Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зенит
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Спорт (old)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Rainy Dahlstrom
А Старкова в Зенит. И Аленичев тоже случайно туда перейдет.
Пилот
]]>Интервью с петржелой]]>
Soulseeker
Пилот, как-то это все очень грустно, все-таки. Сам пока не полностью осознал этот уход. Пока не могу точно сформулировать, но для меня Петржела был чем-то большим, чем одним из.
Пилот
Tfeloo_Hy&Gfosaad, не знаю почему,но у меня после прочтения интервью тоже первым в голову пришла именно грусть....Я и не подозревал,что он так сильно любил свою команду.
Mean Machine
и грустно и спокойно. надеюсь это будет шаг вперёд
Soulseeker
Цитата
спокойно


А мне нет. Как известно, Газпром куда не сунься - все превращает в дерьмо. Как бы с "Зенитом" так не стало. Пока от них одни неприятности.
Пилот
большое интервью с фурсенко:

]]>часть 1]]>
]]>часть 2]]>
Пилот
По решению совета директоров петербургского футбольного клуба "Зенит" четыре игрока команды - Драган Чадиковски, Ян Флахбарт, Величе Шумуликоски и Милан Вьештица - выставлены на трансферт.
Soulseeker
Пилот, а играть-то кто будет? biggrin.gif Ничего не понимаю.
Пилот
Tfeloo_Hy&Gfosaad, ну очевидно, будут новые приобретения....Голландцы smile.gif
Ну вроде все закономерно...с уходом ПЖ и чехов должны были попросить...
ЗЕВС
Последние игры Зенита вообще не нравятся dry.gif матч Зенит-Ростов вообще не хотел смотреть dry.gif
Soulseeker
Зевс, а вроде ничего сыграли-то. Сколько моментов было...
Пилот
Во время участия в ток-шоу Voetball Insite на голландском телеканале RTL7 Дик Адвокат сказал, что его ассистентом в новом клубе будет Кор Пот, сообщает корейское агентство Yonhap News. Как известно, Пот недавно приступил к работе в питерском "Зените" в качестве старшего тренера. Таким образом, Адвокат косвенно подтвердил, что после чемпионата мира возглавит "Зенит".
Пилот
Бразильский полузащитник мюнхенской "Баварии" Зе Роберту не приедет в "Зенит". Как сообщает Sky Sports, питерский клуб был лидером в гонке за Зе Роберту и готов был подписать с ним 2-летний контракт, но супруга 32-летнего игрока сборной Бразилии отказалась переезжать в Россию. В данный момент высока вероятность того, что бразилец переберется во французский клуб "Бордо".

]]>http://news.sport-express.ru/online/ntext/...4/nl146236.html]]>
CRISPO
А вообще в этом году Зенит лучше смотрится, нежели в прошлом! tongue.gif 12 матчей без поражений, или сколько? wink.gif
Пилот
CRISPO, 13 вроде было smile.gif
ЗЕВС
Пилот, вот именно "было" stretcher.gif
CRISPO
Пилот,
Цитата
13 вроде было

Спартак всё испортил((( angry.gif
Toxic
Зенит" провел переговоры с "Томью" и Погребняком

Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания подтвердил факт переговоров петербургского клуба с форвардом "Томи" и сборной России Павлом Погребняком.

"Мы беседовали и с ним самим, и с его агентом, и с клубом. Желание играть в "Зените" у Погребняка есть. Определенных договоренностей мы достигли, но сказать наверняка, что этот трансфер состоится, пока нельзя", - приводит слова Сарсании газета "Спорт-Экспресс".

