Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Imperial Glory
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Mean Machine
Новая глобальная стратегия.
от "Нового диска", только недавно появилась в продаже.
я в ней ещё не до конца разобрался, но имхо Риму не уступает.морские баталии супер да и всё остальное очень красиво

кто уже видел?
Grimnebulin
Видел в продаже и очень заинтересовался, так как эпоха очень занимательная. Но брать пока не стал - подожду мнений об игре. smile.gif
fen1x
Imperial Glory одна из самых увлекательных стратегических игр, когда-либо видевшех свет. Здесь присутствует и детально проработанная модель менеджмента, и потрясающая графика в полностью трехмерных битвах на земле и воде. На ваш выбор – пять сильнейших империй XIX века: Великобритания, Франция, Россия, Пруссия и Австро-Венгрия. Управлять империей придется с учетом экономических, политических и военных аспектов.
Русский сайт игры
]]>http://eidos.nd.ru/imperialglory/]]>

Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор Pentium® III, AthlonХР 1 ГГц
256 МБ оперативной памяти
2,5 ГБ свободного места на жестком диске
GeForce 3 / Radeon 8500+ или аналогичный с памятью 64 МБ с аппаратной поддержкой DirectX 8.1 (GeForce MX/4MX/2 и аналогичные не поддерживаются)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9
DirectX® 9с (есть на диске с программой)







Mean Machine
fen1x,
Цитата
GeForce MX/4MX/2 и аналогичные не поддерживаются

ещё как поддерживается smile.gif на полную немного тормозит только.у меня MSI GF4 mx440
Цитата
Управлять империей придется с учетом экономических, политических и военных аспектов.

ещё добавлю что совсем не сложно,а то у меня с экономической частью обычно проблемы smile.gif

GhostDog,
Цитата
Видел в продаже и очень заинтересовался, так как эпоха очень занимательная. Но брать пока не стал - подожду мнений об игре. 

если Рим понравился бери smile.gif...если не нравится всё равно бери smile.gif))
Rainy Dahlstrom
Нда, впечатляет. Обидно, что совершенно не умею в подобные игры играть. Но эта из разряда тех, о которых стоит не забыть к 26 августа.
Soulseeker
Судя по всему, очередной "Total War" в расширенном варианте? Ну нафиг. Мне подобные игры кажутся полнейшим занудством.
Grimnebulin
Mean_Machine,
Цитата
если Рим понравился бери

Последняя стратегия, в котоую я играл, был Warcraft III, да и то, удалил я его на третий день. rolleyes.gif

Меня в этой игре привлекает вовсе не стратегия, а эпоха: гусары, уланы и драгуны, кивера и ментики, небо над Аустерлицем, Ватерлоо, Кутузов, Наполеон, Мюрат, Ней, Барклай де Толли, Багратион, Веллингтон, наконец! biggrin.gif
Mean Machine
нашел глюк.или это у меня с компьютером что то...
когда экран 1024х768 всё замечательно, но когда меняю на 800х600 текст становится вообще не читаемым.кто знает в чём проблема?
карта gf4mx440
зы
советами сменить драйвер прошу не беспокоить smile.gif
fen1x
Mean_Machine, А вопросом от кого у тебя диск побеспокоить можно?
Mean Machine
fen1x,
я же писал что от "Нового диска"
они ещё не очень раскрученные, но локализации всегда нормально делали.не думаю что из за них

на самом деле кажется что шрифты вместе с остальной графикой "рисуются" а не накладываются
fen1x
Mean_Machine,
Цитата
я же писал что от "Нового диска"

Ты писал, что игра от Нового диска. Но это не важно.
Посмотри во 2-ом сообщении системные требования:
GeForce MX/4MX/2 и аналогичные не поддерживаются
Возможно, все таки в этом в этом причина.

Но больше похоже на глюк локализации. Можешь написать в службу технической поддержки Нового диска:
]]>http://www.nd.ru/users/write/]]>
Mean Machine
уже прошёл прилично.игра захватывает.как оказалось экономика там на элементарном уровне, всё решают баталии.политика тоже простенько.
зато понравилось, что юниты могут укрываться за деревьями и в зданиях.

морские баталии пока у меня тяжеловато, когда много кораблей, не успеваю со всеми управляться.

на титул культовой совсем не претендует...
зато не занудная smile.gif
пройду и будет покрываться пылью.............
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.