Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лицензионное соглашение
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Foxbat
Настоящее Соглашение о лицензировании программного обеспечения "Вирус компьютерный бутовый полиморфный с троянской функцией для Windows" (в дальнейшем - вирус) является соглашением между Вами, конечным пользователем, и НПО "Хакер". Решив установить этот вирус на Ваш компьютер, Вы обязуетесь выполнять все приведенные условия этого соглашения.
1. Пользователю разрешается установить данный вирус на один и только один персональный компьютер.
2. Пользователю разрешается сделать одну и только одну копию данного вируса для установки на свой переносной компьютер.
3. Пользователю запрещается копировать данный вирус электронным, типографским, голосовым, грампластиночным или иным образом без приобретения в НПО "Хакер" дополнительной лицензии.
4. НПО "Хакер" оставляет за собой право вносить любые изменения в данный вирус без предупреждения.
5. НПО "Хакер" обязуется ежемесячно обеспечивать пользователю обновления данного вируса (т. н. "апдейты" и "патчи").
6. Данный вирус поставляется As Is, и в случае, если он не выполняет своих функций или выполняет их неправильно, НПО "Хакер" не берёт на себя никаких обязательств по возмещению морального или иного ущерба. НПО "Хакер" также не несёт ответственности за ущерб, причинённый компьютеру антивирусными программами при попытке удалить данный вирус.
7. В случае, если вирус не выполняет каких-либо из указанных в сопроводительной документации функций, а также в случае возникновения каких-либо вопросов по его работе, пользователю разрешается обратиться за технической поддержкой в НПО "Хакер" по адресу, указанному в сопроводительной документации.
8. Чтобы вирус начал функционировать, пользователю необходимо выйти на Интернет-русурс, указанный в сопроводительной документации, набрать указанный на упаковке CD тридцатизначный код, IP компьютера, на котором установлен вирус, название каталога, в котором установлена операционная система, свою фамилию, имя, отчество, адрес и номер телефона.

В случае, если Вы принимаете условия данного Соглашения, нажмите для подтверждения "ОК", потом Crtl+Alt+Y, потом F1. Чтобы не ныл потом, что тебя не предупреждали, а нажалось всё само, ламер хренов.
Soulseeker
Все прикольно, кроме последнего абзаца. Не в тему вообще. Если его убрать - самое оно.
Центровая
Andrew_Nightforce, ага, согласна, последний абзац что-то не в стиле, надо было закончить как в реальном соглашении...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.