20 октября, пятница. 10:58
Источник: ]]>Спорт Экспресс]]>
Пилот
Нормально. Всяко ж лучше, чем Томь. Рано или поздно Погребняк уйдет оттуда. Найдется ли место в Зените?
Toxic
Я думаю Аршавин уйдёт в Спартак,мне так хотелось бы wink.gif
Soulseeker
-=[Patr1ck]=-, ты так его не любишь? biggrin.gif

Пилот, чем лучше? По-моему, лучше как-раз играть, чем на скамейке сидеть. Пусть и в "Зените".
Toxic
Tfeloo_Hy&Gfosaad, Мне Аршавин нравиться ща бы его в Спартак wink.gif
ЗЕВС
нашего Аршавина не трогать laugh.gif Они очень хорошо сыгрались с "коржиком" tongue.gif
Toxic
Зевс, А с Павлюченко ещё лучше сыграются wink.gif
Soulseeker
-=[Patr1ck]=-, сомневаюсь. Кержаков более скоростной и резкий, что лучше подходит для Аршавина, чем Павлюченко - более позиционный игрок.
Toxic
А вот что сам Погребняк говоритПавел Погребняк: о будущем подумаю по окончании сезона

Нападающий томской "Томи" и национальной сборной России Павел Погребняк не подтвердил информацию о своем отъезде в питерский "Зенит".

– Мне бы не хотелось сейчас обсуждать эту тему. До конца чемпионата у "Томи" еще много матчей – нужно подумать о делах клуба, и только затем можно будет говорить о каких-то возможных вариантах, связанных с продолжением карьеры, – сказал Павел газете «Спорт день за днем» Максиму Грушеву. – В ближайшие выходные у нас непростой матч с "Крыльями Советов", в котором мы будем играть только на победу. Пора бы уже прервать затянувшуюся серию неудач.

Не стал комментировать ситуацию с продажей Погребняка и генеральный директор "Томи" Юрий Степанов, напомнивший о том, что у Павла действующий контракт с сибирским клубом, который закончится лишь в 2008 году.
Soulseeker
Блин. "Зениту" нужно делать качественный скачок. Покупка Погребняка 100% не вписывается в это понятие. Да, сильный форвард. И все? Но этого не достаточно!
Пилот
Tfeloo_Hy&Gfosaad,
Цитата
чем лучше? По-моему, лучше как-раз играть, чем на скамейке сидеть. Пусть и в "Зените

Я согласен, что в Зените ему не место. Отсюда и вопрос "Найдется ли место в Зените?". Но из Томи нужно уходить.
Toxic
В канун матча чемпионата России с «Локомотивом» ведущий игрок питерского «Зенит» ответил на вопросы «СПОРТ сегодня».

- Смена тренера у ваших воскресных соперников может оказаться на руку «Зениту»?
- Думаю, наоборот. Теперь выиграть нам будет труднее. Долматов - очень сильный тренер. И против его команд «Зенит» всегда играет очень тяжело.

- Возьметесь сопоставить тренерские уровни Долматова и Адвоката?
- Считаю, что любой именитый европеец лучше, чем российский тренер.

- Если «Зенит» не выиграет у «Локомотива», шансов на чемпионство у него не останется?
- Думаю, их уже нет. Чемпионом станет ЦСКА.

- Почему именно армейцы?
- Потому что у них все нормально. В нашем чемпионате у них нет конкурентов. И по игре, и в других смыслах. Ничья с «Амкаром» ничего не меняет. Тем более что из оставшихся соперников реально противостоять ЦСКА сможем только мы и «Москва».

- Финиш на третьем месте «Зенит» воспримет как неудачу?
- Нет. Это будет просто хороший результат. А вот если мы окажемся вторыми, это станет большим успехом.

- На какой стадии находятся ваши переговоры о продлении контракта с «Зенитом»?
- Пока я ничего не подписывал. Поэтому и говорить о чем-то рано.

- А имеет ли для вас смысл продлевать отношения с «Зенитом»? Может, пора попробовать себя в Европе?
- Чтобы прогрессировать в игре – уезжать необходимо. Но не думаю, что где-то в Европе мне будут платить больше, чем в «Зените». Да и серьезных предложений из европейских клубов я пока не получал. Слухи ходили разные. Но до конкретных дел пока не доходило.

