Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Enemy Territory: Quake Wars
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
DAISHI
Enemy Territory: Quake Wars - новый онлайновый шутер, создающийся силами трех компаний - Activision, id Software и Splash Damage. Две первых широко известны и в представлении не нуждаются, поэтому остановимся на Splash Damage, благо именно на эту команду ложиться основная работа по разработке игры. Итак, список их проектов: Q3 Fortress, Wolfenstein: Enemy Territory, Doom 3 multiplayer, а также карты для различных игр.
Однако, стоит вернутся к Enemy Territory: Quake Wars. В этой игре нам предстоит сражаться за одну из сторон: людей, защищающих нашу планету, и коварных инопланетян, на планету нападающих. Шутер тактический, с применением различных средств и техники, а также толп солдат с каждой стороны. Командные действия способствуют быстрой победе надо неорганизованным врагом.
Воплощении задумки в жизнь Splash Damage помогает id Software, чья технология MegaTexture вовсю поражает геймеров возможностями графического движка. Достаточно глянуть скриншоты.
Пока мало известно о конкретных сроках и цифрах, но общая задумка ясна и весьма интересна. При правильном воплощении способна серьезно потеснить конкурентов в жанре тактических командных шутеров, наподобие Battlefield.
fen1x
Пока есть всего лишь один скрин из будущей игры.
Boogeyman
Футуристические шутеры не очень люблю, а в он-лайн мне вряд ли удастся поиграть, но тем не менее скриншот очень интересен. Жду новых. smile.gif
fen1x
Еще парочка скринов пришла с первого дня Е3. Однако, сильно напоминает Battlefield. Видимо, игра и будет позиционироваться как футуристический Баттл.



DAISHI
Превью Enemy Territory: Quake Wars на GAMERU.NET:
Цитата
id Software и Activision на днях анонсировали новую игру - Enemy Territory: Quake Wars. Она разрабатывается компанией Splash Damage и построена на новой технологии рендера MegaTexture от id Software. В стратегическом шутере Enemy Territory: Quake Wars в жаркой онлайновой битве столкнутся армии Земли и пришельцы расы Strogg... далее
fen1x
id Software и Activision анонсировали открытие официального сайта для игры Enemy Territory: Quake Wars. На сайте еще немного информации – онлайн трейлер и коротко о сюжете.
]]>http://www.enemyterritory.com/]]>
MSC
Графика впечатляет...кстати насколько я понял игра делается на движке дума3?
fen1x
MSC,
Цитата
Графика впечатляет...кстати насколько я понял игра делается на движке дума3?

Читай первый пост
Воплощении задумки в жизнь Splash Damage помогает id Software, чья технология MegaTexture вовсю поражает геймеров возможностями графического движка.
И превью на сайте
http://www.gameru.net/index.php?type=artc&id=183
AlexDoomer
Прочитал в журнале "Игромания" прочитал про то,что ID Software с Splash Damage замутили новую игру Enemy Territory:Quake Wars.
В этой игре идет война двух противоборствующих сторон:людей и строггов.В этой игре будет транспорт,артиллерия и модифицированный графический движок от Dooma III.
Как вам эта новость? wink.gif
fen1x
AlexDoomer, Тема уже есть, присоединяю твою к старой.
Почитай посты, найдешь много ответов и без Игромании.
Также глянь инфу на нашей поисковой базе:
]]>http://search.gameru.net/search/all/0/?Ene...%20Quake%20Wars]]>
AlexDoomer
fen1x

Интересная темаsmile.gif.Спасибо.
А никто не в курсах,когда она выйдет?
fen1x
AlexDoomer,
Цитата
А никто не в курсах,когда она выйдет?

