Плюшевый андроид - не премодерируемая история.

2030 год. Технократическое общество, цивилизованное и гуманное по отношению к своим достойным представителям.
Мировые правительства являются лишь номинальными властителями в своих странах, а фактически обслуживают крупнейшие корпорации, среди которых выделяется "SLT" - изначально химический концерн, который в результате правильных инвестиций и так необходимых человечеству изобретений смог подмять под себя большую часть рынков.
Синтетическая пища, дешевейшая и невкусная, может удовлетворить потребности любого человека и раздается бесплатно в любых количествах в пунктах красного креста.
Благодаря разработанным этой же корпорацией методам вживления миниатюрных дискретных устройств, питающихся от тепла живого организма, в человеческие ткани, стало возможным давно предсказанное фантастами фактическое бессмертие. Срок жизни человека определяется исключительно сроком жизни его мозга, любой другой орган можно заменить, исправить, заставить работать. Присенение подобных подходов значительно дешевле и перспективнее повсеместно запрещенного клонирования.
Правда, такие приспособления доступны и разрешены не всем.
Согласно классификации ООН двадцатилетней давности каждый человек по окончании начального учебного заведения проходит сложную систему тестов, призваных выявить его категорию.
Категория "А" - люди, двигающие цивилизацию вперед. Гении, таланты, личности, способные к творческим озарениям.
Категория "Б" - люди, на которых человечество держится. Руководители, финансисты, политики, менеджеры, деятели науки. Самая широкая по сфере охвата категория. Самая многочисленная категория.
Категория "В" - обслуживающий персонал. Люди, интеллектуальные способности которых достаточны для относительно сложной работы барменами, грузчиками, водителями.
Категории "Г" и "Д" существуют, но не подлежат описанию.
Фиксация по категориям не статична, если человек проявляет способности, относящиеся скорее к более высокой категории, или наоборот, ведет себя недостойно, органы, ответственные за социальное обустройство граждан, могут провести повторные тесты.
Проходить тесты теоретически не обязательно. Практически - без них не возьмут на работу ни в одну крупную компанию, не выделят финансы на обучение в университете.
Занимаются этими тестами и контролем за их проведением наднациональные структуры в рамках ООН, подотчетные только главе ООН.

Одна из самых развитых межправительственных структур, неподконтрольная ни одному правительству и, теоретически, ни одной компании - служба информационной безопасности (СИБ).
В ее обязанности входит цензура, слежение за правопорядком в глобальной компьютерной сети, которая превратилась в чуть ли не единственный источник информации в обществе, так как и телевещание, и радиовещание, и развлекательные мероприятия передаются через нее и функционируют в ней.



Россия. Не смотря на фактически стертые границы государств и условности понятия "правительство", "президент", "армия", Россию можно выделить как крупнейшее и сильнейшее государство планеты. Вернее, европейскую часть России.
Дальний Восток уже больше двадцати лет заселен китайцами. На начальных стадиях этой экспансии повсеместно наблюдались вооруженные стычки и беспорядки на национальной и религиозной почве, в которых победили представители поднебесной.
Сибирь. Все крупные меторождения природных ресурсов находятся под контролем "NRD". Мелкие селения, в которых живут работники, занятые на добыче, разбросаны по территории вдалеке друг от друга. Все остальное пространство, как считается, является вотчиной "группы освобождение", террористической организации, пытающейся бороться с существующим порядком. Сколько именно людей в ней состоит, откуда они берутся, где находятся их базы - все это не представляется возможным узнать, принимая во внимание размеры территории и характер местности.
Правительственные войска вместе со службой безопасности "NRD" часто делают рейды, налеты на замеченные скопления людей в тундре и тайге, но обычно получают мощный отпор. Известно, что у "ГО" (группы освобождения) есть в том числе и ядерное, химическое, бактериологическое оружие, и остается загадкой, почему они за столько лет ни разу не применили его массово.


В истории на данный момент ведущий может предложить следующих персонажей:
агент СБ "SLT"
шлюха
студент-"хакер"
Этих персонажей ведущий может "вести", т.е. описывать на каждый ход, что требуется от них, какие действия, какие переговоры. И в данном случае ход игрока будет состоять только в художественом оформлении. Форма "ведения" может быть любой. Т.е. если игрок захочет "обрести самостоятельность", это право будет ему предоставлено.