Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Падение Луны / Moonfall [2022]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax
Год: 2022
Страна: США, Канада, Китай
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Холли Берри, Патрик Уилсон, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Дональд Сазерленд, Чарли Пламмер, Юй Вэньвэнь, Эме Иквуакор, Каролина Бартчак, Ava Weiss

Описание: По неизвестной причине Луна вдруг сходит с орбиты и идёт на столкновение с Землёй, что провоцирует множественные катаклизмы.

Ruw
Роланд Эммерих?
Надо глянуть будет....
Supple Hope
Завязка сюжета конечно трешовая, но ради графона можно глянуть. Хотя можно себе преставить гипотетическую ситуацию, типа небольшая черная дыра пересекла орбиту земли и замедлила луну настолько, что та сошла с орбиты, как-то так можно обосновать.
abramcumner
Цитата(Ruw @ 02.09.2021, 19:29) *
Роланд Эммерих?
Надо глянуть будет....

На 1:19 замечены щупальца чорных макроботов. Не все так просто...
RayTwitty
Прикольно, вот только трейлер весьма шакального качества на 1080р. Ох уж эти новомодные кодеки.
RedMagic
Цитата(RayTwitty @ 05.09.2021, 00:39) *
Прикольно, вот только трейлер весьма шакального качества на 1080р.

Заменил трейлер на официальный с лучшим качеством.
Mechanical
Буду смотреть. Хотелось бы получить в итоге не попсовый фильм-катастрофу, а нечто тяжелое, грузное, жуткое, массивное, плотное, взрослое ...
pentax
NanoBot-AMK
Да к это продолжения "Незнайка на Луне" Николая Носова!
pentax
RayTwitty
Цитата(Mechanical @ 05.09.2021, 21:21) *
Хотелось бы получить в итоге не попсовый фильм-катастрофу, а нечто тяжелое, грузное, жуткое, массивное, плотное, взрослое ...

Судя по 2 трейлеру, это будет именно попсовая фильм-катастрофа. По антуражу, визуалу и декорациям я не могу отличить от марвел и трансформеров.


ЗЫ. CGI на уровне 2004 года фильма "Послезавтра".
AndreiSokirko
Луна конечно, это жестко. К счастью она всегда стабильная. biggrin.gif
Supple Hope
Это реальный трейлер, или какой-то шутник себя идеально вмонтировал в кино, как в тех видосах с котом?
pentax
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.