Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью с телефонным мошенником
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Trollz0r
- Расскажи, как ты вообще попал в эту контору? От кого узнал, кто привёл?

📞: Как я уже говорил, большинство колл-центров работают в Днепре (до 2016 года Днепропетровск), но сам я не из Днепра, а из небольшого городка в нескольких часах езды. В одном из городских пабликов в инсте я увидел объявление о том, что в некий офис требуются сотрудники. Заработную плату в объявлении обещали высокую, иногородним предоставляли жильё, была оплачиваемая стажировка и все прочее, что могло бы характеризовать работу мечты.
Чтобы ты понимал, это было года два назад, тогда я ещё не знал вообще ничего про такие офисы. Я написал посреднику, который выложил объявление. В итоге, я и мой кент согласились на эту авантюру, хотя нам конкретно не говорили, что за работу мы должны будем работать, и где вообще находится этот офис. Нам было известно только, что это работа в офисе, а все остальное нам должны были рассказать на месте.
Буквально через два дня нам купили билеты, и мы поехали. Причём, поехали мы не вдвоём, с нами были ещё двое парней из нашего городка, которые, так же, как и мы, откликнулись на объявление.
Мысли по поводу будущей работы, говоря откровенно, были самые куевые. Были предположения, что у нас могут забрать паспорта и все такое, но терять, если честно, тогда было нечего.
На вокзале нас встретил внушительных габаритов дядька. Он сказал, чтобы мы грузили багаж в его Land Rover и предложил не ссать. Мы, разумеется, сели в машину и поехали, но страшно было так, что аж пистец. По пути, я попытался разрядить обстановку и расспросить нашего водителя о подробностях и маршруте нашего следования, но здоровяк ответил только, что узнаем мы все на месте и добавил, что "ребята там хорошие" и они, дескать, всему нас там научат.









nuan
Чет как-то не очень достоверно.
Supple Hope
ало єто прачечная??
macron
Когда бывает скучно, снимаю трубку и посылаю эти биоотходы по известному адресу.
helter
Все так и есть, половина вакансий IT в Днепре это колл центры. Существуют даже совсем легально как трейдинг биржи продающие воздух. Обычно официально аутсорс по европе
Основные гнезда Троицкая 21, за парком Шевченко, Глинки 3 и 4
Крышуются сами знаете кем
Вебкам держится сугубо на приезжих остальные сами регаются в онлифанс и стримят на себя
Trollz0r
Сработала ноосфера или шпионы страны.уа на форуме? https://strana.best/articles/rassledovania/...ikh-bankov.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.