Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электропомехи и Магнетизм. Аномалии. Давление.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
AndreiSokirko
Так получилось, что у меня в комнате нет заземления.
За то полно техники и сильные магниты.
Спутник электрической статики - шерстяной ковёр на стене.
Бытует версия - что электричество себя лучше всего проявляет в кромешном зимнем холоде. Но на сколько это правда? Не знаю.
Всякий статический треск заметно тихой ночью под шибуршание кофты-свитера.
Второй нюанс - в моей маленькой комнате с толстыми стенами всегда тепло а что значит что есть чутка - повышенное давление.
А как мы знаем - где стабильное напряженное давление там помедленнее идёт время. Разве не так? biggrin.gif
DarkST
Цитата(AndreiSokirko @ 02.02.2022, 08:09) *
Второй нюанс - в моей маленькой комнате с толстыми стенами всегда тепло а что значит что есть чутка - повышенное давление.
А как мы знаем - где стабильное напряженное давление там помедленнее идёт время. Разве не так? biggrin.gif

Вместо продуктивной деятельности многие больные начинают размышлять на отвлечённые темы, например о проблемах мироздания, о смысле жизни и о смерти, погружаются в изучение философии, лингвистики и прочих теоретических наук, к которым обычно не имеют подготовки, что можно рассматривать как симптом метафизической интоксикации[4]. Больной может заниматься построением оторванных от реальности теорий философии, решением запутанных математических задач, бесцельным изобретательством, коллекционированием ненужных вещей и т. п.[5].
AndreiSokirko
По шляпе!

Я твой скотизм тебе припомню.

Чтоб тебя машина сбила.

Ты не жыд часом?

Продуктивная деятельность - я качаю мышцы. Ты. Жыдовская рожа.
OlegatoR
AndreiSokirko, отдыхаешь от форума 14 дней за флуд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.