Дата выхода: В разработке, запланирована на 2006
Bugs
В мировую паутину просочились очередные сведения, касающиеся грядущего сетевого боевика Enemy Territory: Quake Wars:
- Классы бойцов у людей: Полевой пехотинец (огневая поддержка), Инженер (поддержка и создание защитных сооружений, в арсенале – дробовик, мины и некие ловушки), Солдат (основная военная сила, вооружен автоматом и ракетницей), Медик (как ни странно, лечит других солдат, вооружен штурмовой винтовкой и гранатометом и Рейнджер (попросту снайпер).
- Классы бойцов у строггов: Танк (основная ударная сила, имеет некую Bosonic Orb gun), Оппрессор (тяжеловооруженный строг, который лихо поджаривает всех из lightning gun), Конструктор (то же, что и инженер, вооружен найл ганом и электромагнитными гранатами), Медитек (все тот же медик) и Инфильтратор (снайпер, вооруженный rail gun'ом).
- Судя по всему, морские пехотинцы могут похвастаться наличием танков, вертолетов, мобильных радаров, средствами ПВО, шагающими роботами, быстрыми ховерами и штурмовыми амфибиями. О строггах известно меньше, но они наверняка получат схожий набор боевых машин. Кроме того, в арсенале пришельцев ожидается появление бойцов с реактивным ранцем.
- Поддержка ботов не планируется, однако в игре будет присутствовать несколько тренировочных миссий.
- Будет присутствовать ранговая система на подобие Battlefield 2.
- В игре используется сильно модифицированный движок Doom 3.
- В сетевых баталиях смогут принять участие 32 человека.
Owned
Цитата
Поддержка ботов не планируется,

т.е. получается по синглу и не поиграть будет? sad.gif
fen1x
Owned,
Цитата
т.е. получается по синглу и не поиграть будет?

Игра позиционируется как новый жанр - MMOFPS, массовый многопользовательский онлайновый шутер с видом от первого лица. Аналог MMORPG, в которых нет сингла. Поэтому и в Enemy Territory: Quake Wars не будет ни ботов, ни какого-либо намека на сингл. К сожалению. По всем предварительным данным игра получится очень интересной, но не у всех есть возможность играть часами в онлайне.
Rezak
]]>]]>
]]>]]>
Nerfair
А по мне QUAKE4 чистой воды smile.gifАй не ..с новыми скинами wink.gif
Naruto
fen1x, ne xo4u tebia razo4arovivat no te skrini kotorie ti v na4ale vilozil ewe do E3 bili na gamespote
Naruto
Izvenite no eto ne mmofps ,igra budet po tipu battelfield 2, v single player mozno budet igrat s botami.tak 4to u tex u kogo net super puper neta ne rasstraivaites.MMOFPS eto igri po tipu Huxly no ne v koem slu4ae ne Enemy territory : Quake Wars ,kone4no esli vi ne s4itaete 4to battelfield 2 toze MMOFPS
ObvilionLost
С ботами нелзя, как сказал Jeff Morris из Epic Games в УТ2004 большенство играют в Сингл Плееер с ботами. Ета информация разрабов напушала, так как нескем играть будет в онлайне. Но в этой игре такого небудет, все кто купят игру обезательно поиграют в онлайне. laugh.gif
короче говоря нехочеш играть в онлайне они заставят laugh.gif
Кстати разрабы еще делают все чтоб игроки играли только коммандой а не по одиночке в ДМ играли
Кстати вот видео
]]>http://gamershell.com/news/30214.html]]> с T3 2006 та и HD версия есть
и
]]>http://gamershell.com/news/22847.html]]>

И вот лин на офф сайт тем кто незнал ]]>http://www.enemyterritory.com]]>
Taxall
Цитата(MSC @ Jun 22 2005, 17:44)
Графика впечатляет...кстати насколько я понял игра делается на движке дума3?

