Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Grand Theft Auto: The Trilogy
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
Cossack-HD
Цитата(Supple Hope @ 13.11.2021, 23:41) *
Цитата(Cossack-HD @ 13.11.2021, 19:34) *
Да, знаю

Купил говно от говноделов и поел говна. Опыт неприятный, но помогает прозреть. Не покупайте говно от говноделов.

Я как-бэ был готов к кривоте продукта и купил только потому-что посмотрел геймплей с PS4. Но я не был готов к тому, что его у меня заберут laugh.gif

Рыкстары кстати сделали cease and desist (закрыли под угрозой суда) фан-проект по ремейку GTA SA в анрыле.
--Kalan--
Визуально подтянули, но местами какой-то ужас творится. Например дождь в GTA3 просто вырви глаз какой-то crazy.gif Почему нельзя было переделать по нормальному? А модели персонажей из Vice City это вообще отдельная тема laugh.gif Хотя в той же GTA3 они их нормально сделали (во всяком случае так глаза не режут) unknw.gif Трафик в Vice City зачем-то бешеным сделали, машины на поворотах как реактивные дергаются dry.gif
Лучше всего у них получилось San Andreas и GTA3 освежить, но с Mafia Definitive Edition это не сравнить.





Cossack-HD
Ответили на суппорт тикет в 3 ночи.

Hello,
Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition has been updated and is once again available through the Rockstar Games Launcher for play and purchase. We are also working to improve and update overall performance as we move forward.
We sincerely apologize for the inconvenience.
If you would still like a refund or if you have any other issues, please let us know.
Best regards, Rockstar Support


Думаю таки вернуть деньги. Платить полную цену за early access ремастеров игор 15-20 летней давности - ну такое.
Ruw
олды негодуют --> ютуб
Cossack-HD
Цитата(Ruw @ 15.11.2021, 15:10) *
олды негодуют --> ютуб

Говновидос, внимание акцентируется совсем не на том, чём надо.
Типа флаг конфедерации убрали и всьёпропало. При этом говорят, что трейлером нас на****и, но именно в том трейлере и заметно, что флаг конфедерации был заменён. Взаимоисключающие параграфы. Так кто кого имеет, рыкстары игроков или автор видео своих зрителей, или TakeTwo свои студии, требуя от них релизов в нереальные сроки?

Графон норм, кроме погодных эффектов.
Правки довольно основательные и полезные, за 20 минут таких модов точно не установишь, а если установишь, то не запустишь.
Модельки УГ.
Игра глючная, но играбельная, если у тебя торрент эдишон или когда рыкстары не убирают игру на 2-3 суток.
Ruw
Вот были времена заваливаешься в интернет кафе
берешь на 1-час, врубаешь ГТА3
Сразу прибегают советчики знающие все читы
panzer и т.д

Учиняешь колумбайн и пытаешься выжить при 5 звездах... smile.gif
Коннор
Моддеры игр серии Grand Theft Auto решили оспорить иск Take-Two

Создатели проекта re3 собираются встретиться с Take-Two Interactive в суде. Группа моддеров, которым компания предъявила иск за обратный инжиниринг исходного кода Grand Theft Auto, намереваются оспорить обвинения. В сентябре Take-Two Interactive подала иск против 14 программистов со всего мира, которые вместе работали над обратным инжинирингом исходного кода Grand Theft Auto 3 и Grand Theft Auto: Vice City. Результатом стал проект re3, который предлагает «GTA III и GTA VC, воссозданные методом обратного инжиниринга исходного кода», а также порты игр для Nintendo Switch, Wii U и PlayStation Vita.

Читать полностью...

Судя по информации, похоже на случай с игрой "Super Mario 64" от Nintendo, когда для сборки модифицированной версии требуется оригинальный ROM-файл. Ну удачи моддерам...
Supple Hope
Нафиг вобще эта гта нужна, недоигра где кроме сюжета нечего делать, кататься на мафынке и разносить прохожих из танка интересно только казуалам, ментально застрявшим в пубертатном состоянии мозга.

Носятся с этой расхайпаной помойкой как с писаной торбой.
Modera
Цитата(Supple Hope @ 18.11.2021, 23:21) *
Нафиг вобще эта гта нужна, недоигра где кроме сюжета нечего делать, кататься на мафынке и разносить прохожих из танка интересно только казуалам, ментально застрявшим в пубертатном состоянии мозга.

Носятся с этой расхайпаной помойкой как с писаной торбой.

Ну с халф-лайфом же можно носится как с писаной торбой. А там не то что нечего делать кроме прохождения сюжета, там ничего нельзя делать кроме прохождения сюжета, и всё ровно он считается чуть-ли не лучшей игрой.

Но то что ГТА для детей это точно. Пубертат это даже уже поздно, я вот будучи ребёнком мог часами и днями играть в гта, и мне всегда было чем там заняться, причём прохождение миссий мне был интересно в самую последнюю очередь.
А лет с 14-15 всё, больше не вставляет ни в каком виде.
В итоге я прошел из всех частей только вайс.
RusStarik
У меня к этой трилогии только один вопрос.

