Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как скачать запрещенные файлы?
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
WillSmith
Вопрос вот такой: есть корпоративная сеть за прокси и файерволом. На прокси стоит запрет на раширения типа avi, mov и т.д. Как можно обойти эти ограничения? Может с помощью каких-либо программ?

Первое что приходит на ум: взять какой-нибуть сервис, который бы закачивал к себе такие файлы и менял у них расширение. Кто-нибуть про такое слышал?
V@NEK
Расширение должно меняться уже на сервере, а не у клиента.
Думаю единственный способ обойти ее - рухануть эту зищиту, оставив шлюзик сам нетронутым.
[quark]
Я когда-то делал один скриптик на ПХП... Он качал себе файл, откуда скажешь, переименовывал и давал мне новую ссылку... Но это работает только для небольших файлов... типа МП3... Нужен лишь хостинг с ПХП.
V@NEK
Но такое не подходит для .avi ведь на хосте тоже должно быть достаточно места. Он же не будет скачивать на 10 метровый хостинг фильм в 600 метров : )
Soulseeker
Можно качать через eMule, где ты сам задаешь выходное имя файла.

Т.е., например, скачивая Alone In The Dark.avi, ты можешь сразу сказать, что бы он скачивался под названием Super Mario.exe. Как я понял, это является панацеей?
WillSmith
Andrew_Nightforce,
Цитата
Т.е., например, скачивая Alone In The Dark.avi, ты можешь сразу сказать, что бы он скачивался под названием Super Mario.exe. Как я понял, это является панацеей?


Нет. biggrin.gif Порты, через которые работает eMule тоже прикрыты.

[quark],
Цитата
Я когда-то делал один скриптик на ПХП... Он качал себе файл, откуда скажешь, переименовывал и давал мне новую ссылку... Но это работает только для небольших файлов... типа МП3... Нужен лишь хостинг с ПХП.


Круто, это бы мне пригодилось. Мне нужно в основном качать ролики до 30 мегабайт. Есть где-нить такие хостинги? И еще, можешь этим скриптом поделиться?
Soulseeker
WillSmith, eMule работает через тот порт, через который ты укажешь в диапазоне от 80 до десятков тысяч.
WillSmith
Andrew_Nightforce,
Цитата
WillSmith, eMule работает через тот порт, через который ты укажешь в диапазоне от 80 до десятков тысяч.


А если они все прикрыты? Перебирать несколько 10k портов?
К тому же я чего-то не помню чтобы он через любой порт работал. Там по моему конкретно задаешь определенные порты.
Bender
2Andrew Nightforce

Гейт будет считывать не выходное имя, а входящее, которое ты не сможешь переименовать.

2WillSmith

Единственный твой выход, это менять расширение файла со стороны сервера.
[quark]
WillSmith, Ммм... єто было давно... кажись уже его нету... но он был глюкавым немного... хотя работал... там пара строчек всего-лишь. Поищу.
Co3Da†eJIb
Вы лучше подскажите, как скачать файлы с crack.am Без заполнения почтовой информации?
[quark]
Да не нужно там ничего заполнять ЛОЛ... Просто жми скачать и все...
А еще лучше юзай утилитку Craggle
WillSmith
Таджик,
Цитата
Гейт будет считывать не выходное имя, а входящее, которое ты не сможешь переименовать.

2WillSmith

Единственный твой выход, это менять расширение файла со стороны сервера.


Т.е. с eMule облом?
[quark]
Цитата(WillSmith @ Jun 7 2005, 01:17 PM)
Таджик,
Цитата
Гейт будет считывать не выходное имя, а входящее, которое ты не сможешь переименовать.

2WillSmith

Единственный твой выход, это менять расширение файла со стороны сервера.


Т.е. с eMule облом?

Притом полнейший...
botan
мона через фтп внешний, на нем переименовывать файлы и качать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.