Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модифицируете ли Вы свой CS?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Valve
Boogeyman
Высказываемся! smile.gif
Soulseeker
Собсно, замена звуков и моделей (если не брать во внимания некоторые читерские приемы), никак на геймплее не отражается, так что я выбрал второй вариант, несмотря на уточнение в первом smile.gif
-=LeKtoR=-
Нет,только если официальные updatе wink.gif
herrberger
Нет, ничего не заменяю, не вижу смысла.
Главное геймплей, а не модели.......
Boogeyman
Кагда игра надоедает, часто заменяю модели и звуки, так что я выбрал первый вариант. smile.gif
Max
В кс 1.6 у всегда меняю модели оружия на аналогичные из кондишна 1.0.
StiLeT
Так же не вижу смысла что-то менять в контре... все стандартные модели и игроков, и оружия меня полностью устраивают...
Borland
Цитата
Кагда игра надоедает, часто заменяю модели и звуки, так что я выбрал первый вариант.

Согласен на все 100% так как пользуюсь твоими советами по замене некоторых файлов на моё усмотрение.
Rommell
У меня от контры оригинальной ,ни одного ствола не осталось (кроме слонобойки ,так как лучшей замены ей не нашел пока),старые модели смотрятся тухло на фоне новых ,хорошо детализированных ..И на геймплей новые модели иногда влияют - незнаю почему ,но когда я скачал вместо дэсерта кольт анаконда ,то после замены стал палить из 1-4 заметно лучше ..Такие же случаи были с 1-5 и некоторыми другими стволами ..
В общем ,присоединюсь к Borlandу ,и соглашаюсь с Boogeymanом ибо выбрал ответ один ,и еслиб не Boogey..,то Контры бы у меня давно небыло ..
<LeGion>Darek B
Меняю biggrin.gif ! Просто одни и теже модели надоедают, а некоторые оружия мне не нравятся вообще. Поэтому приходится их заменить на те, которые мне нравятся
Leon
Когда играл в 1.1 - 1.6, то любил ставить Fusion Pack`и. Теперь же, когда я уже полгода играю в КСС, и ни разу его не модифицировал, не пользовался скриптами и прочей фигней, которая может облегчить процесс игры. Прпивык все по старинке, отрабатывать все движения и закупку вручную. Так и не пользуюсь даже автобайем, все только в ручную. Это поэзия wink.gif
AtresTin
Мне наплевать на модели!Как выглядят они как эффекты....
Я прибавляю к своей КС только карты. smile.gif
<LeGion>Darek B
Просто некоторое оружие выглядит не устрашающим... И когда на место этого оружия ставишь более менее красивое (угражающее smile.gif ) совсем по другому настроение.... biggrin.gif
herrberger
Цитата
закупку вручную. Так и не пользуюсь даже автобайем, все только в ручную. Это поэзия 

С биндами по любому быстрее, и удобнее...... хотя если поэзия.....
А на чемпах бинды, на закупку разрешены?
Leon
Хербергер. Разрешены, как и все, что не дает преимущества над игроком другой команды.
AgeNt
Единственное что меняю регулярно, это C-D и патч, везет профам, они даже не знают что такое C-D smile.gif
Binokkio
Цитата(AgeNt @ Sep 25 2005, 12:25 PM)
Единственное что меняю регулярно, это C-D и патч, везет профам, они даже не знают что такое C-D smile.gif

Аналогично )
rsromus
Ещё не пробовал smile.gif
//ReNTGeN//
По началу модифицировал интересно было, а щас перестал лучше в стандартную порублюсь
Shot
У;е писал, да по возможности. Меняю только мелочи и оформление, остальное это смерть для опытного игрока.
Кому инетресны мои настройки ]]>http://slil.ru/23191967]]> 20мб.
Основные модели оружия, игроков звуки и тд не трогал принципиально.
Если вдруг кто-то всетаки скачает отпишите свое мнение biggrin.gif
ЗЕВС
Раньше - да, сейчас перестал blink.gif
Toxic
Нет,а нафига
Borland
Конечно, как без этого!!!
Otto Eisenmann
Да! Да! Да! Я заменял звуки, модели оружия на просто шикарные с отличной детализацией, анимацией и т.п. Потому что сидеть на стандартных кривых моделях не могу.
Johny Klebitz
ставил только детеил текстуры, на нон стим и моднли стим тож на нон стим, модели стволов менял, но сейчас оружие стандартное.
Hentaijke
Заменил Steam модели игроков из Condition-Zero на старые из 1.6.
Также поставил HD пак для оружия. А то на земле валялись какието обрубки с лов резолюшином.
noname
Нет.
Egorich___
Хехех, был у меня значицо англицкий кс и микрофон, после чего он стал локализованным русским, я все фразы записал и заменил.
Умора была, когда бежала толпа теров и орала моим унылым, на тот момент, голосом! z_crazy.gif
Exile
Цитата(MaGGoT @ 26.06.2010, 00:49) *
ставил только детеил текстуры, на нон стим и моднли стим тож на нон стим, модели стволов менял, но сейчас оружие стандартное.

я тоже... я ставил GUI разные... но шас у меня стоит чистая кс... ставил модели... если на нон стиме у меня стоят стим модели...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.