Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статическое освещение в S.2.
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. 2
Страницы: 1, 2
AndreiSokirko
Многим хотелось бы поиграть в С.2. На бюджетном ПК.
На сколько надежды оправданы?
Неужели на типичных кулькуляторах нечего ожидать?
Неужели dx9-10 канул в небытие?
Тема немного холиварна, но себя достойна.
Diesel
AndreiSokirko, вот вы темы плодить, по всякой фигне ( это я про сталкер -2 на UE5).

Следующую тему можно сразу готовить "а будет ли физика ode в С2?"
AndreiSokirko
Цитата(Diesel @ 25.10.2021, 21:50) *
это я про сталкер -2 на UE5).


У мене нема такой темы. biggrin.gif
Cossack-HD
Сенсация, DX11 уже канает в небытие и вряд-ли будет поддерживаться в С2.
А вы тут про директ 9 и 10.
AndreiSokirko
Цитата(Diesel @ 25.10.2021, 21:52) *
Следующую тему можно сразу готовить "а будет ли физика ode в С2?"


Всю физику на рей-трайсинг заменят. biggrin.gif

Цитата(Cossack-HD @ 25.10.2021, 21:54) *
Сенсация, DX11 уже канает в небытие и вряд-ли будет поддерживаться в С2.
А вы тут про директ 9 и 10.


Что-ж Вы так жестко всё ограничили, Cossack-HD?
Diesel
AndreiSokirko, успокойся - есть вариант поиграть на сервисах Майла, если игру добавят в плейлист. Там с облака транслируется видео, твоего геймплея.
AndreiSokirko
Та знаю про такой сервис. Нвиди гфорс now есть.
Но мне бы хотелось таки на своём pc оценить.
Cossack-HD
Цитата(AndreiSokirko @ 25.10.2021, 23:58) *
Что-ж Вы так жестко всё ограничили, Cossack-HD?

Зачем GSC разрабатывать 2 версии игры?
Хотя это было-бы интересно. Одинаковый физ и игровой движок, но полностью другой граф. движок. Но разрабатывать упрощённый граф. движок под старые API в обход анрыловского графония и поддерживать две ветки игры с отдельными ассетами - это мазохизм.
AndreiSokirko
Цитата(Cossack-HD @ 25.10.2021, 22:10) *
Хотя это было-бы интересно.


Вот именно. Зачем гнаться за дорогими железками только чтоб поиграть в С2, который ещё не факт что понравится. blink.gif
SlavaR
Цитата(AndreiSokirko @ 25.10.2021, 23:08) *
Но мне бы хотелось таки на своём pc оценить.

А какая, собственно, конфигурация компа?
Cossack-HD
Цитата(AndreiSokirko @ 26.10.2021, 00:14) *
Цитата(Cossack-HD @ 25.10.2021, 22:10) *
Хотя это было-бы интересно.


Вот именно. Зачем гнаться за дорогими железками только чтоб поиграть в С2, который ещё не факт что понравится. blink.gif

Просто этот подход не окупится. Юзеры допотопных пека (в своём большинстве) скачают торрент без смс и регистрации, посмеются над недографоном и обосрут игру (потому что для даунгрейда графики понадобится переделывать концепцию и арт стайл, что вообще по сути разработка отдельной игры, и С2 на статике будет выглядеть наверное хуже, чем ТЧ на статике).

Хотя не знаю, я вон в Insurgency Sandstorm играю на статике (ну, скорее динамическое освещение объектов), чтобы было 100 FPS вместо 60. Но это Unreal Engine 4 и у меня 1080 TI, и DirectX 11 всё равно в минималках. Так что гибридная статика в анрыле - не панацея. Получите максимум +50% FPS.

А ещё в столкире должна быть динамическая погода, а статика с ней будет смотреться всрато. Стоит только вспомнить Зов Припяти на статике - ну полный отстой же.

