Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонсирующий трейлер перезапуска Saints Row
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--

Volition анонсировала новую игру серии Saints Row, которая станет перезагрузкой франшизы и будет называться Saints Row. Игра выйдет 25 февраля 2022 года, и пока доступен CGI трейлер.

Areopagit
Что-то я пропустил эту новость.
Ждем-с.
Supple Hope
Эх, отчасти согласен с дизлайками. Персонажи действительно слишком хипстерские + дебил со смищным скином из фортнайта. Так-то мне на серию насрать в целом, но фанатам таки есть от чего гореть. Не походят эти альтернативные модники с твиттера на крутых экшн героев никак.

Да и юмор какой-то стерильный и унылый.
Areopagit
Цитата(Supple Hope @ 27.08.2021, 10:41) *
Эх, отчасти согласен с дизлайками. Персонажи действительно слишком хипстерские + дебил со смищным скином из фортнайта. Так-то мне на серию насрать в целом, но фанатам таки есть от чего гореть. Не походят эти альтернативные модники с твиттера на крутых экшн героев никак.

Да и юмор какой-то стерильный и унылый.


А где там в трейлере юмор? Вроде ничего смешного нет... Обычный трейлер игры. По нему не понять юмор есть в игре или нет...

Цитата(Supple Hope @ 27.08.2021, 10:41) *
хипстерские + дебил со смищным скином из фортнайта.

Что такое хипстерские? Одеты в разноцветное?

Шлем у мотоциклиста прикольный)
Supple Hope
Цитата(Areopagit @ 27.08.2021, 10:07) *
Что такое хипстерские? Одеты в разноцветное?

Шлем у мотоциклиста прикольный)

Не, ну носить бабочку с костюмом не хипстерство ни разу. Да и шлем у мотоциклиста смишной, прямо как в фортнайте, только танцев не хватает, че.

Попытки в юмор там заметны невооруженным глазом, типа заговаривать зубы собеседникам какой-то тупой мутью, внезапно чем-нибудь щелкнуть, и т.п.
nuan
Ждемс... Веселая серия игр.
zubr14
В своё время, году так в 2010 не смог эту игру осилить дольше 30 минут... На фоне ГТА она была максимально идиотическая. Посмотрим на ремастер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.