Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Angel Arena
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
IRONavt
На ряду с DotA, Footmen Frenzy на просторах Battle.net'а широко распространена Angel Arena. Суть ее в том, о чем мечтали многие игроки: выбираем героя, качаем и сражаемся с другими, получая очки. Время от времени самые крутые из двух команд сходятся в битве один на один. Побеждает команда, набравшая больше фрагов. Или 150. Предлагаю обсуждать здесь тактику и отвечать на вопросы по геймплею, а так же назначать время для будущих схваток, чтобы можно было встретиться вместе на просторах b-net'a и поиграть.
Soulseeker
IRONavt, че-то я так и не понял, в чем отличие от DotA?
MSC
отличие от доты есть , а вот от банальнах гладиаторов появивишхся ешё во времена RoC а нет
Soulseeker
Ну так что интереснее? Это или Dota?
IRONavt
Тот, кто любит поединки, наверняка полюбит АА
Soulseeker
IRONavt, судя по этой фразе, в игре балансом даже не пахло. Некоторые герои совершенно явно превосходят других в плане дуэлей. Т.е. если в модже используется конфигурация героев аналогичная single player'y, то я бы не стал в такое играть точно smile.gif
IRONavt
Нет, герои там другие
Sigma-Girl
Да-а-а... карта хорошая .
Правдо есть недостатки но не очень большие.
А насчёт героев , герои там сделаны , тоесть переделаны самим создателем так как ему нравилось. wink.gif
Nerfair
Enfos решает ...
IRONavt
Это который?
--
В АА лучше брать героя, обладающего критическим ударом или уворотом или телепортацией. Дело в том, что когда скорость ударов велика (равно как и величина удара), критический удар очень кстати.
Sigma-Girl
И ещё один совет:
героя там конечно желательно брать с главным отрибуто - ловкость( прокачивать будет легче)
Anonymous
Да вообещ на мой взгляд на всех аренах лучше всех герои, главный атрибут которых ловкость. А если быть точным - играть надо демон хантером smile.gif smile.gif smile.gif
Книги таким героем надо покупать ТОЛЬКО на ловкость. И книг надо покупать МАКСИМУМ. На всё, что есть. Периодически разбавляя книги артефактами и, при надобности, зельями...
Проверено временем. Эффективность стремится к максимуму smile.gif
IRONavt
Так же, учитывая, что все удары жутко скоростсрельны, незаменим критический удар, или змеиная ловкость в способностях героя. Один из богов обладает сильным ударом (15% вероятности ошеломления), что делает его практически неуязвимым. Поэтому ожерелье иммунитета к заклинаниям - самый дорогой предмет. (По-моему, его можно только из монстра добыть). А ловкость - главный атрибут у ВСЕХ героев.
Sigma-Girl
Нет! не всех!
Мне попадался с интелектом!
Ты не прав IRONavt
IRONavt
Ну, в старых версиях и были. Но я в старые не играю
Anonymous
На какой-то карте (на какой не помню. но какая-то арена) есть герой... На вид - Артас с Фростморном. В сущности - хаос атака плюс (ВНИМАНИЕ) неуязвимость, требующая 25 маны, дающая бессмертия вроде на 45 секунд и перезаряжающееся за 60 (или даёт на 30 но перезаряжается за 45... скорее первое). То есть убивать такого героя надо за 15 секунд. Вот это - действительно полу-бессмертный герой! 45 секунд ты убегаешь от него, а 15 - он от тебя laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-=FeLiX=-
У меня ни одну карту не принимает!!!
Что делать и как их ставить???
IRONavt
Карты надо ставить в директорию "Maps", лучше там создать папку "Downloads", если ее нет, и пихать карты туда. Еще проаерь версию Warcraft'a: RoC или TFT (желательно иметь последний). Всякие "камни миров" и "за темным порталом" - пиратки и ничего, кроме новых карт или любительсуих кампаний (весьма низкого качества, например Warhamer).
-=FeLiX=-
IRONavt,
У меня камень мира
Дайте сылки на какие нибудь карты для него где героями играть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.