Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WoW: Виды оплаты
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
Vl@D
Как известно за удовольствия надо платить, а игра в WoW - это огромное удовольствие, поэтому и платить придется не мало!

В этой теме будем обсуждать системы оплаты: как и какими картами вы оплачиваете или планируете оплачивать игру, где их брать и т.д. smile.gif

Официальная карта оплаты - Pre-paid Game Card
Эта карта предоставляет 60 дней игры в WoW.

Так же можно оплачивать игру и по международным кридитным картам: Visa (включая Electron), MasterCard и American Express.
Оплата ежемесечная, т.е. за 30 дней.
botan
MasterCard virtual
делал в альфа банке... типа 2 бакса в год за обслуживание, 2 бакса сама карта...
Vl@D
botan, я хочу Визу Электрон взять, но по слухам с нее не оплачивается игра... пишет, что денег нет! sad.gif
Max
Цитата
Официальная карта оплаты - Pre-paid Game Card

Сие чудо в магазине стоит, как сама игра. Такая коробочка еще большая, красивенькая biggrin.gif
Vl@D
Max,
Цитата
Сие чудо в магазине стоит, как сама игра. Такая коробочка еще большая, красивенькая

Видал... чуть не грохнулся при виде ценника! biggrin.gif Поэтому все по банк картам и платят! cool.gif
MSC
Единственный плюс prepaid card тот что его можно использовать при регистрации акка вместо кредитки...
infernus
Хотел спросить - еси оплачивать с помощью Game Card - куда и где нужно вводить код карточки? (мне повезло бабушка за границу уехалаи я попросил купить карточку....) ohmy.gif
MSC
wow-europe.com > Account Management > Select Payment Method > Game Card
Человек Поезд
Хотел задать вопрос вот я уже купил офф ВоВки при регистрации акка обязательно водить номер кредитки и как платить через банк?smile.gif
MSC
Firan, без разницы что вводить , можно тупо сгенерить код кредитки.

Я же просто ввёл номер Visa Electron , хотя они всё равно , для платы за ВоВ не действительны.
Человек Поезд
Цитата
можно тупо сгенерить код кредитки.

Ты имеешь ввиду самому придумать или как? А то я чёт туплю smile.gif
MSC
Firan, кхм , генератор кредиток , ага ага
Человек Поезд
Цитата
Firan, кхм , генератор кредиток , ага ага

оО Если можно в приват отправь ссылочку на один из таких генераторов smile.gif
MSC
Firan, Нету у меня ужо , да и где качал не скажу.Давно дело было
Человек Поезд
Цитата
Firan, Нету у меня ужо , да и где качал не скажу.Давно дело было

Блин жалко =(
BlackCat
с Визы сейчас плачу. До этого перепробованы чужие и яндекс-деньги с гейм-картами, визой удобнее всегоsmile.gif)
Nerfair
Цитата
с Визы сейчас плачу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.