Лучше перенести это обсуждение в основную тему, т.к. этот топик быстро протухнет.
AndreiSokirko
Geforce gts450. Core2duo 6300. 4gb ram.
SlavaR
Цитата(AndreiSokirko @ 25.10.2021, 23:26) *
Geforce gts450. Core2duo 6300. 4gb ram.

Серьёзно?
Ruw
Запусти Days Gone (опенворлд игра на UE4) и ты всё поймешь
S2 на UE5 может просто незапустится выдав техническую ошибку.(это ты уже сейчас можешь выяснить просто скачав одну из демок на UE5)
https://docs.unrealengine.com/5.0/en-US/Con...eyOfTheAncient/

ставишь епикстор, качаешь ue5, пробуешь запустить


Я не проверял но в теории энтузиасты уже должны накидать кучу демок своих поделок на UE5,
которые можно запустить на своем железе и протестировать.
Cossack-HD
Цитата(SlavaR @ 26.10.2021, 00:28) *
Цитата(AndreiSokirko @ 25.10.2021, 23:26) *
Geforce gts450. Core2duo 6300. 4gb ram.

Серьёзно?

Этого даже для комфортной игры в оригинал ТЧ на максималках не особо хватает.

Для комафортной игры на средних/минималках в С2 нужно ориентироваться на XBOX Series S.
~6 TFLOPs GCN (R9 290, RX 470+) или 4 TFLOPS RDNA 1/2, или GTX 970/1060. Даже 780 TI может не затащить.

И вангую минимум i7 4/8, может быть даже на фикусе 8000 пойдёт. Я проверю XD

ЗЫ: Ты на этом динозавтре с корДваДурой поиграл в Anomaly - это тот-же X-RAY и даже с оптимизациями.
AndreiSokirko
Цитата(Cossack-HD @ 25.10.2021, 22:26) *
и С2 на статике будет выглядит наверное хуже, чем ТЧ на статике).


Так а ТЧ на статике выглядит просто прелестно, порой даже луче чем на Динамике.
Имхо згонять Сидоровичу за хабаром Динамика не так уж и нужна.

Немного отойду от темы и расскажу про свой маленький артефакт.
У меня череп маленький фосфорный на веревочке. Зарядил светом и он фигачит просто красота.
Ещё думаю советского фосфорного орла купить, он всего 200 гривней и будет вообще бомба.
А не какой-то там графон на цветастом мониторе.

Цитата(Cossack-HD @ 25.10.2021, 22:32) *
Цитата(SlavaR @ 26.10.2021, 00:28) *
Цитата(AndreiSokirko @ 25.10.2021, 23:26) *
Geforce gts450. Core2duo 6300. 4gb ram.

Серьёзно?

Этого даже для комфортной игры в оригинал ТЧ на максималках не особо хватает.

Для комафортной игры на средних/минималках в С2 нужно ориентироваться на XBOX Series S.
~6 TFLOPs GCN (R9 290, RX 470+) или 4 TFLOPS RDNA 1/2, или GTX 970/1060. Даже 780 TI может не затащить.

И вангую минимум i7 4/8, может быть даже на фикусе 8000 пойдёт. Я проверю XD

ЗЫ: Ты на этом динозавтре с корДваДурой поиграл в Anomaly - это тот-же X-RAY и даже с оптимизациями.


Полегче.
У меня монитор квадрат 17". Там можно играть в ЧН на Dx.10.1.


Цитата(SlavaR @ 25.10.2021, 22:28) *
Цитата(AndreiSokirko @ 25.10.2021, 23:26) *
Geforce gts450. Core2duo 6300. 4gb ram.

Серьёзно?


