Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой танк лучше?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Foxbat
Чайник:
Посоветуйте плз, какой выбрать танк. Раньше никогда не покупал. Мне, в общем, ничего особенного не надо, так, изредка съездить на природу там, пострелять с друзьями… Но чтобы хорошо ездил, простой в управлении. Лимит – где-то полтора миллиона у. е.

Каспийский_Монстр:
А в поиске товарищу танкисту порыться впадлу? Или хотя бы ФАК почитать?
:twisted: Любители, блин... На танке им покататься охота, а пару кликов лень сделать.

SpecnaZZZ:
tut:
Arms.ru
Topgun.rin.ru
Rusarms.ru
Ещё один пост на транслите – буду банить! Модератор.

Стрелок:
Значит, так, Чайник, смотри сюда: сейчас тебе будут все предлагать Т-80У – не бери, особенно с рук. У него газотурбинный движок, а это уже не есть хорошо. В принципе, если совсем новичок, я бы посоветовал купить с рук ПТ-76. Пока поездишь, постреляешь, там и поймёшь, что, собственно, тебе надо... wink.gif

Т-80У:
Чайник, не слушай их, бери Т-80, нормальный танк. Со стрелком вообще в спор не вступай, у него глюк на дизелях, можешь почитать тему «Что лучше выбрать: дизель или газотурбинный?», там он на всех разорался и хоть бы какая аргументация была... Из—за него тему прикрыли уже через семь страниц.

Стрелок:
Стрелок, держитесь в рамках приличия. Модератор

Т-80У:
Вы тоже. Отвечать необязательно. Модератор

Стрелок:
Стрелок, вам предупреждение. Все разборки на ЛС. С этого момента все обсуждения ближайших родственников будут стираться. Murderатор

Sladkaya_tankistka:
Стрелок, конечно, в танках ни фига не рубит, но в данном случае он прав smile.gif . Смотри, турбины громоздкие, охота тебе такую бандуру с собой таскать будет? Да и газ найти гораздо сложнее, чем солярку, вот поедешь в Европу куда-нибудь и будешь бегать по заправкам... Оно тебе надо? В принципе, за полтора лимона ничего хорошего ты не найдёшь, а из ПТ вырастешь за неделю. z_cry.gif Не скупись, раскошелись ещё на пол-лимона, сможешь купить Т-90, самое то.

ТрамБулетныйТуаг-4925:
Чайник, я смотрю, Вы сами пока не знаете, чего Вам нужно... ПТ-76 – это вчерашний день, одноразовка. Его имеет смысл брать, только если Вы много занимаетесь водным спортом, а денег мало. В принципе, можно взять БМП. Да, броня от танкового снаряда не спасёт, но, с другой стороны, танковая тоже не всегда laugh.gif Опять-таки Вы новичок, и разницы особой не почувствуете. Если у Вас большая семья, БМП Вам особенно подойдёт.

Гость:
Чайник, бросьте этот форум психов и гомофобов и приходите к нам на ****** Удалено модератором.

Тотхан:
Чайник, можете попробовать «Меркаву-1». У нас их тут щас много продаётся, никому не нужны, а танк, в общем, не старый. Пишите на ЛС.

ТрамБулетныйТуаг-4925:
Не слушайте его, эти морковки хороши только детишек давить в Газе гусеницами. Против тэшек фигня, даже динамической защиты нет.

Тотхан:
Туаг, ну вот не надо... Вы этих детишек видели? Я вам скажу, чем такие вот несчастные детишки занимались в Ливане. Брали РПГ и подрывали нашу технику. Вот ваши (и мои) прадеды в Берлине жалели всяких уё... простите, гитрерюгендовцев, когда те с фаустпатронами тридцатьчетвёрки рвали?

ТрамБулетныйТуаг-4925:
Наши прадеды в Берлин пришли, когда фрицы убили миллионы, а такие, как вы, ******, им ****** и орали про ******, а потом считают, что *******, и ещё что-то *******.
Туаг, держитесь корректнее. Модератор.

Тотхан:
Таак... У туалетного трамвая номер 49 поехала крыша. :twisted: laugh.gif

ТрамБулетныйТуаг-4925:
************************

ТрамБулетныйТуаг-4925:
Ваши морковки весят, как паровоз, их надо на трейлере возить, вот им лучшее применение. Не говоря уже о том, что безбожно лагают (автомата заряжания-то нету!).

Тотхан:
Даааа? Ой, спасите меня... Щас опять начнётся про самые поездатые летающие танки в мире... Чайник летать на этом будет? Ему бы что подешевле да попроще. А динамическая броня – фуфло, сейчас это и «патриоты» признали.

Самокатофф (модератор):
Господа, последний раз прошу: сбавили тон.
А вам, Чайник, нечего было начинать заведомо провокационную тему.

(с)Foxbat
-= SG =-
я вначале подумал, что топ отредактировал модератор, а на самом деле так и должно быть biggrin.gif Забавно biggrin.gif
jnjey
Foxbat, очень прикольно. респект)))
InKognIto
Ы! Забавно smile.gif
Кстати, про летающие морковки:
]]>]]>
wink.gif
ObvilionLost
ti pro letaushiy T-80 zabil kotoriy v polete videt tochniy ogon po celi.
InKognIto
Не забыл.
Просто летают не только Т-шки, оказывается, но и кошерные морковки wink.gif
Да и пушка у них тоже в 2-х плоскостях стабилизирована, хто йих знает, может тоже стреляют?
MSC
ИМХО система стабилизации пушки вот и всё...
Лохотрон
Покупаю танк в пределах 2 000 000 + 1 000 00
- 1 000 00
Что посоветуем мне брать? rolleyes.gif
Больше 3 лимонов не предлагать!
Soulseeker
RaGEheaveN
прикольно! smile.gif
InKognIto
Loxotron,
Цитата
В феврале 2001 г. “Рособоронэкспорт” заключил контракт на поставку в Индию 310 танков Т-90С на $700 млн.

О, как!
Так что, в 3 млн. баксов вполне можно уложиться smile.gif
А если Б/У - то и дешевше.
MSC
Ну всё таки это новые танки..
А какие нибудь там Т-55 вообще чуть-ли не на халяву должны быть
InKognIto
Ага, но это еще и оптом, плюс около 200 танков - в виде сборочных комплектов smile.gif

Дальше по тексту:
Цитата
Индийцы согласились с российской ценой, хотя и считали ее завышенной, но в компенсацию добились допуска своей государственной нефтяной компании ONGC к проекту “Сахалин-1”.

И сцылка:
]]>http://www.cast.ru/files/07_04_2005.doc]]> - вордовская статья

Вот, кстати, еще один летающий:
]]>]]>
Лохотрон
не, мне нужен танк с титановой броней и оснащённый автоматическим лазерным наведением smile.gif
InKognIto
Loxotron,
Ну, дык, всякие лазерные дальномеры и контуперы в состав прицельных комплексов уже давно входють smile.gif
А с титановой броней - ну её нафик, намучаешся.
Да и 3.000.000. не хватит на такой.
Лохотрон
ну мне бронька нужна помощнее, а то это на США пойду воевать, а так дык они меня подорвут =)
InKognIto
Loxotron,
Да чего там - шапками закидаем!

============================================
В поддержание темы оффтопика:
А оне уже Меркаву-4 вовсю на вооружение принимают!
Т.е. приняли, конечно, теперь перевооружаются потихоньку.
FUCKY LUCKY
Loxotron
покупай Матильду-старый проверенный танк, можно обвесить титаном
IRONavt
Супер! z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif z_lol1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.