Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "+" и "-"
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Borland
Вот подумал и решил предложить вам такое вот предлождение... Может давайте сделаем цену в пять постов за минус или плюс в репутации. Тогда нужно будет подумать прежде, чем кого-то оценить и поставить ему в репу оценку.
Nightheaven
мне всеравно...
Boogeyman
Против
Человек добровольно решает кому и за что поднимать или опускать репутацию. Это его форумное право, которое приходит с неким опытом (150 постов).

Цитата
Тогда нужно будет подумать нежели когото оценить и поставить ему в репу оценку.

Собственно, если ты не хочешь поднимать репутацию, то и не нужно, а если хочешь, то тебе и не мешают. Зачем за это устанавливать плату?
2 Borland
Может, ты хочешь избавиться от так называемых репо-флудеров? Но я лично не вижу в них ничего плохого.

P.S. Наличие 150 сообщений - это и есть некая плата...
smile.gif
Borland
Цитата
Может, ты хочешь избавиться от так называемых репо-флудеров?

Нет я придумал это вспомнив ситуацию которая складывалась с Пепелацом и Шизгариком в своё время.
Soulseeker
Извини, но это бред. Количество сообющений на счетчике - это не бонусные очки или еще что-то такое. Это и есть количество сообщений на счетчике. Все должны знать сольок пользователь сообщений набил, а не сколько у него очков (тут возникает вопрос с 50 за смену ника, но я могу дать логическое объяснение и по данной позиции).
V@NEK
Хех, а может еще эти сообщения и перекидывать тому, кому поставил полюс или минус? (Награда-еомпенсация) И сделать пересчет сообщений?)) У кого интересно сколько будет.

*Все вышесказаное, за исключением знаков препинания - полная чушь.
Soulseeker
V@NEK, в духе темы biggrin.gif
jnjey
Я категорически (правильно написала?) против! biggrin.gif
Undertaker
Против!)):

Цитата
Может давайте сделаем цену в пять постов за минус или плюс в репутации.


Ага, поставил "+" получил 5 постов на свой счет, "-" соотвественно отняли 5 постов)):

Еще предлогаю разрешить по одному ответу в день, в каждой теме)):
RaGEheaveN
Я против!! Зачем это надо? wink.gif blink.gif angry.gif
MAN2
Конечно против.
Ещё можно выдать каждому по несколько репопоинтов, при изменении репутации один репопоинт переходит к тому, кому ты изменил репутацию. При этом репопоинт собирает информацию о том, кому с помощью него изменяли репутацию и разность количества сообщений пользователя, при прохождении его через цикл. Эта разность не должна быть меньше, например, 100 сообщений. Также учитывается время жизни репопоинта перед каждым использованием. Это время даёт очки к репутации - более выдержанный репопоинт получается более ценным.
Но это шутка smile.gif
sp.nd
Против... А если от репо-флудеров избавляться... То можно и такой вариант - за месяц можно 75 раз, например, измененить репу (надо только счётчик с обратным отсчётом прикрутить на видное место)?
Soulseeker
spunder, зачем? У нас вообще не существует проблемы репобоство. Реподипломатия? Есть, конечно, куда от нее денешься, но все-равно вполне возможна ситуация, когда человек не уложится в эти 75 даже ставя совершенно заслуженные плюсы.
MAN2
spunder,
Цитата
за месяц можно 75 раз