Да. У меня еще второй комп есть на athlon 2 x2 250.
NanoBot-AMK
УнРыло 5 только 11 директха поддерживает, кроме 12. 8 дериктха устарел, там очень плохо динамическое освещение работает, ой, там вообще это освещение не работает, ракетница на 8-м просто ужас, какие-то пятна. Ладно.
Хотя по мне 11 и 12 директха не особо отличаются, разрабы спокойно могли оставить 11-й и соответственно поддержку вин 8.1 и 7. Но политика партии другого мнения.
Ruw


Running the latest Unreal Engine 5 (UE5) Demo, Valley of the Ancient, on an Nvidia GTX 1060 6GB, Intel i7-4790K, G.Skill 16GB DDR3 1600, and Aorus 1080p monitor.
Using console command "r.ScreenPercentage 50" for better performance

барахтается в районе 30+ кадров

AndreiSokirko
Цитата(NanoBot-AMK @ 25.10.2021, 22:40) *
Хотя по мне 11 и 12 директха не особо отличаются


Трассировка лучей еще на нвидии 400й серии запускалась.
Но год назад изобрели какие-то "меш-шейдеры" от которых все в восторге, и поддерживаются только на новых видяхах.

Цитата(Ruw @ 25.10.2021, 22:42) *


Running the latest Unreal Engine 5 (UE5) Demo, Valley of the Ancient, on an Nvidia GTX 1060 6GB, Intel i7-4790K, G.Skill 16GB DDR3 1600, and Aorus 1080p monitor.
Using console command "r.ScreenPercentage 50" for better performance

барахтается в районе 30+ кадров


Отличный результат. Как по мне.
dPlayer
Сидят куча чуваков и на полном серьезе рассказывают больному на голову парню на жестких колёсах выписанных психиатром, о том, что на его древней помойке не пойдет С2, рассказывают обстоятельно, с цифрами и фактами. Самому поцыэнту эти рассказы вощемта никуда не упёрлись, он наврядли поймёт, да и уже увлеченно крутит фосфорный брелок.
И это всё, что осталось от ГМ....
Сокирко, Нанобот, Рув, Дизель - вы как 4 всадника апокалипсиса для ГМ, оставив вместо форума лишь свои шизофренические мысли.
AndreiSokirko
Цитата(NanoBot-AMK @ 25.10.2021, 22:40) *
УнРыло 5 только 11 директха поддерживает, кроме 12. 8 дериктха устарел, там очень плохо динамическое освещение работает, ой, там вообще это освещение не работает, ракетница на 8-м просто ужас, какие-то пятна. Ладно.
Хотя по мне 11 и 12 директха не особо отличаются, разрабы спокойно могли оставить 11-й и соответственно поддержку вин 8.1 и 7. Но политика партии другого мнения.


Если руку ещё приложит майкрософт с его Вин11, то можно считать геймплей на старых машинах вообще пропадёт.


Цитата(dPlayer @ 25.10.2021, 22:53) *
фосфорный брелок.


Да что тут, такого? blink.gif
Cossack-HD
Цитата(dPlayer @ 26.10.2021, 00:53) *
Сидят куча чуваков и на полном серьезе рассказывают больному на голову парню на жестких колёсах выписанных психиатром, о том, что на его древней помойке не пойдет С2, рассказывают обстоятельно, с цифрами и фактами. Самому поцыэнту эти рассказы вощемта никуда не упёрлись, он наврядли поймёт, да и уже увлеченно крутит фосфорный брелок.
И это всё, что осталось от ГМ....

Билды закончились.

Я пытался понять, почему я тут всё ещё тусуюсь. Я вот сейчас играл в Anomaly - надо было починить противогаз после перестрелки. Не снимая противогаз применил супер клей, подлатал так сказать. Чуть-чуть не туда прольёшь клея и ты уже не только токсикоман, но и клинический снорк.
Ruw
Цитата(Diesel @ 25.10.2021, 23:02) *
AndreiSokirko, успокойся - есть вариант поиграть на сервисах Майла, если игру добавят в плейлист. Там с облака транслируется видео, твоего геймплея.


