Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зенит
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Toxic
Зевс, Ага забил,ещё пенальти не было в ворота Зенита angry.gif ,лан не чё что у Кержакова травма он всё равно соберался уходить,Погребняк заменит его место wink.gif
ЗЕВС
-=[Patr1ck]=-, Зенит разваливается... dry.gif
Toxic
Зевс, не знаю не знаю dry.gif
ЗЕВС
-=[Patr1ck]=-, да по-мойму всё ясно angry.gif
Toxic
Зенит" и "Томь" взяли паузу в переговорах по Погребняку

Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания опроверг сообщения газеты "Твой День" о подписании невским клубом четырехлеьнего контракта с нападающим "Томи" Павлом Погребняком.

"Никакого решения о его переходе нет. Мы интересовались Павлом, но окончательные переговоры с Погребняком мы будем вести только после финального свистка в матче "Зенит" - "Томь". Все другое было бы не корректно", - цитирует Сарсанию "Фонтанка".

Кроме того, по словам спортивного директора "Зенита", сейчас петербургский клуб находится на разных стадиях в переговорах с рядом других футболистов. В основном, западных. "Я не хотел бы называть их фамилии, потому что это может повредить ходу переговоров", - сказал Сарсания.
Toxic
Константин Сарсания: "Зенит" готов отпустить Кержакова

Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания отреагировал на сообщения о желании нападающего команды Александра Кержакова покинуть клуб и перейти в "Севилью", которая активно интересовалась его услугами минувшим летом. Функционер питерского клуба сообщил, что президент "Зенита" Сергей Фурсенко принял решение не противодействовать футболисту в его отъезде за границу.

"Испанская "Севилья" постоянно интересовалась возможностью приобретения Кержакова, и после решения Сергея Фурсенко мы сообщили испанским коллегам, что готовы рассматривать от них конкретные предложения. Сейчас ожидаем ответа", - приводит слова Сарсании "Фонтанка".
Soulseeker
Жаль. Хороший был игрок.
Toxic
"Зенит" заплатил за Погребняка 6,5 млн. долларов

Переход нападающего "Томи" Павла Погребняка в "Зенит" уже состоялся, утверждает "Комсомольская правда". Сумма откупных за форварда составила 169 миллионов рублей, или 6,5 миллиона долларов, что является абсолютным рекордом для внутрироссийских трансферов. А сам Слон (такое прозвище Погребняк получил еще в юношеской школе московского "Спартака") будет получать 100 тысяч евро в месяц без учета премиальных за выигранные матчи и забитые голы.

Но руководство обеих команд пока упорно умалчивает любую информацию о переходе и обещает раскрыть карты сразу после 26 ноября - в этот день в матче последнего тура чемпионата России как раз встречаются "Зенит" и "Томь".

Напомним, что в январе 2006 года Погребняк перешел в "Томь" из московского "Спартака" за 3 миллиона долларов.
Soulseeker
По-моему, это ошибочное решение.
MerCOOL
а по данным Томи они получили 2,8 ляма за него smile.gif
Toxic
Аргентинец Домингес перешел в "Зенит"

Форвард "Рубина" Алехандро Домингес подписал контракт с "Зенитом", сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на аргентинский источник, близкий к самому футболисту, в данный момент проводящему отпуск на родине. По информации этого источника, в контракте Домингеса с "Рубином" был пункт, согласно которому футболист мог покинуть Казань, если предложение другого клуба превысит определенную сумму, что и произошло. По имеющимся у Чемпионат.Ру данным, сумма трансфера составила 7 млн. долларов. Несмотря на несколько предложений от московских клубов, Домингес предпочел "Зенит", контракт с которым, по предварительным сведениям, заключил на 3 года.

Информацию о переходе Домингеса в "Зенит" подтвердила также его мать Анна-Мария.