Почему на Nintendo Switch нет псевдотеней под объектами? huh.gif
Всё блин будто парит над землёй. Фу.
Mechanical
Цитата(Modera @ 19.11.2021, 00:05) *
Цитата(Supple Hope @ 18.11.2021, 23:21) *
Нафиг вобще эта гта нужна, недоигра где кроме сюжета нечего делать, кататься на мафынке и разносить прохожих из танка интересно только казуалам, ментально застрявшим в пубертатном состоянии мозга.

Носятся с этой расхайпаной помойкой как с писаной торбой.

Ну с халф-лайфом же можно носится как с писаной торбой. А там не то что нечего делать кроме прохождения сюжета, там ничего нельзя делать кроме прохождения сюжета, и всё ровно он считается чуть-ли не лучшей игрой.

Но то что ГТА для детей это точно. Пубертат это даже уже поздно, я вот будучи ребёнком мог часами и днями играть в гта, и мне всегда было чем там заняться, причём прохождение миссий мне был интересно в самую последнюю очередь.
А лет с 14-15 всё, больше не вставляет ни в каком виде.
В итоге я прошел из всех частей только вайс.
Вот вроде всё складно и по делу, но парадокс так сказать в том, что у игр gta рейтинг 18+.

И тогда как расценивать эти игры ? Разрабатывая такую херню чем руководствуется Рокстар кроме денег ? Кому, зачем и т.д. Одни вопросы.

Мы сделаем хренотень для взрослых, но интересна она будет детям. Так а покупать кто будет или кто должен и кому ? Бред получается.

Я тоже не перевариваю эти gta. Любители такого никогда не смогут быть мне друзьями или просто собеседниками в жизни. Тут просто всё будет мимо.
Даже время жаль тратить на обсуждение этих песочниц для типа взрослых людей.
Cossack-HD
Mechanical, ну неплохо ты так отсёк 69% людей вокруг себя biggrin.gif Но не нужно думать, что GTA только про насилие. Это выделяет игру на фоне других, но это не Postal.

А чем столкир - не аналог GTA?
Играешь за криминала. Убиваешь полицейских/военных. Погружаешься в антураж игрового мира. В ЧН/ЗП можно буквально присоединяться к бандитаи. Школота разве не играла в столкира?

GTA - это про город и машины, вдохновлено классическими криминальными драмами. Покататься под музычку с неплохой (для баланса игры) физикой, делать всякие прыжки, изучать местность - там и шуток разных полно, но полезно знать английский, чтобы их понять. В GTA ты вообще по сути больше половины времени ездишь на транспорте, часто в трафике, поэтому игра больше в жанре "racing", а этот аспект нравится детям и взрослым.

Убери интересный, атмосферный город и больше половины сути игры пропадает. А вот если убрать внесюжетное насилие, то игра останется почти полноценной. Это так-же справедливо для столкиров - там самое главное, сам игровой мир.

Да, можно устроить войну против полиции/свата/фбр/военных - это весело. Постоянно уворачиваешься от блокад, тебе могут пробить колёса и т.п. тогда нужно менять машину, а это опасно, но необходимо. Так что геймплей чисто механически довольно разнообразный и предсказуемо непредсказуем.

В GTA 4 так вообще довольно глубокий и атмосферный сюжет, жаль что в 5ой сделали говно.
Mechanical
Cossack-HD, Так что, дружно в обнимку всем форумом ждём gta 6 ? smile.gif

Да ладно, всё нормально. То я не выспался и с утра был злой или типа того.

PS. Тебе руку пожму, если что. Правда далековато ты забрался. Хм, а вдруг я буду проездом в Швеции, зайду в магазин за коллекционкой gta 6 и займу за тобой очередь. Поздороваемся и пожелаем друг другу хорошей игры.
RusStarik
Цитата(Mechanical @ 19.11.2021, 15:43) *
Так что, дружно в обнимку всем форумом ждём gta 6 ?

Ждать-то жду, но что-то слухи из "достоверных источников" (тех, что сливали инфу о том что трилогия в разработке и делается на основе мобильных портов) не очень.
Типа сменился менеджмент, потому GTA6 в производственном аду уже три года, вертикальный срез игры для оценки целевой аудиторией получил худшие оценки геймплея и тех. состояния за всю историю R*. Ну а главная фишка - две временные линии.
Ну и находящийся в разработке ремастер RDR, судя по тем же слухам, на уровне трилогиии и делается той же командой.
Cossack-HD
Mechanical, спасибо smile.gif
После 5ки и "REEEEEмастера" трилогии, ничего хорошего ждать от рыкстаров не могу.
Supple Hope


Ruw
Удивляет как буквально всем стало не пофиг на ГТА.
...




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.