- А приглашение в клуб какого уровня вы воспримете как серьезное? Например, на переход в «Шальке» согласитесь?
- Нет, пожалуй. Это хорошая команда, но я не хочу играть в немецком чемпионате. Думаю, мне там будет нелегко. Вот если бы клуб уровня «Шальке», но из Испании, это было бы очень интересно.

- Середняк чемпионата Испании в любом случае более перспективен как ступенька на пути в сильный европейский клуб, нежели команда чемпионата России.
- В большой клуб было бы проще попасть, если бы «Зенит» играл в Лиге чемпионов. И если бы сборная России не пропускала чемпионаты мира и Европы. Удачным выступлением в таких турнирах действительно можно вызвать интерес к себе.

- А в майке другого российского клуба себя представляете? В красно-белой, например?
- Можно оказаться в любой команде. Конечно, понимаю, что мой уход из «Зенита» в «Спартак» питерские болельщики восприняли бы, мягко говоря, не очень хорошо. Но у меня есть семья, и, если я вдруг перейду в «Спартак», то, значит, у этого поступка будут свои причины.

- Павел Погребняк практически уже в «Зените»…
- Если «Зенит» купит Погребняка, то это будет неплохое приобретение. Больше по этому поводу пока мне сказать нечего.

- Режиссер Алексей Учитель поделился планами снять фильм про футбол. И на одну из ролей хочет пригласить Андрея Аршавина.
- Да, мне вчера сказали об этом друзья. Я уже снимался в одном питерском сериале. И пришел к выводу, что я не очень хороший актер. Поэтому не уверен, что приму участие в новых съемках.
Toxic
"Зенит" требует засчитать "Рубину" техническое поражение

В четверг "Зенит" подал в КДК РФС протест на нарушение положений Регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги на 2006 год, сообщает официальный сайт невского клуба.

"ФК "Зенит" просит Контрольно-дисциплинарный комитет дать оценку совершенному ФК "Рубин" нарушению пункта 5.8 Регламента чемпионата, когда на поле в стартовом составе казанской команды появилось сразу девять легионеров. Кроме того, ФК "Зенит" обратил внимание КДК на нарушение процедуры заявки игрока Александра Гацкана, которому в ходе сезона был изменен статус с "легионера" на "не легионера".

Согласно пункту 36 Сводной таблицы нарушений ФК "Зенит" просит КДК РФС аннулировать результат матча "Рубин" - "Зенит" и засчитать ФК "Рубин" техническое поражение со счетом 0:3.

Также ФК "Зенит" обратил внимание на нарушение действующего Законодательства РФ, по которому российское гражданство можно получить только отказавшись от прежнего гражданства, а Гацкан в октябре этого года принимал участие в матчах сборной Молдавии, соответственно являясь гражданином этой страны", - говорится в заявлении питерского клуба.

Напомним, что согласено некоторых источников, Гацкан имеет двойное гражданство - России и Молдавии.
Toxic
"Зенит" заразился спартаковским "синдромом последней минуты"

На стадионе "Петровский" завершился матч между "Зенитом" и "Москвой". Встреча в целом прошла под знаком превосходства питерцев, которые быстро повели в счете. Однако ближе к концу встречи "горожане" перехватили инициативу, а на третьей добавленной минуте сравняли счет - Петр Быстров точно пробил со штрафного.

Чемпионат России. Премьер-лига. 25-й тур.

"Зенит" - "Москва" - 1:1

Голы: Аршавин, 14; - Быстров, 90+3.
Toxic
"Зенит" купит Погребняка за 6 млн. евро?

