Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обучение
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Undertaker
Навеяло инструкциями)):

Сабж
Odium
Прохожу всегда.
Прежде всего для того, чтобы проверить заранее, еще до начала игры перенастроенное управление.
Также проходу обучалки старых игр, в которые давно не играл.
Чтобы вспомить какое там управление.
Boogeyman
В основном - нет, только лишь в том случае, если многие действия в игре мне непонятны.
sp.nd
Скорее да. Тем более сейчас в игрушках все обучалки плавно интегрированны в самый первый уровень. Из того, что сразу в голову приходит - far cry. Там как раз самое начало игры - обучалка. И ведь не пропустишь...
-=LeKtoR=-
Прохожу обучалку,чтоб управелние поменять и прочие проверить
-= SG =-
иногда таже приходиться smile.gif так что прохожу... smile.gif
особенно в играх типа World Of WarCraft... ничего не поймешь, пока не объяснят smile.gif
MAN2
Всегда прохожу. Полностью согласен с Odium, всегда перенастраиваю управление. Обучалка - способ проверить, нужно ли держать какой-нибудь бинокль поближе или лучше фонарь smile.gif
А ещё прохожу, потому что это элемент творчества разработчиков, а ничего из этого в хороших играх пропускать не стоит, также как не стоит проходить уровень "наискосок" - уж лучше заглянуть в каждый закоулок.
Denton
Вот тут уж я не знаю...
Смотря какая игра. Вот помню в Deus Ex, я проходил обучение...
Отказываюсь голосовать потому что все зависит от игры...
Anonymous
Прохожу всегда.
Иногда обучалки лучше раскрывают сюжет.
Иногда в игре есть что-нибудь своё, особенное...
К тому же - обычно оно не большое...
fen1x
Обучалка святое дело каким бы ты ни был крутым геймером rolleyes.gif
Всегда прохожу. Если нудно и все понятно, могу не до концаsmile.gif
dilia
никогда. Управление у меня на все игры одно. Ставя игру и собираясь поиграть выставляю все значения так, как привыкла. Если выясняется, что что-то надо поближе выставить, то в любой момент процесса игра это сделать можно.
Soulseeker
Прохожу практически всегда.
Пилот
Прохожу обучение во всех играх,как правило,особенно в стратегиях.
Soulseeker
Да вот в такой игре как UT2004 вообще сложно было бы без него сходу въехать в таким режими как double domination. Учитывая то, что за участие в каждом матче в турнире там надо бабло блатить, то непонимая че делать ты быстро разоришься smile.gif
herrberger
Конечно прохожу. Вспомните первую халву, или опозинг форс.... Какие там обучалки - грех не пройти. ПРохожу только из эстетических целей.........

ЗЫ:сейчас в большинстве игр обучалки вмонтированы непосредственно в первый уровень.....
Sigma-Girl
Нет! обучение!?
Никогда!
Сразу в БОЙ!
А там на месте разберёмся!
FUCKY LUCKY
если как таковые есть то конечно прохожу чтобы узнать что меня ожидает в игре или как использовать определённые способности, а то на месте не всегда получается разобраться, убивают раньше чем разберёшся, но некоторые игры не требуют обучения например Painkiller или Serious Sam
так что всё зависит от игры
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.