Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: UFO пришельцы и технологии.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
AndreiSokirko
Как-то понаблюдав за красным грузовиком под тёмной тучей подумал. А сколько цветов может видеть Марсианский компьютер, может ли ихний компьютер видеть цвета недоступные нашему взору?
Diesel
Останависта, Беби. z_crazy.gif
AndreiSokirko
А мне норм. wink.gif
macron
Я отвечу песней.

AndreiSokirko
Так а цвета ещё не всё. Я ещё и запах цифрового парафина надумал, типо как у дыма от копеечных свечек для дня рожденья.
Ruw
...




nuan
Ща начнется!
Diesel
Цитата(AndreiSokirko @ 31.01.2022, 04:20) *
А сколько цветов может видеть Марсианский компьютер, может ли ихний компьютер видеть цвета недоступные нашему взору?

255, 7, 3, 1
Всё уже сказано и доказано практикой. Спектр цвета ограничен. Это как от ноля до единицы. Ноль нет, 1 есть.
Можно только видеть оттенки, а цветов больше не может быть. Да и цвета - это условность.

Есть тьма - есть свет, а еще есть учение и скорость света.

Если вылезти из спектра цвета, то начнёшь видеть звуки, землетрясения иначе или не дай бог запахи и мысли.
Если видеть шире спектр, то любой мозг заклинит, природа специально сделала ограничения. Представь только, что тебя будет слепить сотовая вышка, будут кругом глоу-ауры от проводов, от приборов, даже от животных и людей, а еще и магнитное поле затрахает мозг. Нойс, шум - сделает невозможным различие цветов, в глазах будет рябь, как в телевизоре из 80x годов.
Наверное я выгляжу тупо, как Энштейн. dry.gif

Подводим итог: компьютер может видеть дополнительно края спектра: инфра и ультра.
Trollz0r
Цитата(AndreiSokirko @ 31.01.2022, 00:20) *
Как-то понаблюдав за красным грузовиком под тёмной тучей подумал. А сколько цветов может видеть Марсианский компьютер, может ли ихний компьютер видеть цвета недоступные нашему взору?
Старая добрая шиза от ремеди good.gif friends.gif drinks.gif clapping.gif bravo7kg.gif stretcher.gif drool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.