В прессе продолжают циркулировать слухи о скором переходе нападающего "Томи" Павла Погребняка в "Зенит". Во вторник "Спорт сегодня" распространил информацию о том, что уже в ближайшие дни трансфер будет оформлен документально. По сведениям источников в руководстве сибирского клуба, сумма сделки между "Зенитом" и "Томью" составит не менее 6 миллионов евро. Около трети этих денег уже уплачено томскому клубу входящими в состав "Газпрома" структурами, которые выдали "Томи" кредит, решивший ее недавние финансовые проблемы. Сам Павел Погребняк подпишет с невским клубом контракт сроком на 3,5 года и будет зарабатывать в "Зените" 1,2 миллиона евро в год, не считая бонусов.

"Зенит" не собирается довольствоваться покупкой форварда сборной России и уже обратил взоры на лидера "Рубина" Алехандро Домингеса. Всего на трансферы накануне сезона-2007 питерский клуб планирует потратить от 30 до 50 миллионов долларов.

]]>Источник]]>
Toxic
Андрей Аршавин: агент ищет для меня новый клуб

Совсем недавно руководство "Зенита" озвучило намерение продлить контракт с лидером команды Андреем Аршавиным. Действующее соглашение футболиста истекает в 2007 году, однако как заявил сам Аршавин сторонам не удалось прийти к компромиссу.

- Я хотел остаться в "Зените", но мы не договорились - сказал он в интервью изданию "Спорт Уик-Энд". - И я сказал агенту, чтобы подыскивал мне новый клуб.

- Как долго шли переговоры?
- В принципе, недели две.

- В чем, если не секрет, заключаются разногласия?
- Я бы не хотел об этом говорить.

- Возможно ли продолжение переговоров?
- Мне трудно сказать, но я думаю, что нет.

- Были ли у вас предложения от каких-либо клубов по ходу нынешнего сезона?
- Да, конечно.

- Насколько верны разговоры о том, что среди приглашавших вас клубов фигурировал "Спартак"?
- Да, это так.

- Какова вероятность того, что следующий сезон вы доиграете в "Зените"?
- Думаю, это вряд ли произойдет. Но нынешний доиграю точно.
]]>Источник]]>
Пилот
Было бы интересно вновь посмотреть на связочку Аршавин-Быстров.
Сегодняшнему Спартаку как раз такого игрока и не хватает.

Ну а на самом деле,мне кажется он за границу уедет
Toxic
АЛЛАХ услышал мои слова wink.gif
"Зенит" подал жалобу на неправомерное судейство

Как уже сообщал Чемпионат.ру, сегодня в рамках 26-го тура ЦСКА одержал победу над "Зенитом".
После матча на официальном сайте питерского клуба было опубликовано следующее заявление:

ФК "Зенит" внес в протокол матча 26-го тура чемпионата России ЦСКА - "Зенит" извещение о подаче жалобы на неправомерное судейство в матче по следующим моментам:
- незасчитанные голы Андрея Аршавина на 11-й и 60-й минутах, когда боковой арбитр фиксировал положение "вне игры";
- неудаление Вагнера за удар в лицо Фернандо Риксену;
- незафиксированное положение "вне игры" Дуду перед назначением пенальти в ворота "Зенита";
- неназначенный пенальти в ворота ЦСКА за игру рукой нападающего ЦСКА Таранова в компенсированное время.
Надеюсь Зенитовцы добьються своего,ЗЫ ЦСКА-Подкупщики они тока так умеют играть angry.gif
Пилот
-=[Patr1ck]=-, а толку от жалобы то что?
Squall
Пора Цска руки урезать! Патрик прав, по-другому они играть не умеют, кроме как подкупать судей, правильно что наши начали их косить. Братья Березуцкие как 2 столба, они ударят кого - им ничего, мы их троним - всё, караул.
Toxic
"Зенит" предложил ЦСКА переиграть матч

Сегодня на официальном сайте "Зенита" было опубликовано следующее заявление:

Уважаемый Евгений Леннорович!