- В воскресенье утром Алехандро позвонил нам, чтобы сообщить о переходе в "Зенит", - рассказала сеньора Домингес газете "Спорт-Экспресс". - Он был и опечален, и доволен одновременно. С одной стороны, ему грустно покидать Казань, с другой - он рад, что продолжит карьеру в Санкт-Петербурге. Не знаю, поставил ли он уже подпись под контрактом, но, по его словам, этот переход - дело решенное. О причинах, по которым Алехандро отдал предпочтение "Зенита", он ничего не сказал. Все подробности его перехода мы узнаем на следующей неделе, когда сын вернется домой после отпуска
Да хорошее преобретение rolleyes.gif
Пилот
куда им столько?..
Toxic
Пилот, чем больше тем лучше,Домингес очень хороший игрок в концовке сезона прибавил забивал часто!!!А вообще Зенит хорошо усилился,лан посмотрим чем ответит Спартак!!!
DAISHI
Пилот,
Цитата
куда им столько?..

Разве много? Кержаков на чемоданах, Аршавин скорее атакующий полузащитник, остается Погребняк и Текке. Домингеса докупают, дабы иметь возможность ротации.
Если целиться на ЛЧ (а Зенит определенно имеет такие амбиции), без альтернатив в нападении не обойтись. Токмо переплатили они немного. С другой стороны, более мастеровитые игроки в Россию не поедут, а дефицитный товар принято скупать за любую цену.
Toxic
Аршавин - лучший футболист России 2006 года по версии РФС

Как сообщает Reuters, плеймейкер питерского "Зенита" Андрей Аршавин был признан лучшим футболистом России 2006 года по версии РФС.
Это первое подобное достижение 25-летнего Аршавина, который опередил вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева и нападающего московского "Спартака" Романа Павлюченко, занявших второе и третье места соответственно.
Supreme
Смотрел новости трансферного рынка и попал на такую информацию (см.ссылку)

]]>http://www.regnum.ru/news/751446.html]]>

Что скажете?
Soulseeker
Утка.
Supreme
Я так и подумал smile.gif
Но все равно-забавно!
Toxic
Сегодня Кержаков станет игроком "Севильи"

Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кержаков сегодня прилетел в Севилью и вечером станет игроком одноименного испанского клуба. Ранее в Испанию прибыл президент российской команды Сергей Фурсенко.

По сообщениям испанских СМИ, контракт Кержакова будет рассчитан на пять с половиной лет. За переход российского форварда "Севилья" заплатит "Зениту" пять миллионов евро. Ожидается, что нападающий будет представлен, как новый игрок "Севильи", 30 декабря.
Пилот
Напоминает мне переход Сычева в марсель. Не думаю,что Керж выдержит там конкуренцию.
Mean Machine
Аршавин подался в политику smile.gif
сегодня в новостях видел. не помню какая партия и в качестве кого, но это не важно
Soulseeker
Mean_Machine, как это неважно? Если в Единую Россию, например, то лично я на нем крест как на человеке ставлю smile.gif
Пилот
Форвард "Зенита" Александр Кержаков, как и ожидалось, подписал минувшей ночью контракт на пять с половиной лет с испанской "Севильей", сообщает Marca. Стоит отметить, что футболист сборной России стал первым приобретением лидеров Примеры в ходе зимнего трансферного окна.
Toxic
5 лямов откинули smile.gif
DAISHI
Пилот,
Цитата
Не думаю,что Керж выдержит там конкуренцию.

Даже если не заиграет, в худшем случае засветится и попадет в команду похуже (хотя бы в той же Примере). А в клубах рангом ниже завсегда успеет поиграть smile.gif
Soulseeker
Даешь Оборина в главные тренеры Зенита! smile.gif
Squall
Зенит-Химки 2:2... Как обычно...в таких матчах можно и нужно выигрывать. Денисов опять показал,что играть он не умеет, бегает по полю как деревянный буратино=). Пока на втором месте, но у Спартака игра в запасе.
Squall
Вот скажите, что это было??? Судью отстранить на энное количество матчей, отправить учить правила ФИФА и УЕФА и на курсы физической подготовки! Какова чёрта во время забития голов судья находится на другой половине поля,откуда видна тока спины игроков и больше ничего? А по поводу пенальти? По правилам Фифи и уефа либо красная карточка,либо пенальти. Что сделал судья? Дал и то, и другое!
Я не спорю,что Спартак играл лучше,что он взял 3 очка по игре. Но всё же эти моменты Зенит просто сломали...
По поводу момента с Аршавиным. Да,спорный,но по правилам вратарь должен зафиксировать мяч-он этого не сделал,так что вопросов вроде нет.
Soulseeker
Squall, по мнению болельщиков, если их суммировать, надо отстраить всех судей. А кто судить-то будет?
Мурзилка
Цитата
По правилам Фифи и уефа либо красная карточка,либо пенальти.

