Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конец любви
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Giovanni
КОНЕЦ ЛЮБВИ

Они сидели на вечерней лавочке. У него были мышцы. По небу летело мясо с крыльями и пело, как соловей.
и все вдруг завертелось
и бросилось в ничто
когда мужчина с мышцами
полез ей под пальто
она отстранилась и закрыла глаза руками. небо темнело,лавочка постепенно становилась ночной. мясо с крылями наткнулось на ветку и затихло. они помолчали. потом еще помолчали. потом она встала, размоталась и сказала: я не люблю тебя anymore
и ушла,переставляя ноги.
мужчина посидел посидел и умер


THE Конец
Soulseeker
Ла-ла-ла-ла-ла, скажу що мера ва всем нужна wink.gif
Giovanni
на кол банальности
LAGAVAS
Мясо с мышцами тут в тему biggrin.gif

А Дядю с крыльями жалко sad.gif
Romili
Да уж ..... Жизнь такая штука....
задумана хреново, но графика обалденная wink.gif
jnjey
В своем репертуаре smile.gif
Мне было интересно читать, но не более. Один раз прочитала и забыла. И это не из-за того, что плохо написано, это из-за того, что мне такой стиль не очень нравится.. smile.gif Но другим..
Мясо летающее понравилось (это птичка, как я понимаю, которую описали здесь как сущность, а не общее), мышцы ИМХО лишнее, хотя.. ph34r.gif
Giovanni
LAGAVAS,
Цитата
А Дядю с крыльями жалко

а где ты увидел дядю с крыльями?

Jean_R.,
Цитата
Мне было интересно читать, но не более. Один раз прочитала и забыла.

Genau so, это и не нужно запоминать,ни в коем случае. Поясняю-я работаю на восприятие. Исключительно единожды.

Цитата
птичка, как я понимаю, которую описали здесь как сущность, а не общее

о мэн,зачем так глубоко копать? )))))
Borland
Мне понравился такой стиль, одобряю, хочу ещё что то такое прочитать в твоём исполнении. Так держать!!
jnjey
Цитата
Genau so, это и не нужно запоминать,ни в коем случае. Поясняю-я работаю на восприятие. Исключительно единожды.
Ну тогда, молодец, одобряю! smile.gif Почитаю еще что-нибудь из твоего, если напишешь, буду ждать bravo7kg.gif


Цитата
о мэн,зачем так глубоко копать? )))))

Ну не знаю,.. читала, как то само в голову пришло smile.gif Просто очень понравилось сравнение smile.gif
Giovanni
Jean_R.,
Цитата
Ну тогда, молодец, одобряю! Почитаю еще что-нибудь из твоего, если напишешь, буду ждать

спасибо за одобрение. теперь твориться будет несказанно легче!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.