75 раз - слишком много для репофлуда и слишком мало для остальных причин.
Кукла
против
само собой против! зачем это? смысла особого не вижу.
правильно ведь говорят - колво сообщений - это и есть колво сообщений.
Lady Rogue
Даа.. вижу, инфляция и до форума дошла... И как жить?
Пилот
Против. Количество сообщений не должно зависеть от репутации.
DAISHI
С одной стороны, это немного понизит разрыв между новичками и ветеранами в плане количества сообщений. Но с другой, это подтолкнет к флуду, т.к. за каждый плюс или минус необходимо "вернуть" 5 сообщений.
Система мотивации к написанию сообщений будет подпорчена.
~*AvaiL*~
Против....всё сказано выше... huh.gif
mi-LAN
конечно же против...
может кому то и безразлично или кто-то за(у кого постов за 1000), а я против
Mr. Horrible Gelatinous Blob
ну можно за каждые сто новых постов давать 5 очков опыта, которые пользователь будет распредилять по своему усмотрению, прокачивая себе различные характеристики. Если получил плюс в репу, то пусть повышается экспа и открывается доступ к дополнительным уровням. Получил минус - замедлится прирост экспы.

laugh.gif
mi-LAN
Цитата
ну можно за каждые сто новых постов давать 5 очков опыта, которые пользователь будет распредилять по своему усмотрению, прокачивая себе различные характеристики. Если получил плюс в репу, то пусть повышается экспа и открывается доступ к дополнительным уровням. Получил минус - замедлится прирост экспы.

GOOD IDEA
likil
Против ибо это будет провоцировать флудерастию.
Tefton
Против!
Nerfair
Предлагаю добавлять 5 сообщений ,а не отнимать ))

По теме : я ПАС.
mi-LAN
Цитата
Предлагаю добавлять 5 сообщений ,а не отнимать

пойдут бессмысленные минусы и плюсы... death.gif
Nerfair
mi-LAN, Их и так хватает.
mi-LAN
ну тогда они удвоят своё значение
sp.nd
Цитата
По теме : я ПАС.

По этой же теме: вист tongue.gif
Против. Хотя мозг, переигравший в пошаговые тактики с AP требует некие экшн-поинты, которые можно тратить на смену авика/юзербара/подписи/проставление репы smile.gif
Nerfair
spunder, Оооо вот это тема! smile.gif Я за идею Шпунда smile.gif



Was added in 5 minutes 22 seconds:

Цитата
конечно же против...
может кому то и безразлично или кто-то за(у кого постов за 1000), а я против

тебе так важен счетчик ?
mi-LAN
Цитата
тебе так важен счетчик ?

а тебе так важна репутация на форуме?
~*AvaiL*~
Считаю лишним это нововведение....плюс, это просто знак внимания..."улыбка"...в честь чьего-то хорошего настроения...и фсё..
mi-LAN
Цитата
плюс, это просто знак внимания..."улыбка"...в честь чьего-то хорошего настроения

настроение не всегда оказывает главную роль.Это может быть так и хороший пост на теме,день рождения кого-либо,или просто кидаем плюсы новичкам...
Nerfair
mi-LAN, просветил ...
~*AvaiL*~, Права smile.gif
BiG G
Предлагаю поставить плату за минусы,а то все ставят не поделу когда и так репа маленькая...
frih
mi-LAN,
Цитата
Цитата
тебе так важен счетчик ?

а тебе так важна репутация на форуме?

Как бы тебе так объяснить.. По сути, и то и другое - просто цифры, и сами по себе они почти ничего не значат. Если у тебя постов 10к+ - это ничего не значит. Это может быть один флуд - и его обладатель - ничего из себя не представлять. А вот если у человека, например, 10к+ репутации, то уже не важно сколько у него постов, этого человека любят и уважают. Посты - это ничто, а вот уважение со стороны других - большое дело..

Но т.к. судя по голосовалке уже ясно, что ничего меняться не будет, то предлагаю не чесать языками просто так, а заняться чем-нибудь полезным.. wink.gif
Ялтинец
mi-LAN, Big_J, это называется статтерство =) Неужели вы всерьез за это переживаете?

Цитата
а тебе так важна репутация на форуме?

mi-LAN, Знал бы ты его дольше smile.gif
fen1x
Предложение обсуждалось в 2005 году и было не принято.
тема закрыта
mi-LAN, предупреждение за поднятие кучи флудовых старых тем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.