А можно точнее, что за правила? Я не уверен, но мне почему-то казалось, что именно так - и карточка, и пенальти.

По поводу Аршавина - не было касания вратаря, значит гол забит чисто. То, что Аршавин рукой делал с защитником, за пол часа до этого Павлюченко демонстрировал в штрафной Зенита, забив гол. Почему-то там комментатор не стал акцентирова внимание на этом smile.gif

По результату - итог матча - вина Малафеева. Целиком и полностью.
Ну и Текке и Денисов выдали, конечно.. Форварды местячкового уровня. Забей они - счет был бы 1-3 в пользу Зенита, а не наоборот.
Самое интересное, что Спартак в очередной раз не показал ничего - не то, что бы пустое место, но команда-середняк.
Нападающие - низкого уровня, хорошая защита и много бегающая, но в какой-то мере бездумная полузащита. И правильно строил игру Зенит, целиком отдав инициативу Спартаку - они набегались, за 40 минут устали и сдулись.
Вот тут-то и надо было их дожимать в начале 2го тайма... Но - Слава smile.gif
Toxic
Кундалини, Ещё один наф angry.gif
Soulseeker
-=[PURGEN]=-, предупреждение за флуд
likil
]]>http://www.vesti.ru/doc.html?id=133183]]>

вот мне интересно почему им так везет,а нам селтик sad.gif
Пилот
likil, селтик не самое плохое что могло бытьsmile.gif
likil
Пилот, ну это да еслиб ливерпуль,то можно от участия отказываться laugh.gif ,а селтик мы даже оббыгрывали,но чтото мне боязно,команда то жесть ,не играет вообще
Пилот
Зенит представляет собой какое то очень очень жалкое зрелище, если честно.
в последних матчах,по крайней мере.
Мурзилка
Да. Такое ощущение, что людям не очень интересно играть.
Какие-то отдельные всплески есть - то Домингес поборится, то Тимощук...
Но в целом - серо и уныло.
Мне кажется, что это "от тренера". Не смог Адвокат "завести" команду.
Пилот
Кундалини, вот именно. Я тоже так считаю. Мне кажется внуцтри коллектива не все гладко,и проблемы идут прежде всего изнутри.
_SlyFox_
Бильяяярд! У меня 3 юношеский по русскому biggrin.gif
Обожаю бильярд, особенно америкозовский... Деветочку
BlackCat
Ржу biggrin.gif

Футбольный клуб "Зенит" начинает новую рекламную кампанию под названием "ЗЕНИТ - Команда супергероев!

Ежемесячно по совокупности баллов, полученных в результате голосования 4-х референтных групп, будет определяться лучший игрок месяца футбольного клуба «Зенит». Именно его «портреты» будут украшать улицы города в течение следующих 30 дней.

Планируется, что при определении лучшего игрока месяца будет учитываться мнение главного тренера клуба Д.Адвоката, результаты голосования болельщиков на сайте клуба, мнение представителей генерального спонсора, а также результаты опроса группы ведущих спортивных журналистов.

Новая рекламная компания имеет неожиданное исполнение и стилизована под комиксы о супергероях. Клуб считает, что талантливые футболисты, являются не только всенародными любимцами, но и настоящими героями - образцами подражания для молодежи и детей, предметом гордости всех петербуржцев.

Естественно, что первым «героем» стал Дик Адвокаат «Победоносный». Тренер, приведший команду к выдающимся футбольным достижениям – победе в Чемпионате России и завоеванию Кубка УЕФА.




Данная акция направлена на популяризацию спорта, здорового образа жизни и, конечно же, истинных ценностей патриотизма. Футболисты «Зенита» защищают на международных футбольных турнирах не только честь города, но и всей страны. Равняясь на них, стараясь им подражать, современные мальчишки и девчонки учатся ставить перед собой высокие цели и их достигать. Учатся стремиться к победе и держать эту победу в руках. С началом учебного года планируется привлечь к голосованию учеников из школ, участников программы «Школьный футбол».

(с) офсайт

--

Весело конечно и видимо патриотично, но в реале выглядит как.. хм.. как бы это помягче сказать?smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.