Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Masters of Doom"
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x
Издательский дом Random House готовится выпустить трехсотстраничную книгу о Джоне Ромеро и Джоне Кармаке - двух создателях легендарного Doom. Произведение, озаглавленное "Masters of Doom" предлагает погружение в детство, юность и зрелые годы двух игровых гуру. Небольшой фрагмент литературного "шедевра":

"Одиннадцатилетний Джон Ромеро запрыгнул на свой запачканный грязью велосипед и отправился за новой порцией проблем. Угловатый мальчишка в оправе из толстенных очков крутил педали убегая от коттеджей Роклина, штат Калифорния в сторону Roundtable Pizza Parlor. Он знал, что не должен был быть здесь этим теплым летним вечером 1979 года, но ничего не мог с собой поделать. Только здесь его ждали игры.

Да, это были Asteroids, или как Ромеро называл их "крутейшая игра на всей планете Земля!" и ничто не могло сравниться с ощущением мягких кнопок, которые он нажимал, когда астероид приближался к его кораблю под барабанные ритмы полные трагизма дам дам дам...".
fen1x
Первую главу вы можете найти здесь ]]>http://www.randomhouse.com/catalog/display...45&view=excerpt]]>

Blazhkovich
Хе хе хе. wink.gif Даёшь Кармака в народные герои! wink.gif
NeeL
Блин,хАчу rolleyes.gif
HAU
fen1x, какой кошмар , уже поднимается культ личности ...
fen1x
Blazhkovich,
Цитата
Даёшь Кармака в народные герои!

Вместе с Ромеро rolleyes.gif
HAU,
Цитата
какой кошмар , уже поднимается культ личности ...

Для них - я на все согласен smile.gif
Blazhkovich
fen1x,
Цитата
Вместе с Ромеро

Цитата
Для них - я на все согласен


ДА! biggrin.gif
HAU
Цитата
Для них - я на все согласен

OMG , LOL , куда я попал ...
Blazhkovich
HAU,

Действительно, куда ТЫ попал? biggrin.gif
HAU
Цитата
Действительно, куда ТЫ попал?

на стойбище фанов Кармака wink.gif Вам ещё шапочки с шарфиками ID , Kapmak smile.gif И агит , Кармак Чемпион ...
fen1x
HAU,
Кармак форева biggrin.gif
Blazhkovich
HAU, fen1x,
Цитата
Кармак форева


Ура!!!! biggrin.gif cool.gif
HAU
Blazhkovich, fen1x, laugh.gif Ура Кармак tongue.gif
Blazhkovich
HAU,
Наш чел! laugh.gif
HAU
Цитата
Наш чел!

дык wink.gif
HAU
]]>http://www.idsoftware.com/index.php?flash=...=true&version=6]]> кому интересно ...
Blazhkovich
HAU,
Обычная страница ИД открылась. Ничего нет blink.gif
HAU
Blazhkovich, ну smile.gif зайди в их продукты , там есть много чего интересного. Я скачал дэмки Hexen 2 & Heretik smile.gif
Blazhkovich
HAU,

А зачем демки? У меня полные версии есть! biggrin.gif
fen1x
Blazhkovich,
Цитата
А зачем демки? У меня полные версии есть!

Я как попробовал снова загрузить Hexen2, не получилось, требует 3-ий direct, а у меня уже 9-ый стоит.
Blazhkovich
fen1x,
Цитата
Я как попробовал снова загрузить Hexen2, не получилось, требует 3-ий direct, а у меня уже 9-ый стоит


Ставь 3-ий biggrin.gif .

А вообще я говорил про первый Хексен. Я в него под JHexen играю. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.