так точно. но есть одно очень интересная технология генерации текстур, точнее текстуры, одной, которая накрывает всю карту. Из-за этого объекты вдали очень хорошо видны. Игра очень интересная, лично мне. Я очень люблю BF2, а концепция у QW очень на него похожа...
Taxall
Цитата(Illidian @ Jun 25 2006, 20:45)
Izvenite no eto ne mmofps ,igra budet po tipu battelfield 2, v single player mozno budet igrat s botami.tak 4to u tex u kogo net super puper neta ne rasstraivaites.MMOFPS eto igri po tipu Huxly no ne v koem slu4ae ne Enemy territory : Quake Wars ,kone4no esli vi ne s4itaete 4to battelfield 2 toze MMOFPS

BF2 именно и есть MMOFPS. И сингл у ней порезанный и глупый. Весь кайф только от онлайна...
Naruto
Taxall, Ne sto vseravno nemnogo raznii vewi :naprimer Huxly eto MMOFPS i ona sovsem ne budet poxoza na BF tam nastoiawi mir ,a ne kusok karti.
Taxall
Цитата(Illidian @ Jun 30 2006, 23:48)
Taxall, Ne sto vseravno nemnogo raznii vewi :naprimer Huxly eto MMOFPS i ona sovsem ne budet poxoza na BF tam nastoiawi mir ,a ne kusok karti.

ты немного путаешь. MMOFPS, это не обязательно громадный мир и прокачка.
Rezak
Я вот одного нипонимаю , почему во всех играх на двигле Дума3 этот противный блеск на текстурах? И при чем практически на всем этот бамп , они что не могут делать текстуры матовыми?

Was added in -1 hour -14 minute -10 second:

Rex, Работать то будет но какие же требования зверские будут blink.gif
Lexer
Не жду обсалютно ничего от этой игры, имхо лучше в старую добрую кваку3 или контру погамать smile.gif
Taxall
Цитата(Lexer @ Jun 30 2006, 23:44)
Не жду обсалютно ничего от этой игры, имхо лучше в старую добрую кваку3 или контру погамать smile.gif

сравнил аркаду с тактикой... абсолютно разные игры. Поиграй в батлу2 с командой в 32 человека, которых ты всех знаешь. С четким планом действий на карте, с тренировками. Это кайф, не от какой контры такого не получишь. Назначаются пилоты вертолетов, истребителей, медики, наступление, инженеры... У каждого своя роль. Получаешь столько удовольствия от игры.
Rex
А разве САБЖ на Doom 3 Engine делается? Хмм... это не есть гут- этот движок абсолютно не умеет работать с открытыми пространствами.
Taxall
Цитата(Rex @ Jul 1 2006, 01:31)
А разве САБЖ на Doom 3 Engine делается? Хмм... это не есть гут- этот движок абсолютно не умеет работать с открытыми пространствами.

мега умник... разрабы дураки - все, конечно. нашелся специалист и открыл всем глаза. браво. конец света... angry.gif
MSC
Движок дума3 ещё в оригинале кстати неплохо с открытыми пространствами работал . Другое дело - исполнение.
Boogeyman
Релиз Enemy Territory: Quake Wars перенесён на 2007 год. Слух о задержке проекта распространился по сети ещё на прошлой недели, когда он-лайн поставщики перенесли релиз игры. Сегодня компания Activision официально сообщила о переносе даты выхода Enemy Territory: Quake Wars на неопределённый срок, а точнее - When it's done. Напомню, что изначально релиз игры был намечен на третий квартал 2006 года.
-=LeKtoR=-
Выложу ка я парачку скринов из украденной бета версии.
]]>http://emp.damage-web.net/yousuck/screensh.../files_game.jpg]]>

Значит смотреть ]]>ТуТ]]>
]]>Здеся]]>
]]>Старые]]>

Зы,Удостовертесь что антивирь включён rolleyes.gif
Лохотрон
а самой бетки маддокс невыкладывал?
мож у него попросить, он же свой русский rolleyes.gif
-=LeKtoR=-
Loxotron,
Неа.Не выкладывал.Он другие цели приследует. wink.gif
xroft
Да, в принципе, поначалу мне QW казался хорошим проектом, но сейчас почему-то нет... Движок думовский ненавижу, да, из-за блеска на текстурах, персонажи из двух половинок, тормознутость....