Скорей всего добавят раз уж она и так в геймпассе.
Меня разве что в теме онлайн стриминга геймплея озадачивает автоматическая привязка карты к сервису с проблемами отвязать...(я пока не знаю как там у майков, но про такие приколы слышал)
Мне подходит вариант арендовать на 1-2 месяца. Дабы точечно поиграть.
AndreiSokirko

Артэфакт. biggrin.gif

Цитата(Cossack-HD @ 25.10.2021, 22:57) *
не только токсикоман, но и клинический снорк.


Аххах. biggrin.gif

Вот кто снорки на самом деле.
NanoBot-AMK
Конечно, очень сильно уронить графон С2 не получится. Но заставить работать 1050Ти с ФПС 60-70 легко.
Так, 1060 поддерживает?, да. Значит надо уменьшить детализацию геометрии и загружаемый размер текстур, это делается просто, константы поковырять и всего делов, так же можно отключать некоторые эффекты. А если 11 директха заставить работать, а УнРыл это может, то вполне можно снизить минимальные требования с приемлемым качеством и хорошим ФПС. Ну конечно, совсем для калькуляторов не получится что-то сделать.
Когда ТЧ вышел в 2007 году, у него тоже весьма не маленькие требования были, но и минимальные были тоже довольно низкие, хотя глядя как отличаются 8 и 9 директха, вполне могли вырезать 8-й, особенно если сделали ночи темные, добавили важные квеста ночные, а чтобы игорьки не вопели, добавили ракетницы, а смотря как осветительная ракета освещает на 8 и 9 местность, есть сильное желание вырезать 8-й директха. Но этого не сделали, просто ночи сделали светлыми, всё для владельцев калькуляторов.
Но порешили сделать так, возможно просто не учли чёртов майнинг, и дефицит В/К.
AndreiSokirko
Чё ещё за приславутые ракетницы?
Как в фаллауте грибы зелёные в пещерах светятся так нормально,
А как фосфорный артефакт так сразу фууу. biggrin.gif
dPlayer
Цитата(NanoBot-AMK @ 26.10.2021, 01:13) *
8 и 9 директха

В ТЧ нет 8 директикса, шизик, он работает только на 9. Впрочем сомневаюсь что ты осознаешь что ты несёшь.
AndreiSokirko
KudahtX biggrin.gif
Diesel
Цитата(dPlayer @ 26.10.2021, 01:17) *
В ТЧ нет 8 директикса, шизик, он работает только на 9. Впрочем сомневаюсь что ты осознаешь что ты несёшь.

Ты сейчас открыл великую тайну. А знаешь о том, что у директа 9 четыре версии? Это я в КрайЭнгине нарыл инфу. laugh.gif
Cossack-HD
Цитата(dPlayer @ 26.10.2021, 01:17) *
Цитата(NanoBot-AMK @ 26.10.2021, 01:13) *
8 и 9 директха

В ТЧ нет 8 директикса, шизик, он работает только на 9. Впрочем сомневаюсь что ты осознаешь что ты несёшь.

Но в официальном мануале ТЧ написано про 8ой. Даже в Зове Припяти врут.


Вот манул ТЧ
https://vsesovety.info/sites/default/files/...rUserManual.pdf

Там кстати в минималках ATi Radeon 9600, а она DirectX 9.0

У меня была Radeon 9200 SE с DirectX 8.1 - вот она не могла без глюков работать в ТЧ на "DirectX 8", потому что в ТЧ нет DirectX 8 biggrin.gif
AndreiSokirko
А я и не знал что Холмса укр. Компания разрабатывает.
Пишут что потянут старые видяхи. Весьма заманчиво.
Вот бы и Сталкер так-же.
https://www.google.com/amp/s/www.unian.net/...p-11580532.html
RayTwitty
Цитата(AndreiSokirko @ 25.10.2021, 21:24) *
Статическое освещение в S.2., Завезут ли?