Состоявшийся 05.11.2006 на стадионе "Динамо" Москва матч 26-го тура Чемпионата России "ЦСКА" - "Зенит" вызвал широкий общественный резонанс. Очевидные факты необъективного судейства бригады во главе с В. Петтаем, транслировавшиеся на всю страну в прямом эфире по телеканалу "ОРТ", повлекли за собой многочисленные выступления и комментарии в прессе официальных лиц футбольных клубов, РФПЛ, КФА, а также футбольных комментаторов и болельщиков. Вчера ЗАО "ФК «Зенит" подало жалобу на судейство в данной игре в экспертно-судейскую комиссию РФС. Спортивно-квалификационная комиссия КФА уже дала оценку судейству матча и подтвердила неправильность решений арбитра в самых спорных и решающих эпизодах матча, в связи с этим было принято решение о временном отстранении бригады арбитров от судейства.

Следует признать, что общественный конфликт, складывающийся по результатам матча "ЦСКА" - "Зенит", наносит серьезный ущерб имиджу РФС и РФПЛ, а также ставит под сомнение объективность и спортивную обоснованность результатов Чемпионата России по футболу.

Учитывая изложенное, во избежание эскалации конфликта и в целях выяснения сильнейшей стороны в честной борьбе на футбольном поле, мы выступаем с предложением провести переигровку указанного матча. Понимая, что Регламент чемпионата не предусматривает возможности обязательной переигровки в таких случаях, мы обращаемся к Вам как главе ПФК "ЦСКА" за добровольной поддержкой данной инициативы.

В случае поддержания Вами предложения ЗАО «ФК "Зенит" просим направить соответствующую информацию в РФС для рассмотрения вопроса о проведении переигровки и принятия решения о дате и времени матча.

Принимая во внимание сложность складывающейся ситуации, просим дать принципиальный ответ незамедлительно.
ЗЕВС
-=[Patr1ck]=-, мне кажется не согласится, зачем? dry.gif
Toxic
"Зенит" вплотную приблизился к "Локомотиву"

В рамках 27-го тура чемпионата России в Премьер лиге питерский "Зенит" с трудом переиграл московское "Торпедо", которые в случаи даже ничьи между "Динамо" и "Москвой" покинет высшую лигу.

Чемпионат России. Премьер лига. 27-й тур.

"Торпедо" - "Зенит" 1-2
Голы: Мамаев, 57 – Аршавин, 9 (с пенальти); Ли Хо, 45.
Toxic
Ответ ФК "Зенит" на письмо ЦСКА

"Зенит" ответил на письмо Евгения Гинера:

Уважаемый Евгений Леоннорович!

Все хорошо Вас знают, как активного сторонника честного футбола. Тем не менее, вызывает недоумение Ваш отказ откликнуться на наше предложение о сотрудничестве в преодолении процессов, которые разрушают наш футбол. Тем более, что такое сотрудничество - это единственный путь возрождения и развития российского футбола.
Toxic
В текущем сезоне Александр Кержаков не сыграет

Александр Кержаков, по предварительным данным, получил травму. Состоявшаяся в пятницу открытая тренировка питерской команды прошла без участия форварда. Как сообщает "Фонтанка", Кержаков уже отправлен на лечение и в последних матчах этого сезона участия не примет.
ЗЕВС
-=[Patr1ck]=-, ну блин, не видать нам призовых мест dry.gif
Toxic
Зевс, Обино мне честно за Зенит,хотя я за Спартак болею,даа из головы не выходит матч ЦСКА VS Зенит angry.gif
ЗЕВС
-=[Patr1ck]=-, да эти армейцы только из-за бабок выйграли.... dry.gif
Toxic
Зевс, Ну я про что и говорю замахали их за уши тянуть,вот ГНИДЕр!!! angry.gif
ЗЕВС
-=[Patr1ck]=-, да так бы мы их надрали wink.gif
Toxic
Зевс, Кто бы сомневался wink.gif Аршавин красава два гола с оффсайда забил которых не было laugh.gif
ЗЕВС
-=[Patr1ck]=-, но все равно ЗАБИЛ!!! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.