Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мода на игры
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Denton
Есть игры которые модно иметь у себя и играть в них. Тоесть если какой-нибудь геймер рубится в Half-Life 2 то он сразу крут. А если он рубится в стареньких Shining Force или Mortal Kombat то он полный отстойник! И ему говорят:
- Мля! Мошщь кач выруби эту ересь видеть не могу!
Тоесть получается так что игры которые вышли из моды в те сейчас играть не только не нужно но и ваще строго запрещено.
И вобще геймеры теперь выбирают игры вот так - приходят в магазин, вспоминают что где то он слышал или где то видел что такие то игры щас круты,(Читай: Модны) то он вспоминает какой его любимый жанр и покупает допустим Half - Life 2.
Сразу выдвигаются отсюда признаки модной игры - Графика обуенная, можно делать пиф-паф по врагам и смотреть как они уворачиваются и бегают вправо - влево. Главное что эта игра модна сейчас!
Я ненавижу слово Графон. И если человек ценит насколько мощна игра по граффону то он полный придурок! Люди думайте своими головками когда покупаете игру! Не покупайте попсовые игры где вас покупают красивыми спец эффектами! Игры специально делают как можно более реалистичными чтоб они были похожи на жизнь! Это психология!
Будьте благорассудны и не слушайте своих приятелей и их высказывания "Покупай эту игру!".
Посмотрите на рецензии в журналах предварительно вырвав скриншоты со всех страниц или убрав отображение картинок в своем браузере (Хотя б на траффике сэкономите). Читайте вдумывайтесь в геймплэй, что можно, а что нельзя! И только после этого приходите в магазин и делате правильный выбор.

P.S. Не считайте что я ненавижу Half-Life 2. Она как пример.
Soulseeker
Я не согласен. Точнее не совсем так. Я ни разу с таким не сталкивался. И, честно говоря, с трудом себе такой случай представляю в реале. Ну а если подобное и вправду имеет место быть, то про таких людей хочется сказать, что они просто идиоты smile.gif
Denton
Цитата(Andrew Nightforce @ May 18 2005, 07:30 PM)
Я не согласен. Точнее не совсем так. Я ни разу с таким не сталкивался. И, честно говоря, с трудом себе такой случай представляю в реале. Ну а если подобное и вправду имеет место быть, то про таких людей хочется сказать, что они просто идиоты smile.gif

Посмотрев на твои "Пятнадцать лучших игр" я с тобой согласен! ты не больной! А как насчет других?
Denton
Если вы идете в магазин и не знаете что купить. То по каким параметрам вы определяете игру? То что вы прочитали в журнале или по скринам?
Legend
Я воще в последний раз год назад купил игру, а счас не хочу всем раздавать на месяцы!!!
Блин хочу на самом деле много игр купить но раздача их ого-го как отнекивает!!
Odium
Это когда это то, кто умеет хорошо играть в МК считался отстойником?
Лично я уважаю таких людей. А если они еще и меня могут побить - то вдвойне уважаю.
Цитата
Не покупайте попсовые игры где вас покупают красивыми спец эффектами! Игры специально делают как можно более реалистичными чтоб они были похожи на жизнь! Это психология!

Призыв в пустоту.
Цитата
Посмотрите на рецензии в журналах

Читая рецензии в наших журналах покупать надо чуть ли не каждую игру, которая выходит.
Кроме того. Какая фиг разница что покупать, если у нас все равно игры ничего не стоят? Это на Западе надо тщательно подходить к выбору игрухи, а у нас же... играй не хочу.
ObvilionLost
Цитата(Denton @ May 18 2005, 04:10 PM)
Есть игры которые модно иметь у себя и играть в них. Тоесть если какой-нибудь геймер рубится в Half-Life 2 то он сразу крут. А если он рубится в стареньких Shining Force или Mortal Kombat то он полный отстойник! И ему говорят:
- Мля! Мошщь кач выруби эту ересь видеть не могу!
Тоесть получается так что игры которые вышли из моды в те сейчас играть не только не нужно но и ваще строго запрещено.
И вобще геймеры теперь выбирают игры вот так - приходят в магазин, вспоминают что где то он слышал или где то видел что такие то игры щас круты,(Читай: Модны) то он вспоминает какой его любимый жанр и покупает допустим Half - Life 2.
Сразу выдвигаются отсюда признаки модной игры - Графика обуенная, можно делать пиф-паф по врагам и смотреть как они уворачиваются и бегают вправо - влево. Главное что эта игра модна сейчас!
Я ненавижу слово Графон. И если человек ценит насколько мощна игра по граффону то он полный придурок! Люди думайте своими головками когда покупаете игру! Не покупайте попсовые игры где вас покупают красивыми спец эффектами! Игры специально делают как можно более реалистичными чтоб они были похожи на жизнь! Это психология!
Будьте благорассудны и не слушайте своих приятелей и их высказывания "Покупай эту игру!".
Посмотрите на рецензии в журналах предварительно вырвав скриншоты со всех страниц или убрав отображение картинок в своем браузере (Хотя б на траффике сэкономите). Читайте вдумывайтесь в геймплэй, что можно, а что нельзя! И только после этого приходите в магазин и делате правильный выбор.

P.S. Не считайте что я ненавижу Half-Life 2. Она как пример.

ну незнаю, я вот игры беру какие захочю и советов неслушю, я вот играю в Operation Flashpoint и мне наплевать что другие говорят, главное что мне игра нравиться. И гемплей классный. И покупал игру я эту нечитая оценки других людей, так как они ойенивают как им нравиться. Я выбераю игру по скринамм и то что прочитаю если я прочитаю это недостаточно, надо игру с нормальной графикой и гемплеем.
Я сам никому неговорю бери эту игру просто так, я просто говорю что там плохое и что хорошое пусть сами выберают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.