Нет.
Ruw
Geforce gts450. Core2duo 6300. 4gb ram. - система непригодна для современных UE4 и UE5 игр.
Ты даже по теме сливаемых сонькой эксклизивов в пролете будешь.
Бокса брать не будешь? Наверно нет.
Онлайн сервисы хотя бы тестировал? Geforce NOW имеет небольшой бесплатный период...
Лицуху С2 ты конечно не покупал еще.
И ты не думал, где достать деньги хоть на какое либо решение к С2, до релиза минимум еще 7 месяцев?

Тут как бы нечем помочь.

AndreiSokirko
Цитата(Cossack-HD @ 25.10.2021, 23:26) *
У меня была Radeon 9200 SE с DirectX 8.1 - вот она не могла без глюков работать в ТЧ на "DirectX 8", потому что в ТЧ нет DirectX 8 biggrin.gif


Я в сталкер тч играл приблизительно на похожем железе.
У меня был радеон 9800 на 128.

Когда обновил комп играл на hd3650. Но тех же впечатлений уже небыло.

Ruw, ну как сказать, что мне дадут все эти гонки за графоном?
Это на гм раньше говорилось что сюжет всё, а графон ничто.
Так что, люди уже поменялись?
Ruw
тут еще нужно сказать спасибо, что девелоперы С2 не сделали только RTX рендер наслушавшись девелоперов из 4a и насмотревшись на метро исход
AndreiSokirko
Цитата(RayTwitty @ 25.10.2021, 23:31) *
Цитата(AndreiSokirko @ 25.10.2021, 21:24) *
Статическое освещение в S.2., Завезут ли?

Нет.


Как категорично.
NanoBot-AMK
Цитата(AndreiSokirko @ 25.10.2021, 23:17) *
Чё ещё за приславутые ракетницы?

Просто ракетница, оружие стреляет холостыми, при выстреле осветительная ракета на классе артефакт вылетает из фокуса, летит по направлению, и освещает местность(артефакты умеют светится), нормально работает только на директха 9 и выше, на 8-м местность в каких то пятнах, в общем ужасно, вполне можно было вырезать 8-й, и оптимизировать только 9-й и потом 10-й DX. Но тогда карточки плохо тянули игру на 9-м, у меня был радион 9550 128 МБ, 9-й работал, но медленно. Да я на GT440 часто на 8-м играл, ради высокого ФПС, хотя 9-й тоже шёл с ФПС 45-60 где-то, но это комп 2011 года.
Cossack-HD
Цитата(AndreiSokirko @ 26.10.2021, 01:41) *
Цитата(Cossack-HD @ 25.10.2021, 23:26) *
У меня была Radeon 9200 SE с DirectX 8.1 - вот она не могла без глюков работать в ТЧ на "DirectX 8", потому что в ТЧ нет DirectX 8 biggrin.gif


Я в сталкер тч играл приблизительно на похожем железе.
У меня был радеон 9800 на 128.

У тебя карта была примерно в 5 раз быстрее моей.
Это пропасть почти как между GTX 450 и GTX 970 laugh.gif
RayTwitty
Цитата(AndreiSokirko @ 25.10.2021, 23:50) *
Цитата(RayTwitty @ 25.10.2021, 23:31) *
Цитата(AndreiSokirko @ 25.10.2021, 21:24) *
Статическое освещение в S.2., Завезут ли?

Нет.


Как категорично.

