Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cyberpunk 2077: новый патч, некстген-релиз
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Guren302

Сегодня CD Project RED провели стрим, посвященный новому патчу 1.5 для многострадальной Cyberpunk 2077, а так же долгожданному релизу игры на консоли нового поколения - PS5 и Xbox Series X|S.

Cyberpunk 2077: новый патч, некстген-релиз

С новым патчем были исправлены баги, улучшен общий баланс, внесены новые механики, улучшены интерфейс и графика, улучшена производительность игры. Полный список изменений - ЗДЕСЬ. Обновление уже доступно на всех консолях и ПК.

Ruw
главного не увидел, патч уже вышел или спустя время выйдет?

Цитата
Обновление уже доступно на всех консолях и ПК.

ну и отлично, подожду отзывов о патче и тада пройдут киберпук наконец 1-ый раз

Дилдо-билд? Аха-ха-ха-ха-ха-ха 25:57
Ну раз дилдо-билд тада точно пора играть!
macron
Разгреб накаченные врапперы. У меня киберпунка нет, поэтому проверяйте сами:

https://cloud.mail.ru/public/ArPe/3z2pshPWC
Ruw
Цитата
Сегодня продолжаем проходить к Киберпанк. Короче впечатления после первого стрима:
Все бодро, выглядит все так, как будто это игра, которая должна была выйти изначально - оч много фич появилось, которых именно не хватало на релизе.
Баги остались, но их стало заметно меньше.
Игру СИЛЬНО усложнили, что лично мне очень по душе, так как на мой взгляд она была очень легкой. Прям оооооочень легкой


смущает - Баги остались, но их стало заметно меньше.
Supple Hope
Цитата(Ruw @ 17.02.2022, 14:40) *
Цитата
Сегодня продолжаем проходить к Киберпанк. Короче впечатления после первого стрима:
Все бодро, выглядит все так, как будто это игра, которая должна была выйти изначально - оч много фич появилось, которых именно не хватало на релизе.
Баги остались, но их стало заметно меньше.
Игру СИЛЬНО усложнили, что лично мне очень по душе, так как на мой взгляд она была очень легкой. Прям оооооочень легкой


смущает - Баги остались, но их стало заметно меньше.

кого ты цитируешь, себя чтоли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.