jun 16 2005, 06:44 PM)
Если у Вас возникнут вопросы по прохождению игры - обращайтесь сюда!
Внимание: не рекомендуется без нужды раскрывать сожержание сюжета, это может испортить другим удовольствие от прохождения игры.

Для начала темы позвольте задать такой вопрос: кем - Бакалавром или Гаруспиком - Вы проходите игру в первый раз и почему?

Привет! Помогите, пожалуйста начать эту игру (Мор)! Что надо делать после заставки, когда все три героя поговорили между собой (самое начало) и вырубился свет? Я хожу по балкону, где нет выхода, а персонажи не двигаются. По идее, надо как-то выбрать себе героя, а КАК это сделать? HELP!!!:huh:
Grimnebulin
Alena, надо пройти по балкону до конца. По правую от тебя руку будет дверь, которую в темноте не так лекго заметить. Вуаля!
Рита
Люди, подскажите пожалуйста, (9 день) куда идти после того как я взяла квест у Аглаи "Посланец"?
lindalin
как в первом дне играть бакалавром...ничего не понимаю angry.gif пол часа сижу и понять не могу..
у меня тока есть типа микроскоп..кровать..и шкаф...и всё...что делать то?....как оттуда выйти? ph34r.gif
wehrschwein
Помогите несчастному Бакалавру! На 6-й день взял кровь у 5 девушек, а также разобрался с Горбатым. Посмотрел на кровь в микроскоп, ничего не увидел и решил кому-нибудь про это рассказать. Никто из NPC не хочет слушать unsure.gif . Время кончается, основной квест дня провален. Чего я не сделал? Заранее спасибо
Grimnebulin
lindalin,
Цитата
как оттуда выйти?

Cмотри внимательнее, есть дверь.
Рита, wehrschwein, лично я вам ничем помочь не могу, остается надеяться, что ответ знает кто-то другой.
lindalin
а за кого лучьше играть?
Рита
GhostDog вы непрошли еще до этого дня?
Рита
Цитата(wehrschwein @ Aug 15 2005, 04:32 PM)
Помогите несчастному Бакалавру! На 6-й день взял кровь у 5 девушек, а также разобрался с Горбатым. Посмотрел на кровь в микроскоп, ничего не увидел и решил кому-нибудь про это рассказать. Никто из NPC не хочет слушать unsure.gif . Время кончается, основной квест дня провален. Чего я не сделал? Заранее спасибо

wehrschwein надо рассказать не кому-нибудь, а этим девушкам что с кровью у них все в порядке.
Рита
Цитата(Oldmen @ Aug 4 2005, 08:49 PM)
Бакалавр,день 6-ой.
У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ НА 6-ОМ ДНЕ!Нужно пойти к Ольгимскому и поговорить с ним по поводу обвенённых в колдостве женщинах из города,но когда я пытаюсь заговорить,то окно с диалогом не появляется!Камера приближается,и Большой Влад бормочет что-то про своих детей и про разорённые могилы,но поговорить с ним по делу нет возможности,из-за отсутствия строки с диалогом. sad.gif Дальше основной квест не продвигается,т.к. эта беседа необходима для его продвижения...У меня уже стоит патч,но он этой проблемы не исправляет.Помогите,люди!С таким трудом прожиты эти шесть дней,не дайте погибнуть человеку!!!

Незнаю точно, но помоему надо сначала с Капеллой поговорить.
Рита
Цитата(lindalin @ Aug 16 2005, 01:16 AM)
а за кого лучьше играть?

Играй за Бакалавра.
wehrschwein
Спасибо, Рита! Я обязательно попробую сегодня же.
Рита
wehrschwein вот точно, я нашла решение твоей проблемы:
Данковский, день 6. Не спешите говорить с Виктором в самом начале дня, иначе будут проблемы с разговором с Ольгимским. Зайдите к Капелле и поговорите с ней - обязательно должен быть диалог, начинающийся с упоминания о сожженной на костном столбе девушки.
После этого Ольгимский будет с вами диаложиться, в противном случае соответствующее меню не появляется.
wehrschwein ты напиши как там получилось или нет?
Сволоч
нефига себе!!!!!

проблемы!!!

я из-за еды последние 6 часов первого дня переигрывал, а тут ещё из-за колёс надоть!!!(((

вообще-то непойму какую формулу надоть в самагонный аппарат закладывать???

смешное в том что записи папаши гарпусика читаеть только баколавр((( а мене тоже интересно!!! мож во мне проснёться похороненая страсть к припарированию после них....

(в школьные времена вся флора и фауна, кроме зверей крупнее крысы, перебывала у мну дома.... так меня биологичка перед школой встречала, чтоб других учителей в обморок незаставлял падать!!)....)
Сволоч
судя по видео роликам, то в одном из окончаний один из глав (у которого ключи от родового дома гарпусика) устроить орудийный обстрел!! ето прикольно....
былобы больше времени, а то лишь часок встряхиваюсь... (когды бошка после работы ещё работаеть)!!
SadAtheisT[tm]
От игры Мор я просто в восторге! Настоятельно рекомендую всем любителям не только палить из обреза, но и извилинами пошевелить. Сам прошёл игру за Бакалавра и Гаруспика. Причём квесты Потрошителя, вопреки моим ожиданиям, оказались в несколько раз проще. Именно его могу порекомендовать для первого прохождения.
100% must have для поклонников задвинутых игр!

Р.s. А что правда можно умереть если не выполнишь задачу дня? Максимум что было со мной - заболевал приближённый... huh.gif А порошки и панацеи поправляли дело.
Рита
Цитата(SadAtheisT[tm)
,Sep 19 2005, 03:28 PM] Р.s. А что правда можно умереть если не выполнишь задачу дня? Максимум что было со мной - заболевал приближённый... huh.gif А порошки и панацеи поправляли дело.

Можно умереть только если не выполнишь задачу дня в первый день.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.