Ну а сам геймплей? каков он будет? Можно ли откуда-нибудь взять бетку? А то очень уж хочется посмотреть, что разрабы намутили.
Boogeyman
Кстати, кто какие виды оружия уже видел в роликах? Я насчитал некий гибрид ХМ8, китайский AK-47, HK MP7, смесь HK USP и MK.23, minigun, футуричтический гранатомёт. Что ещё? smile.gif
fen1x
Фирма объявляет о подписании с компанией Activision договора об издании в России и странах СНГ локализованной версии игры Enemy Territory: Quake Wars.
Многопользовательский тактический боевик Enemy Territory: Quake Wars сталкивает в глобальном конфликте две сверхмощные армии – землян и Строггов. Вступив в ряды Оборонительных Сил Земли или варварской армады инопланетных захватчиков, игрок волен выбрать воинскую специальность из пяти классов. К его услугам солидный парк привычных и футуристических средств передвижения вроде квадроциклов, танков, инопланетных шагающих механизмов для эпических наземных сражений, или вертолетов и антригавитационных летательных аппаратов для поддержки с воздуха, вместе с огромным выбором мобильных оборонительных сооружений и прочих достижений ратного дела будущего. Сражаясь локоть к локтю с боевыми товарищами или выходя на задания в одиночку, игрок растет в звании, получает новые навыки и особые награды за командную игру.
Работы по локализации Enemy Territory: Quake Wars ведутся параллельно с процессом разработки игры. Поступление локализованной версии игры в продажу произойдет одновременно с выпуском ее в зарубежных странах.
Rezak
Бетку выложили ]]>http://www.fileplanet.com/178186/170000/fi...s---Beta-Client]]>
-=LeKtoR=-
Rezak,
Хм...сам качал?Я тока начал,думаю за два дня скачаю
Hint
Rezak,
Ключи нужны какие нибудь? Число раздачь ограничено?
Rezak
Я хоть там и зареген но скачать не получается , пишет вот это

Beta Exclusive: ALL FilePlanet's users can join Sword of the New World now and check out this innovative MMO, featuring multi-character control - play up to three characters at once!
Hint
Да, у меня тоже облом.
Rezak
Цитата
Rezak,
Хм...сам качал?Я тока начал,думаю за два дня скачаю

А ты как умудрился качать ?
-=LeKtoR=-
Rezak,
Угу....начал за здравие,ссылка сменилась на хтмл. sad.gif
Тама бета для подписчиков(как слово правельно пишется?),и у кого как я понял голд акк.
Жду с внешних источников
Vetal17
Цитата
Тама бета для подписчиков(как слово правельно пишется?),и у кого как я понял голд акк.

А я то думал в понедельник скачаю,plz выложите на фрихост,кто скачал бетку smile.gif...
fen1x
Появилась официальная инфа:
Компания Activision объявила, что на следующей неделе будет запущена Public Beta мультиплеерного шутера Enemy Territory: Quake Wars на 60 000 слотов. Public Beta предложит одну сингловую карту Sewer, которая является частью Pacific Campaign. Действие происходит в Японии на военной базе Строггов, глубоко законспирированной в системе канализации. Интересное сочетание индоров и аутдоров, военных сражений как пехоты, так и на различных транспортных средствах и старый добрый комбат шутеров от первого лица не может не заинтересовать геймеров-ветеранов олдскулла.

Update. Еще закачка недоступна, перекидывает на страницу со списком других закачек, хотя ссылка на download уже есть.
Мероприятие проводится сайтом ]]>FilePlanet]]> только для подписчиков. Бета клиент, размером 846.9 MB уже доступен для загрузки. А ключ активизации вышлют, когда наступит официальный запуск.
Rezak
Скачать уже можно на торенте , тут ведется обсуждение ]]>http://forum.cnews.ru/index.php?showtopic=31565]]>
Vetal17
Цитата
Скачать уже можно на торенте , тут ведется обсуждение

Rezak, пасиб,попробую скачать ,дай Бог получится sad.gif ...
|GM|Sparrow
Ура. скачал... осталось получить ключик rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.