Вроде очевидно, что никто в своем уме не будет конпелировать карты как в 2002 году.
Ruw
Можно было бы зафигачить тему из разряда как поиграть в С2, если вообще ничего нет)))
NanoBot-AMK
AndreiSokirko, сейчас глянул Geforce gts450 против Geforce gt440
https://technical.city/ru/video/GeForce-GTS...-GeForce-GT-440
В два раза быстрей, у тебя карточка заметно лучше. Я 1050 вот летом только купил, а до этого этим перебивался. НО это ещё не всё, у меня на ХР 9-м директха эта карточка часто давала синие экраны, может это драйвер кривой, старый надо, годков этак 2013-2014, а может просто сломалась. blink.gif
ЗЫ
Сейчас вспомнил, старая 9550 (которая у меня с 2006 года) оказывается можно было сильно разгонять, раза в два, кулер присобачиваем, и спец прогой раскручиваем частоту, получается практически 9600, в ТЧ уже можно было спокойно играть с хорошим ФПС, вот только не помню на 9-м или нет.
ЗЫЫ
AndreiSokirko
Цитата(Cossack-HD @ 25.10.2021, 23:51) *
Цитата(AndreiSokirko @ 26.10.2021, 01:41) *
Цитата(Cossack-HD @ 25.10.2021, 23:26) *
У меня была Radeon 9200 SE с DirectX 8.1 - вот она не могла без глюков работать в ТЧ на "DirectX 8", потому что в ТЧ нет DirectX 8 biggrin.gif


Я в сталкер тч играл приблизительно на похожем железе.
У меня был радеон 9800 на 128.

У тебя карта была примерно в 5 раз быстрее моей.
Это пропасть почти как между GTX 450 и GTX 970 laugh.gif


Искренне сочувствую. За то сейчас у тебя печ1080ти. А у меня гтс450.
Хотя честно, мне и этого уровня за глаза.


Цитата(NanoBot-AMK @ 26.10.2021, 00:06) *
AndreiSokirko, сейчас глянул Geforce gts450 против Geforce gt440
https://technical.city/ru/video/GeForce-GTS...-GeForce-GT-440
В два раза быстрей, у тебя карточка заметно лучше. Я 1050 вот летом только купил, а до этого этим перебивался. НО это ещё не всё, у меня на ХР 9-м директха эта карточка часто давала синие экраны, может это драйвер кривой, старый надо, годков этак 2013-2014, а может просто сломалась. blink.gif


У меня 450я в одной игре тоже с граблями. В Анабиозе на 10м директе лютые артефакты, хорошо хоть на 9м всё чисто.
Надо ценить то что есть. cool.gif
Cossack-HD
Цитата(Ruw @ 26.10.2021, 02:03) *
Можно было бы зафигачить тему из разряда как поиграть в С2, если вообще ничего нет)))

Взять бинарники игры, винды и DirectX 12, и вручную в тетрадке-миллиметровке всё чертить по машинному коду. Для этого можно даже открыть офис и нанять школьников-практикантов, чтобы считали векторы.

Зато можно скипать шейдинг и текстуринг. Если объект не отсечётся окклюзией, можно видеть врагов сквозь стены.

Наверное один качественный фрейм с полным шейдингом всё таки стоит начертить - такое можно только раз в жизнь, лучше уже сейчас начинать разбираться в пайплайне UE5, чтобы быстрее разобраться в бинарниках S2 laugh.gif

Но проще поиграть в GeForce Now или XBOX Cloud. Хотя это для лохов.
AndreiSokirko
Цитата(NanoBot-AMK @ 26.10.2021, 00:06) *
Сейчас вспомнил 9550 оказывается можно было сильно разгонять, раза в два, кулер присобачиваем, и спец прогой раскручиваем частоту, получается практически 9600, в ТЧ уже можно было спокойно играть с хорошим ФПС, вот только не помню на 9-м или нет.
ЗЫЫ


Автор тролль и лжец.
Я на своей Радеон 9800 мог поиграть в ТЧ только на статике.

