Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Donkey Kong
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
IRONavt
1995 год... На свой день рождения я получаю Super Nintendo и первый картридж к ней - Donkey Kong's Country. Я тогда не знал, что это - самая раскупаемая игра в Японии, что она удостоилась многих наград, что ее автор - Сигеру Миямото - это еще и создатель Mario и Zelda... Я просто играл в эту замечательную игру о похождениях двух обезьян-друзей. Я прошел ее вдоль и поперек, я знал все тонкости... Потом, когда я был классе во втором, приставку мы подарили знакомым, ссылаясь на то, что я уже большой и мне не нужна приставка такого рода... К тому времени я прошел 1 и 3 часть великой саги (2 я пропустил). И вечерами, рубя ботов в Quake, я думал, что не плохо бы не только возродить "Данки и Дидди" на моем компе, но поиграть во вторую часть. Обзаведясь и-нетом, я скачал эмулятор, несколько месяцев искал РАБОЧИЕ образы картриджей. (Если кому-то они будут нужны, я с радостью их могу предоставить.) Тем, кто хотят опробовать эту классику, я с радостью дам советы по управлению и секретам.
FUCKY LUCKY
как можно думать об возрождении?!эта игра уже в истории
и возрождать её с того света было бы крахом!много таких хороших игр
было, но зачастую при возрождении терялись те тонкости о которых ты говоришь...но всё равно раритет это хорошо!я сам до сих пор качаю
старые игры и рублюсь без остановки!не мог бы ты выслать эту замечательную
игру хоть воочию увижу...
IRONavt
Вот правила, по которым можно наладить эту игру.
]]>Скачать эмулятор]]>
]]>Скаяать Donkey Kong's Coutry]]>

1. Распаковать эмулятор в любую папку (например, C/Program Files/Emul)
2. Распаковать образ картриджа в любую удобную папку, можно завести ее в моих документах, но лучше в корневом каталоге диска (например, C/Donkey Kong/). Так тебе будет легче найти картридж.
3. Открыть эмулятор.
4. Если хочешь изменить режимы отображения, графику и т.д., зайди в опции, где можно будет выбрать разрешение экрана и один из «улучшающих» движков. В меню CONTROLS выбрать INPUT#1, там лучше поменять настройки на собственные, для этого лучше обзавестись геймпадом или простым штурвальным джойстиком, на кнопки которого можно повесть кнопки A, B, X, Y. Кнопки стрелок лучше повесить на знакомый WSAD. А L и R – на Q и R соответственно. Для страта выбрать Enter, для Select кнопку F (она меняет друзей и пользоваться ей ты будешь часто)
5. Чтобы «вставить» картридж нажми LOAD, где выбери направление к образу картриджа, который ты распаковал.

Как говориться, Have Fun!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.