Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: глюк
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
dilia
извините, что я новый топик создаю. Не могу открыть ни один из уже существующих здесь.
У меня такая проблема: 80% тем форума у меня не открываются. IE открыВает окно, сверху адресная строка, внизу написано "готово" а по середине все белое.
Может объясните, что случилось с моим IE? sad.gif
MAN2
dilia,
Кто-нибудь ещё жаловался на ту же проблему?
У меня такое было один раз - испортилась одна из dll-ек IE. Только тогда не открывалась ни одна страница. Может быть, как раз с этим проблема.
Есть ли какая-то возможность различить открывающиеся и не открывающиеся темы?
MAN2
dilia,
Попробуй скачать IE отсюда:
]]>http://www.microsoft.com/windows/ie/downlo...p1/default.mspx]]>
Если проблему не получится решить быстро, в качестве временного средства можно использовать, например,
]]>http://download.mozilla.org/?product=firef...=win&lang=ru-RU]]>
Сейчас я уверен, что проблема не наша.
dilia
никак не не различаются, совершенно непонятно, почему они не открываются. Ночью снова все заработало, а вот сейчас опять нет. Зашла через Оперу.
Причем проблема только на этом форуме, больше нигде такого нет.
dilia
никак не не различаются, совершенно непонятно, почему они не открываются. Ночью снова все заработало, а вот сейчас опять нет. Зашла через Оперу.
Причем проблема только на этом форуме, больше нигде такого нет.
AlexIT
dilia, у меня был точно такой-же глюк. А всё оказалось что в настройках кодировки кроме "Кирилица" стояла ещё галочка на "Автовыбор"... smile.gif
dilia
_S_t_a_l_k_e_R_, нет, у меня никакой галочки не стоит около автовыбра. sad.gif
кстати, через оперу сообщение напрямую не отправляются. Только если нажать "предварительный просмотр" и потом "отправить"
--------------------

хаа.... я наоборот, добавила эту галку и все заработало.... вот сейчас сюда зашла через IE, минуту назад не могла.... прикольно... первая половина сообщения через оперу отправлена, а эта через IE smile.gif
AlexIT
dilia, ну вот видиш. Весь прикол в этой галке... wink.gif
Soulseeker
dilia, все нормально отправляется, ты че-то перепутала.
dilia
Andrew_Nightforce, ну я говорю, так как есть у меня. Я только что поставила ее, никогда до этого не пользовалась. Нажимаю "отправить" мигает кнопочка "рефлеш" сверху и все... возможно, потому что версия оперы старая(6.03) . но другой не было под рукой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.