Cossack-HD, ещё как вариант нарисовать скриншот/посмотреть видео-прохождение. biggrin.gif
Cossack-HD
Цитата(AndreiSokirko @ 26.10.2021, 02:18) *
Цитата(NanoBot-AMK @ 26.10.2021, 00:06) *
Сейчас вспомнил 9550 оказывается можно было сильно разгонять, раза в два, кулер присобачиваем, и спец прогой раскручиваем частоту, получается практически 9600, в ТЧ уже можно было спокойно играть с хорошим ФПС, вот только не помню на 9-м или нет.
ЗЫЫ


Автор тролль и лжец.
Я на своей Радеон 9800 мог поиграть в ТЧ только на статике.

Cossack-HD, ещё как вариант нарисовать скриншот/посмотреть видео-прохождение. biggrin.gif

NanoBot-AMK, на 9м, потому что 8го нет АЗАЗАЗАЗАЗА!!1
Но на статике, потому что для динамики рекомендовалась X1950, которая в 4 раза быстрее.
AndreiSokirko
Та сейчас железо пошло быстрое ажос/шо-творится.
Хотя затычки брать таки стрёмно.

Ну и Радеон понятно самая требовательная затычка.
В Запорожье hd2600pro - 400 гривен стоит.

Нвидиа конечно круто, но без Радеон стало как-то скучно.
NanoBot-AMK
ДА, вспомнил! Тогда играл на статике, на 9-м начал играть в ТЧ и ЧН только когда подогнали GT440 в 13 или 14, и то в модах ради ФПС играл на статике(повторяюсь).
Цитата(AndreiSokirko @ 26.10.2021, 00:13) *
За то сейчас у тебя печ1080ти.

Ты ошибся, у меня сейчас ASUS GeForce 1050Ti 4ГБ. Если бы 1080 была, я бы на счёт оптимизации С2 особо не парился.
ЗЫ
Фактически, я на максимально-максимальных в ТЧ,ЧН,ЗП могу играть только сейчас, спустя 14 лет с выхода ТЧ!
Cossack-HD
Цитата(AndreiSokirko @ 26.10.2021, 02:30) *
Та сейчас железо пошло быстрое ажос/шо-творится.
Хотя затычки брать таки стрёмно.

Ну и Радеон понятно самая требовательная затычка.
В Запорожье hd2600pro - 400 гривен стоит.

Нвидиа конечно круто, но без Радеон стало как-то скучно.

Кто-нибудь это расшифрует?

Ну почему всё так плохааааа?!!


Самый дешёвый из современных проц с встроенной видяхой за 1400 гривен в 3-5 раз быстрее БУшной HD2600 PRO.
https://www.moyo.ua/protsessor-amd-athlon-3...box/460256.html



Radeon 6900 XT тягается с RTX 3090 в растеризации.
В консолях XBOX Series S/X и PS5 используется модифицированый Radeon.
Diesel
Давайте новую тему. Интерес падает. Нифигасе в Городке графика, в нулевых годах то, по круче чем в Кукурузе.
AndreiSokirko
Цитата(NanoBot-AMK @ 26.10.2021, 00:32) *
ДА, вспомнил! Тогда играл на статике, на 9-м начал играть в ТЧ и ЧН только когда подогнали GT440 в 13 или 14, и то в модах ради ФПС играл на статике(повторяюсь).
Цитата(AndreiSokirko @ 26.10.2021, 00:13) *
За то сейчас у тебя печ1080ти.

Ты ошибся, у меня сейчас ASUS GeForce 1050Ti 4ГБ. Если бы 1080 была, я бы на счёт оптимизации С2 особо не парился.
ЗЫ
Фактически, я на максимально-максимальных в ТЧ,ЧН,ЗП могу играть только сейчас, спустя 14 лет с выхода ТЧ!


Толку с тех максимальных? То я к Козак-Хд по поводу 1080ти.
1050ти хороша приличной частотой.
Гт440 конечно не фонтан, я сочувствую.
Я в возможностях своей гтс450 сильно сомневался, пока медный радиатор не поставил. Порой не понимаю почему фризит, потом вспоминаю что выставил сглаживание х2. Без сглаживания можно спокойно выкрутить на мах все настройки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.