Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздел "Барахолка" ("Купля/продажа")
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
MAN2
Часто на нашем форуме появляются предложения о покупке/продаже. Пока для них нет раздела и они теряются на форуме.
Возможно, этот раздел мог бы быть полезным для вас.
Ваше мнение?
Boogeyman
Моё мнение нейтральное, мне он не нужен, но темы подобной тематики несколько раз мелькали.
fen1x
Немного уточню, какие темы возможны в Барахолке. Не только кто-то продает свой аккаунт на каком-то севере по какой-то игре. Вы можете дать объявление о любой продаже, в рамках правил, конечно. А правила для данного раздела будут написаны обязательно. Например, нельзя продавать оружие, все то, что запрещено законами РФ и тд.
Далее, можете предлагать какие-нибудь обмены - игры, книги, диски с музыкой, котятsmile.gif
Или просто отдать безвозмездно, но в хорошие рукиsmile.gif
Grimnebulin
Я думаю, что не нужен в силу лишь одной причины - разбросанности пользователей форума по миру. Хотя, с другой стороны, для москвичей и питерцев, коих на форуме немало, раздел может и будет интересен.
глобарес
Я - за!У меня полно всякого барахла(камни всякие,сушёные бабочке,монеты,марки,микросхемы,мусорные железяки,два самодельных светильника и многое другое)!Я вообще люблю на митинском радиорынке по барахолке прошвырнуться.
Borland
Я тож за! Мне кажется что такой раздел нужен. Я бы и сам не прочь что то приобрести в таком плане.
Leon
Нужен конечно! Буду учавствовать, уже есть опыт в подобных сделках.

оффтоп: нужен реобас smile.gif рубликов за 500. Хардкано или аналог... Питер.
Soulseeker
Категорически против. Еще один мертвый раздел, который создается на абстрактный потенциал.
Borland
Цитата
абстрактный потенциал.

Пусть и абстрактный но потенциал! Я как и прежде "ЗА"! Я в принципе всегда "ЗА" все нововведения! biggrin.gif
Пилот
Мне лично все равно. Не думаю,что он сильно помешает,но также не считаю,что у него будет будущее...
Sting
Я также голосую "ЗА"! Хуже от этого никому не будет, а кому-то сможет и помочь.
botan
Ну, очевидно что не нужен smile.gif И в силу географии и в силу небольшой активности (а скорее ее отсутсвия). Просто вероятность совпадения спроса и предложения ну очень мала!!

А вообще в сети существуют специальные сайты, хотя бы тот же молоток + различные городские форумы. Там довольно легко найти то что вам нужно.


З.Ы, Холодильника кстати ни у кого нет маленького (типа морозки)?
ну очень нужно...
sp.nd
Не вижу особой пользы, да и КПД маленький у этого раздела будет... Значит скорее против.
Undertaker
Цитата
Например, нельзя продавать оружие


Раз нельзя тогда такой раздел не надо. Шутка.

А теперь по теме.
Отношение нейтральное.

ИМХО. Так как у нас не сильно такой форум где можно что-то купить\продать. А обминятся можно и в реале, так как большенство людей живут в одном городе.

Вообщем мне нейтрально)): Можно зделать тестовый на некоторое время и посмотреть что выйдет.
Rex
Я за. Такой раздел никому не помешает, а некоторым будет полезен.
Soulseeker
Rex, с позицией "не помешает" можно так же создать разделы "Бытовая техника белого цвета", "Кристаллы льда", "Практическая аэродинамика". Такие разделы тоже никому не помешают. Только это даром не нужно. Равно как и эта ваша купля-продажа. Если уж такой раздел как Конкурсы в литоргии пребывает, то че уж там говорить...
MAN2
По результатам голосовалки, раздел не нужен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.